Мои инвестиции - надёжный заработок


Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение Prince » 05 мар 2013, 11:35

Вот недавно начал интересоваться заработком на рынке Форекс. Почитав некоторые форумы, пришел к выводу, что самому зарабатывать на рынке достаточно сложно. В первую очередь про это говорит статистика прибыльности трейдеров: 97% теряют свои деньги. Здесь остаются такие варианты:
1) Пристальное изучение рынка Форекс на которое уйдет много лет и не факт, что получится чему-то научиться.
2) Покупка торгового робота.
3) Инвестировать деньги на доверительное управление (ДУ) опытным форекс трейдерам, в частности ПАММ счета.

Вот как раз третий вариант мне больше всего подходит. Ведь я могу разделить свои инвестиции и в Золотого Клона и ПАММ счет.
Чем мне нравиться ПАММ счет - так это то, что я всегда могу наблюдать за состоянием счета и в случае чего напрямую связаться с трейдером.

На текущий момент, я для себя нашел хороший ПАММ счет с которого я получаю 50% прибыли, при минимальных просадках депозита. Вот что пишет автор в описании:

NGLowRiskInvest– это, в первую очередь, консервативная торговая стратегия, которая рассчитана на сохранение и преувеличение капитала с минимальными просадками и рисками.
В основу стратегии заложены методики легендарного трейдера, математика – В.Д.Ганна, - в частности его любимый Квадрат 9. Это уникальный инструмент, с помощью которого можно спрогнозировать дату и время разворота цены, уровни сопротивления/поддержки и цели рынка на несколько месяцев, а то и годов наперед. С помощью Квадрата 9, Ганн за 3 месяца превратил счет в 300$ в 25 000$, что согласитесь удивительный результат.
Стратегия В.Д.Ганна сложная, с большим количеством формул и нюансов. Мною было потрачено более 7-ми лет обучения и работы на рынке, для того чтобы разобраться в данной стратегией. Более того, я разработал свою собственную методику расчета дат, времени разворота и уровней сопротивления/поддержки, которая позволяет прибыльно торговать на любом рынке.
Для автоматизации расчетов используется программное обеспечение NGCalc v.2.0. Вход в сделку осуществляется по сигналам, рассчитанным по данной программе с использованием правил строгого МаниМенеджмента, который не позволяет увести депозит в просадку более 5%.
Правка: Prince » 12 июн 2013, 08:04
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение sofikor » 07 мар 2013, 21:09

instaforex не очень удобная площадка для инвестиций в памм счета. У вас портфель только из одного Управа?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение Prince » 08 мар 2013, 11:05

Лично для меня важно, чтобы я мог свободно распоряжаться своими деньгами т.е. быстро снять деньги, быстро внести. Чтобы все это было интуитивно понятно и удобно. На текущий момент, лучшего я не нашел. Снятие денег на WebMoney происходит за считанные секунды, пополнение так же.
А InstaForex - это как-никак один из самых крупных мировых брокеров, поэтому я и остановил свой выбор на них.

Что касается инвестиций, то я только недавно начал интересоваться ПАММ счетами и сейчас доверил свои инвестиции только одному управляющему. Пока что доволен.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение Fire » 08 мар 2013, 12:09

PrinceЧто касается инвестиций, то я только недавно начал интересоваться ПАММ счетами и сейчас доверил свои инвестиции только одному управляющему. Пока что доволен.


Сколько в среднем годовых приносит инвестирование в ПАММ? и часто ли спускают все инвестиции управляющие?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение Prince » 08 мар 2013, 12:34

Fire
PrinceЧто касается инвестиций, то я только недавно начал интересоваться ПАММ счетами и сейчас доверил свои инвестиции только одному управляющему. Пока что доволен.


Сколько в среднем годовых приносит инвестирование в ПАММ? и часто ли спускают все инвестиции управляющие?


Это все зависит от управляющего. Я, перед тем как инвестировать, связался с управляющим пообщался с ним, посмотрел его статистику и уже потом инвестировал.
В год получается 100-150% от первоначальных вложений.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение Fire » 08 мар 2013, 12:54

Prince
Fire
PrinceЧто касается инвестиций, то я только недавно начал интересоваться ПАММ счетами и сейчас доверил свои инвестиции только одному управляющему. Пока что доволен.


Сколько в среднем годовых приносит инвестирование в ПАММ? и часто ли спускают все инвестиции управляющие?


Это все зависит от управляющего. Я, перед тем как инвестировать, связался с управляющим пообщался с ним, посмотрел его статистику и уже потом инвестировал.
В год получается 100-150% от первоначальных вложений.


ок, :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение Prince » 08 мар 2013, 13:02

Если чё, спрашивайте, помогу, чем смогу. Я знаю, что есть и игроки ЗК, которые тож работают с моим управом, здорово бы было если б и они отписались. Так нет, молчат как рыба, додерживаясь принципа - деньги любят тишину ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение sofikor » 08 мар 2013, 13:40

я влил для интереса туда немного сегодня, понаблюдаю, все таки счет совсем зеленый, нет накопленной статистики торговли, уже столько наблюдал, что хорошо начинали и плохо заканчивали. Управу желаю только успехов и не терять голову.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение sofikor » 08 мар 2013, 13:42

Fire
Сколько в среднем годовых приносит инвестирование в ПАММ? и часто ли спускают все инвестиции управляющие?


Спускают часто, особенно на молодых счетах, но и те кто проработал 6 и более месяцев от слития не застрахован. Бывают почти безубыточные управы на определенных площадках, но тут уж кухня).
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Мои инвестиции - надёжный заработок

Сообщение AkiUki » 10 мар 2013, 16:49

Неплохой доход примерно 10% за месяц, но счёт уж больно молодой, 1 месяц, а комиссию уже задрал, 50% многовато мне кажется.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

След.

Вернуться в Разное