FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений


Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Zaero » 06 фев 2014, 20:33

Золото по отношению к доллару за последний год подешевело в полтора раза.
То есть раньше на один слиток можно было купить 1800$, а на них 18 баррелей нефти.
Сейчас на один слиток можно купить 1200$, а на них 12 баррелей нефти.
Отличная резервная никому нахуй не нужная валюта.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение KA-50 » 06 фев 2014, 20:40

Zaeroфабрика "красный богатырь" экспортировала миллион пар штанов

Судя по названию можно предположить,что там презервативы выпускают. :.grin:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Zaero » 06 фев 2014, 22:09

Золотишко: http://www.goldseek.com/quotes/charts/y ... dchart.php
с 1677.50 до 1191.45 менее чем за год.

BTC: http://bitcoincharts.com/charts/mtgoxUS ... 10zm2g25zv
С 1200 до 550 скакало.

Если бы рубль обесценился в почти полтора раза - я прямо-таки даже не представляю, какое будущее стране предсказывали бы те, кто считает, что мы катимся в сраное говно от подешевения рубля на 15% за год (ну например, доллар относительно евро и дешевел и дорожал в пределах 10%).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Rebellion4U » 07 фев 2014, 02:45

Понятно, смотришь только на одну сторону медали. При удешевлении золота Центробанки и богачи начинали его скупать всё быстрее и быстрее, предложения на рынке почти нет, рынка Comex теперь почти не существует. Странно для обесценивающегося актива, да? А если подумать, что правила рынка устанавливают сами богачи? Достаточно вспомнить золотой фиксинг и где он рождается (кстати, дойчевелле вроде продаёт своё место в этой теме или уже продали). Обесценивают нужный им актив и всё. Скупка уже почти завершена, в этом году цена опять поползла вверх. Теперь уже думаю не получится её сбить - предложение слишком мало.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Zaero » 07 фев 2014, 07:39

А на какую ещё сторону медали нужно смотреть? Резервная валюта - это та, в которой можно держать резервы, с которой ничего не случится и которая не утрачивает 33% своей покупательной способности за год. И конечно же, да, очень стабильно идём вверх! Последний квартал - Изображение

Ей-богу, уж лучше шалаш купить какой-нибудь, он хотя бы кому-то нужен. Презренный металл уже был бы никому не нужен, если б не "сами богачи". Золотых монет больше почти не чеканят, спрос на золотые украшения в развитых странах идёт на спад. Золото отличный проводник, но платина и серебро тоже хороши, а теперь есть ещё и нанотрубки всякие.

Если смотреть на длительном отрезке времени:
Изображение
То да, тогда золото могло бы быть отличной резервной валютой. Я ещё egold помню,в котором у меня клоновские деньги так или иначе сами росли и с которого мне посчастливилось вывести бабки за неделю-другую до краха системы, а знакомые там бешеные тыщи просадили. Ну да я не про еголд, я про тот отрезок времени. Пока колебания курса были невысокими, а тенденция была в рост - да, золото было отличной резервной валютой.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Rebellion4U » 07 фев 2014, 08:58

На монеты в США, к примеру, небывалый спрос. По итогам января золото круто начало дорожать. В прошлом году я по факту слитки по 5г покупал за 8880 рублей, а сегодня сходил - 9440. Объёмы движения золотого лома ещё резко упали вдобавок к преддефолтному comex и небывалым объёмам ввоза слитков в китайский ЦБ через Шанхай и Гонконг. И мне наплевать, что БЫЛО в последние 5 лет. Я смотрю на признаки, которые повлияют на будущие 5 лет и дальше :good:
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Rebellion4U » 10 фев 2014, 08:24

Нашёл статью прошлой осени с мнением "отца рейганомики" о долларах и золоте.
http://alternate-politics.info/content/pol_kreig_roberts_ssha_dvizhutsya_k_strashnoi_katastrofe
Обычно то, что кристально ясно для людей такого уровня, происходит немного позже, ибо противодействие краху системой оказывается, некое оздоровление так сказать. Но это временные меры, сокрушительный итог от этого не изменится.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Aleksa » 09 июн 2015, 11:19

А сайт все работает и каждую неделю автоматом переводит битики на мой кошелек :good: Каждый час простым нажатием на кнопку выигрываешь несколько тысяч битиков и 2 билета в лотерею. И можно зарабатывать без вложений и рефералов. Но а тем кто не жлоб, моя рефссылка в подписи.
Правка: GoodSmile » 09 июн 2015, 20:36 » Убрал реф. ссылку, её уже оставил автор темы
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: FreeBitco.in - Заработай БИТКОИН без вложений

Сообщение Aleksa » 09 июн 2015, 11:38

Выпало за одно нажатие: You win 0.00062265 BTC! :.smile:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Разное

cron