Способ пассивного дохода - exactmoney.ru


Способ пассивного дохода - exactmoney.ru

Сообщение fitofon » 14 май 2013, 07:51

Орлы! Если есть желание ничего не вкладывая пассивно зарабатывать доллары, милостью прошу сюда: http://exactmoney.ru/?ref=kPSAPb0HCy Это инвестиции в форекстрейдеров. Вкладывать ничего не надо. При регистрации дают 15 баксов. Вот с них и можно крутится. У меня счёт за неделю вырос ровно в 2 раза. Правда прибыль идёт не равномерно. Это зависит от удачливости трейдера на торгах. При балансе в 15 баксов и до моих сейчас 38 баксов прибыль колебалась от 3,8 до 1 доллара в день! При чём 1 бакс получился вчера, при сумме на счету уже в 37 баксей! Самое главное - это заходить раз в день по раньше и активировать все проверки для выхода на торги. Ну да разберётесь! Не маленькие!
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 янв 2013
Репутация: 3

Re: Способ пассивного дохода

Сообщение Zaero » 14 май 2013, 07:57

Ты вывести то попробуй, большой! =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Способ пассивного дохода

Сообщение fitofon » 14 май 2013, 09:06

Только ради тебя заказал вывод бонуса на яндексденьги. Как придут, скажу сколько времени шли! Масенький ты мой!
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 янв 2013
Репутация: 3

Re: Способ пассивного дохода

Сообщение KA-50 » 14 май 2013, 09:33

У меня ещё в прошлом 2012 году,выплата заказана:до сих пор переводят.НАЁБЩИКИ!
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Способ пассивного дохода

Сообщение akkylla » 14 май 2013, 09:35

это развод...смысл непонятен но они не платят..
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Способ пассивного дохода

Сообщение Chingiskhan » 14 май 2013, 09:38

akkyllaэто развод...смысл непонятен но они не платят..

Смысл как раз понятен...Эти проекты рассчитаны на азарт и то, что впоследствии игроки начнут вкладывать реал...А без ввода реала они ничего не выплачивают.
 
Сообщения: 130
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Император Золотой Орды
Репутация: 7

Re: Способ пассивного дохода

Сообщение Blacki » 14 май 2013, 09:42

Почитал сейчас в вопросах, там минимум к выводу 100 баксов, но я думаю даже если их набрать с халявных 15, то ничего не переведут, если только там добрые люди не сидят, решившие раздавать бабло нахаляву :.grin:
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25 ноя 2012
Репутация: 2

Re: Способ пассивного дохода

Сообщение Zaero » 14 май 2013, 10:32

fitofonТолько ради тебя заказал вывод бонуса на яндексденьги. Как придут, скажу сколько времени шли! Масенький ты мой!

скажи-скажи, уже можешь начинать осваивать фотошоп, за недельку скрин нарисуешь и будут тебе рефералы!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Способ пассивного дохода

Сообщение Zaero » 14 май 2013, 10:33

Chingiskhan
akkyllaэто развод...смысл непонятен но они не платят..

Смысл как раз понятен...Эти проекты рассчитаны на азарт и то, что впоследствии игроки начнут вкладывать реал...А без ввода реала они ничего не выплачивают.

Думаешь, со вводом реала заплатят? Тра раза "ха" :).
А вот рекламу покрутить или какую накрутку ифреймовую - это запросто.
Ещё хомячки могут гадать капчи, поставлять уникальный контент, да мало ли чего полезного можно взять со школьника.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Способ пассивного дохода - exactmoney.ru

Сообщение Ratimir » 15 май 2013, 05:13

Не стоит региться. Есть такой же подобный. Я на нем "заработал" 100$, пунктуально заходя каждый день. Получил три русские буквы. Предупреждали, ведь, но хотелось на своём горбу проверить. Больше такой ерундой не занимаюсь. Если хотите, можете пройти по моему пути - результат будет тот же - три весёлых буквы! :oops:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

След.

Вернуться в Разное