FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений


Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Zaero » 06 фев 2014, 17:44

Rebellion4UПриравняют к мошенничеству и всё)

Ну хорошо, приравняли к мошенничеству, чего дальше? =)
Я буду обмениваться биткойнами с другими прожжёнными мошенниками-рецедивистами :).
Это никакой угрозы государству не несёт, государству несёт угрозу именно коммерческая деятельность, например продажа товаров без оплаты налогов и сборов.
Сознательный уход бизнеса в тень, с целью уклонения от оплаты налогов, если угодно.
Сознательный уход в тень, с целью анонимизации финансовой активности. // только недавно коробками из-под ксерокса взятки давали, только успели перейти на цивилизованную оплату взяток через банк, как на тебе - биткойн =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Zaero » 06 фев 2014, 17:52

На всякий случай поясню, что я получаю белую зарплату, плачу налоги и отчисления в пенсионный фонд и гораздо более заинтересован в том, чтобы валюта была стабильной, а не скакала за сутки вдвое вверх или вниз. Нет, я не ангел с крылышками и у меня есть немножко денег вне правового поля РФ, но они и были заработаны вне РФ.
Теоретически например, про некий абстрактный банковский счёт в неком абстрактном Белизе, конечно, следовало бы известить налоговую инспекцию, но большого смысла в этом я не вижу, один геморрой сплошной, к тому же из-за копеек. Основной доход у меня "белый" ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Rebellion4U » 06 фев 2014, 17:55

Zaeroчего дальше?

Те немногие места, которые на свой страх и риск отважились начать принимать биткоины в качестве оплаты, перестанут это делать. Можно будет только кому-то ещё продать и всё. Платёжные системы перестанут обменивать. На первый взгляд...
А я "получаю минималку"))) Всё равно пенсию ещё много раз успеют украсть пока состарюсь)) Не храню деньги в банках и уповаю на золото)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Zaero » 06 фев 2014, 17:58

Rebellion4U
Zaeroчего дальше?

Те немногие места, которые на свой страх и риск отважились начать принимать биткоины в качестве оплаты, перестанут это делать. Можно будет только кому-то ещё продать и всё. Платёжные системы перестанут обменивать. На первый взгляд...

Я удивлюсь, если те немногие места, которые это делают, уплачивают все необходимые налоги :).
Если они налоги не платят, нужно их ебать как сидорову козу - если уж мы копируем во всём США, то надо и хорошее копировать (суровейшие наказания за экономические преступления), а не только плохое.
Надо понимать, что если кто-то не платит налогов, за него недостающее в бюджет положишь ЛИЧНО ТЫ.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Rebellion4U » 06 фев 2014, 18:01

В России слишком много ресурсов и слишком мало населения, чтобы подоходный налог вообще был нужен государству.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Zaero » 06 фев 2014, 18:36

Rebellion4UВ России слишком много ресурсов и слишком мало населения, чтобы подоходный налог вообще был нужен государству.

Если ты сумму, полученную от экспорта нефти поделишь на 130 миллионов человек, выйдет примерно 1100$ на человека в год. Уверен? Причём надо понимать, что это 1100$ на вон того сироту, на вон того орденоносца, и вон на того конченого наркомана, ну и конечно вон на того зэка тоже. В этот момент можно как раз вспомнить про материнский капитал в 10000$. Или про субсидию для предпринимателей на 2000$.

Россия за счёт экспорта ресурсов поддерживает положительный внешний торговый баланс. Но основной рынок у нас - внутренний. А подоходный налог, кстати, можно вернуть, если тратить на образование, медицину, покупку первого жилья.

DISCLAIMER: Учитывалась целиком полная стоимость нефти, т.е. как будто бы её добыча была абсолютно бесплатной, и все 100% от продажи отправлялись бы целиком в карман государству (т.е. если бы все нефтяные компании принадлежали государству на 100%). На самом деле, конечно, государству достаётся меньше - вычитается зарплата и доля частных акционеров, а также расходы на добычу и разведку нефти.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Rebellion4U » 06 фев 2014, 19:03

А газ, а прочие ресурсы, а доход от торговли оружием. Да и вообще, в сегодняшнем мире финансовая система стремительно схлопывается и умирает, на этот раз видимо навсегда. Резаной бумагой я бы уже ничего не стал мерять.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Zaero » 06 фев 2014, 19:14

Rebellion4UА газ, а прочие ресурсы, а доход от торговли оружием. Да и вообще, в сегодняшнем мире финансовая система стремительно схлопывается и умирает, на этот раз видимо навсегда. Резаной бумагой я бы уже ничего не стал мерять.

Ты специально не читаешь, что я пишу? Ты вообще в курсе, что товары и услуги производят как правило не государственные предприятия, а вполне себе частные лавочки? Ну там например раньше один из крупнейших нефтяников был - ТНК-ВР, и ВР - это не какой-нибудь "Великий Русский", а "British Petroleum", которую меньше всего волнует, как ТЫ хотел бы, чтобы она распоряжалась своими деньгами.
Так или иначе, в бюджет идёт так называемый "налог на недра", и всякие налоги на прибыль (вроде оценивали примерно как 50$ с барреля, планировали уменьшить налог на экспорт и поднять налог на недра, но без понятия, что произошло с этими налогами).

Экспорт других природных ресурсов считать можно, но нецелесообразно, т.к. именно углеводороды + оружие - основные статьи российского экспорта. И что самое главное, заметная часть этих средств попадает именно в карман государства. А если фабрика "красный богатырь" экспортировала миллион пар штанов, скорее всего, фабрика принадлежит бизнесмену иванову, а государству от этого экспорта достанется лишь пошлина на экспорт и налог на прибыль.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Zaero » 06 фев 2014, 19:19

Rebellion4UРезаной бумагой я бы уже ничего не стал мерять.

То есть резаной бумагой, за которую можно купить оружие и нефть, мерять ничего нельзя, а чем тогда можно? =)
Резаная бумага, например, обеспечена 6-м флотом США. Криптовалюта - обеспечена даже меньше чем золотой, золотой хоть словом Коляна обеспечен, а крипта - ну, она стоит столько, сколько за неё готовы дать другие хомяки =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Rebellion4U » 06 фев 2014, 20:02

Zaeroа чем тогда можно?

Золотом конечно. Скупается сегодня гораздо быстрее, чем добывается. А хомяки, скупающие доллары на его повышении перед крахом, будут очень разочарованы, если не успеют вовремя продать. Даже пытаться не буду в эту русскую рулетку соваться.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron