Hattrick'а

Онлайн игры, компьютерные игры, игры без вывода денег.

Hattrick'а

Сообщение akkylla » 22 авг 2013, 18:44

Что такое Hattrick?
Когда после двух недель перед экраном компьютера, проведённых за игрой в Premier League Manager (или, скажем, Championship Manager 4) вы выводите команду из любительского дивизиона в английскую Премьер Лигу, выкупаете Оуэна и Бэкхема и вместе с ними выигрываете Лигу Чемпионов, а заодно и пару-тройку призов помельче, появляется вопрос, что же дальше? Можно, конечно, и повторить, но постоянная мысль «где-то я это всё уже видел» немного портит впечатление. Именно в этот момент вашей жизни вы созрели для Hattrick'а.http://www.hattrick.org/Signup/Invite.aspx?ref=NSQCUX
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Hattrick'а

Сообщение Evgenik » 22 авг 2013, 18:48

+1
я уже там! Поиграем. Присоединяйтесь!!!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Hattrick'а

Сообщение mvlad » 24 авг 2013, 11:34

лажа полная.зарегался ни команды не ответа ни привета
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Hattrick'а

Сообщение Evgenik » 24 авг 2013, 11:44

mvladлажа полная.зарегался ни команды не ответа ни привета

Кинь мне в личку свое мыло - попробую тебя затащить в свою лигу через приглашение. Может так быстрее получится. В хелпе встречал что команды выдаются вручную ГМ. ...и задержка может быть аж до двух недель.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Hattrick'а

Сообщение Evgenik » 31 авг 2013, 15:25

Решил поднять тему. 4 игрока из эпохи клонов уже делают свои первые шаги в Hattrick! Кто будет пятым? Присоединятесь! Это интересно! Игре 30.08.2013 стукнуло уже 16 лет! :shock:
Немного рекламы ;)

Hattrick - ведущий футбольный онлайн-менеджер в интернете. Он абсолютно бесплатный и объединяет сотни тысяч людей со всего света.
В Hattrick Вы создаете и постоянно улучшаете свой собственный футбольный клуб, и соревнуетесь с другими менеджерами. Вам не нужно тратить много времени на игру, чтобы добиться успеха. Путь к победам - выбор правильной долгосрочной стратегии.
Размер и сила сообщества Hattrick поистине уникальны. Не забывайте просматривать время от времени наши огромные и разнообразные форумы, почувствуйте богатство мыслей пользователей, касающихся различных игровых аспектов, от небольших встреч НТ-единомышленников до разработки мощных сторонних приложений для игры.
Hattrick появился в сети в далеком 1997 году и принадлежит компании Hattrick Europe Limited. Как разработчики, мы гордимся богатой историей взаимодействия с пользователями. Мы считаем, что именно совместная работа позволила нам стать самым многочисленным футбольным онлайн-менеджером в интернете!
Играть в Hattrick совершенно бесплатно, но Вы можете несколько улучшить свой профиль, став подписчиком Supporter. Это расширит Ваши возможности и сделает Ваше пребывание в игре более захватывающим.


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Помогу на начальном этапе игры понять что к чему. Стыдно признаться, но до регистрации в ХТ я футболом не интересовался вообще. Начал играть - подучил правила и втянулся. Как ни странно но экономика рулит даже в футбольном менеджере. Без этого там просто не выживешь... И да, постоянное присутствие в игре не требуется. Это неспешная пошаговая стратегия. Даже для нормальной игры достаточно зайти на 10-20 мин 1-2 раз в неделю!!! ...но это потом. когда поймете правила и стратегию. По началу конечно времени уйдет значительно больше. И это правильно.

p.s.
Стандартный совет тем кто решит зарегистрироваться. Не тратьте деньги! Вообще. Пока хоть не много не разберетесь. Играть будет существенно легче если на начальном этапе вы сделаете меньше ошибок.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12


Вернуться в Игры

cron