Для тех, у кого есть свободное время


Re: Для тех, у кого есть свободное время

Сообщение Bopo6eu » 02 авг 2012, 12:58

Все верно, так что ты немножко не той дорогой пошел. Привлекать, привлекать и еще раз привлекать как говорил великий дедушка...
Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий (J. Paul Getty).
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 11

Re: Для тех, у кого есть свободное время

Сообщение kazakhstanec » 02 авг 2012, 14:00

ТС занимайся инвестициями в сайты, выхлоп больше, а эти способы что ты сейчас предлагаешь, это уже прошлый век, им я занимался когда в школе учился...
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Для тех, у кого есть свободное время

Сообщение Surt » 02 авг 2012, 14:06

kazakhstanecТС занимайся инвестициями в сайты, выхлоп больше, а эти способы что ты сейчас предлагаешь, это уже прошлый век, им я занимался когда в школе учился...


Научи )
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: Для тех, у кого есть свободное время

Сообщение dos1k » 03 авг 2012, 09:34

Surt
kazakhstanecТС занимайся инвестициями в сайты, выхлоп больше, а эти способы что ты сейчас предлагаешь, это уже прошлый век, им я занимался когда в школе учился...


Научи )

Это не просто научить. Нужно в начале сжелать сайт. Оптимизировать, подобрать ключи. Прдвигать. Определиться с способом монетизации. У меня сейчас 6 сайтов. Доход с них порядка 3000 баксов в месяц :) Я этому 2 года учился и только 20% познал
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Для тех, у кого есть свободное время

Сообщение Gro555mo » 03 авг 2012, 10:06

dos1k
Surt
kazakhstanecТС занимайся инвестициями в сайты, выхлоп больше, а эти способы что ты сейчас предлагаешь, это уже прошлый век, им я занимался когда в школе учился...


Научи )

Это не просто научить. Нужно в начале сжелать сайт. Оптимизировать, подобрать ключи. Прдвигать. Определиться с способом монетизации. У меня сейчас 6 сайтов. Доход с них порядка 3000 баксов в месяц :) Я этому 2 года учился и только 20% познал

А ссылочку на сайт можно?Ну или хоть узнать на чём именно делаете доход?Просто жутко интересно... :good: Просветите нас дремучих... :.smile:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 80
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Для тех, у кого есть свободное время

Сообщение pretor » 03 авг 2012, 11:44

да поди на Sape тыкать сюда :) зарабатывает?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Для тех, у кого есть свободное время

Сообщение CTPAXskiffi » 03 авг 2012, 20:38

kazakhstanecТС занимайся инвестициями в сайты, выхлоп больше, а эти способы что ты сейчас предлагаешь, это уже прошлый век, им я занимался когда в школе учился...


Не мешайте человеку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: У него долгов на лимон. Ему отрабатывать надо, а ту вы со своими советами.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: Для тех, у кого есть свободное время

Сообщение dos1k » 05 авг 2012, 13:01

В основном доход с CPA сетей - то есть оплата за регистрации. С онлайн игр тоже доход ощутимый, но меньше. Сайты в основном на укозе, один на дле. Сразу скажу, что укоз - это не говнохостинг, а у того, у кого руки прямые - нормальный выхлоп дает. Ссылку покажу только на 1 сайт (в подписи) - остальные по причине непоняток яндекса светить не буду
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Для тех, у кого есть свободное время

Сообщение Surt » 05 авг 2012, 18:14

dos1kВ основном доход с CPA сетей - то есть оплата за регистрации. С онлайн игр тоже доход ощутимый, но меньше. Сайты в основном на укозе, один на дле. Сразу скажу, что укоз - это не говнохостинг, а у того, у кого руки прямые - нормальный выхлоп дает. Ссылку покажу только на 1 сайт (в подписи) - остальные по причине непоняток яндекса светить не буду


Кстати по поводу май лэндс, в этой игре реально что-то заработать? Попадалась рекламка, хотел попробовать погамать, потом что-то забыл.
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: Для тех, у кого есть свободное время

Сообщение Knizhnik » 05 авг 2012, 18:20

dos1k Ссылку покажу только на 1 сайт (в подписи)

У меня вот что показало при переходе:
переход.jpg
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron