NewsPost - простой заработок. 1 Новость = 10 руб


NewsPost - простой заработок. 1 Новость = 10 руб

Сообщение other » 18 окт 2012, 16:28

Хочу поделиться очень привлекательным способом пополнить свои веб-кошельки звонкими монетками. Привлекателен он мне показался прежде всего своей простотой.

Суть нехитрого заработка заключается просто в публикации новостей на сайте. За каждую такую новость выплачивается вполне достойное вознаграждение. На момент написания этой заметки, оно составляет 10 руб. за новость.

При этом не нужно морочить себе голову с копирайтом и рерайтом. Судя по описанию, допускается просто копипаст (скопировал-вставил) и главное не забывать указывать дату новости и ссылку на источник.

Все, что от вас требуется - это 10-15 минут в день свободного времени, желание честно выполнять свою работу и получать за это достойную оплату.

Минимальный порог вывода средств из системы составляет 800 рублей. После достижения минимального порога Вы можете оставить заявку на вывод средств на свой электронный кошелек, зарегистрированный в платежной системе WebMoney либо Яндекс.Деньги. Регистрация заявок на вывод средств происходит с 10 по 15 число каждого месяца, следующего за месяцем достижения минимального порога. Заявку на вывод средств разрешается подать только один раз в месяц. У вас достаточно времени, чтоб заработать больше.

Новости брать можно с любых известных вам ресурсов. Лучше если это будут новости вашего региона (не обязательно). Запрещено лишь использовать материалы с сайта yandex.ru google.com и mail.ru Всё остальное приветствуется.

Все очень просто и без заморочек!

Кто желает зарабатывать на NewsPost

Кликаем тут!

Информационное агентство NewsPost - посредник между новостными сайтами и Вами, человеком, желающим зарабатывать на их наполнении контентом. Мы зарабатываем на сортировке и распределении новостей, а за сами новости сайты-партнеры платят Вам.

Всё, что нужно - это зарегистрироваться на сайте и скопировать свою первую новость.


Научись зарабатывать в интернет-СМИ!
Стань автором NewsPost.PRO!
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07 сен 2012
Репутация: 1

Re: Простой заработок. 1 Новость = 10 руб

Сообщение kazakhstanec » 18 окт 2012, 18:45

скрин вывода в студию.
копипаст по идее дешевле будет стоить, поэтому думаю что тут кидалово. смысла нет платить столько за неуник
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Простой заработок. 1 Новость = 10 руб

Сообщение other » 19 окт 2012, 05:29

kazakhstanecскрин вывода в студию.
копипаст по идее дешевле будет стоить, поэтому думаю что тут кидалово. смысла нет платить столько за неуник

Скрин обязательно выложу как только получу выплату. На данный момент ничего утверждать не могу.. кидалово это или нет.. Согласен что деньги за копипаст очень даже завышенные... но ведь хочется верить))

Но по скольку вкладывать в это мероприятие ничего не нужно, кроме 10-15 минут в день, а если набирать просто минималку и того меньше... то я соблазнился и решил поделиться с другими.
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07 сен 2012
Репутация: 1

Re: NewsPost - простой заработок. 1 Новость = 10 руб

Сообщение ruxur » 23 окт 2012, 22:58

Хотя итак все ясно после первого посещения сайта, но для особо недоверчивых можете почитать здесь.... :.wink:
http://trustorg.com/site_coms/newspost.pro

Ладно от лирики подальше...вот Вам скрины...посмотрите сколько зарабатывает сайт:=))))) (на сайте только и пишут о выплате милионов....умножте и посчитайте)....а также "главнюк" всей этой аферы Иван Сысоев кажется....ну и телефоны и почта...когда Вам не выплатят...хоть понадоедаете ему...хотя не факт что это не бомжара...хотя врядли... :.grin: Удачи Вам в заработке......................
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17


Вернуться в Разное