Мои инвестиции - надёжный заработок


Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение Prince » 10 мар 2013, 17:04

AkiUkiНеплохой доход примерно 10% за месяц, но счёт уж больно молодой, 1 месяц, а комиссию уже задрал, 50% многовато мне кажется.


Меня устраивает такой процент ;) Главное надёжность и стабильность. А здесь это пока наблюдаю...

P.S. С этим управляющим работаю уже не первый год... Убеждать и привлекать в данный проэкт никого не собираюсь, просто написал про свои инвестиции в инете :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение AkiUki » 10 мар 2013, 17:10

Ну если так давно, тогда вопросов нет. :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение Zaero » 11 мар 2013, 07:14

AkiUkiНеплохой доход примерно 10% за месяц, но счёт уж больно молодой, 1 месяц, а комиссию уже задрал, 50% многовато мне кажется.

NGLowRiskInvest– это, в первую очередь, консервативная торговая стратегия, которая рассчитана на сохранение и преувеличение капитала с минимальными просадками и рисками.

Как-то плохо вяжется на самом деле "консервативная торговля" и 10% в месяц.
50% это в принципе часто распространённая комиссия трэйдера, правда я всё-таки предпочитаю "вкладывать" в счета, где трэйдер страхует часть проигрыша =).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение Prince » 11 мар 2013, 11:44

Zaero
AkiUkiНеплохой доход примерно 10% за месяц, но счёт уж больно молодой, 1 месяц, а комиссию уже задрал, 50% многовато мне кажется.

NGLowRiskInvest– это, в первую очередь, консервативная торговая стратегия, которая рассчитана на сохранение и преувеличение капитала с минимальными просадками и рисками.

Как-то плохо вяжется на самом деле "консервативная торговля" и 10% в месяц.
50% это в принципе часто распространённая комиссия трэйдера, правда я всё-таки предпочитаю "вкладывать" в счета, где трэйдер страхует часть проигрыша =).


На вкус и цвет товарищей нет :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение Prince » 16 мар 2013, 14:51

Ну как? Двигаемся потихоньку в плюс ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение sofikor » 20 мар 2013, 08:03

PrinceНу как? Двигаемся потихоньку в плюс ;)

Вчера неудачная торговля была, посмотрим на сегодняшние результаты. А вообще выбрал уже двух управов на Инсте, еще за 2 наблюдаю, в целом пока в +, посмотрим по 30 дневному результату.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение Prince » 20 мар 2013, 11:10

sofikor
PrinceНу как? Двигаемся потихоньку в плюс ;)

Вчера неудачная торговля была, посмотрим на сегодняшние результаты. А вообще выбрал уже двух управов на Инсте, еще за 2 наблюдаю, в целом пока в +, посмотрим по 30 дневному результату.


Вчера тоже удачная торговля была, все сделки в +, но почему то после выходных проценты прибыли всегда так показывают. Может они среднее берут и за выходные, когда торговля не ведётся?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение sofikor » 20 мар 2013, 16:02

Prince
sofikor
PrinceНу как? Двигаемся потихоньку в плюс ;)

Вчера неудачная торговля была, посмотрим на сегодняшние результаты. А вообще выбрал уже двух управов на Инсте, еще за 2 наблюдаю, в целом пока в +, посмотрим по 30 дневному результату.


Вчера тоже удачная торговля была, все сделки в +, но почему то после выходных проценты прибыли всегда так показывают. Может они среднее берут и за выходные, когда торговля не ведётся?



Хмм, сейчас посмотрел действительно в хорошем плюсе, тогда не совсем понимаю расчет как на инсте происходит
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение Prince » 24 мар 2013, 11:30

Уже завтра наступает новая неделя торгов, которая может вызвать бурю негативных эмоций на рынке, в частности через ситуацию, которая произошла на Кипре еще на тех выходных.
На прошлой неделе валютная пара EURUSD, из-за этого, открылась с ГЕПом в более чем 160 пунктов, что состваляет 83% от роста за предыдущю неделю (11.03.2013 - 15.03.2013).

24.03_gap.png


На текущий момент цена торгуется в боковом канале между 1.29962 - 1.28444. При пробитии и закреплении выше верхнего уровня, цена продолжит восходящее движение к уровню 1.3186, соответсвенно при пробитии нижнего уровня - нисходящее движение к уровню 1.2700.

24.03_kanal.png


Согласно прогнозу управляющего нашим ПАММ-счетом, ожидается восходящее движение к уровню 1.3182, после коррекции к уровню 1.2961.

25.03_eurusd_h1.png


В целом предстоящая неделя будет очень сложной и неоднозначной. Успехов нам и прибыли.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение sofikor » 27 мар 2013, 12:28

Хорошую просадку дали управы Инстафорекса за эти дни, из трех управов два в хорошом минусе. Но в целом размер просадки пока адекватный.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Пред.След.

Вернуться в Разное