Бесплатная лотерея socialchance.net


Бесплатная лотерея socialchance.net

Сообщение Ratimir » 28 май 2016, 13:37

Предлагаю вашему вниманию один из проектов, в который я играю уже далеко не первый месяц.
Почему я в него играю?
А вот почему:
1. Проект реально платит.( платит на мой любимый кошелек WM)
2. В проект деньги вводить нельзя, т. е. я не плачу ни копейки!
3.Все розыгрыши бесплатной лотереи проводятся в режиме реального времени. Ввел 6 чисел и тут же получил на свой счет выигрыш. Не выиграть за сессию невозможно. В моей ежедневной сессии от 16 до 21 шанса, поэтому обязательно в каком-либо шансе выигрыш будет.
4. Каждый день есть надежда на выигрыш в 10 000 руб( 6 цифр из 6, а вот
-если угадал 5 из 6 - 100руб, 4 из 6 - 10 руб, 3 из 6 - 1 руб 2 из 6 - 0.10руб и 1 из 6 0.01 руб
5. Есть целая куча разных фишек для того, чтобы увеличить количество шансов.
6. Есть реферальные вознаграждения ( иначе я бы не писал здесь)
7.Есть контроль честности, который состоит в том, что Система дает скачать каждому игроку до начала игры архив с загаданным числом, который защищен паролем. После попытки угадать число, игрок получает пароль от архива и может самостоятельно убедиться, что сохраненное число до игры соответствует правильному варианту в системе.
8.Доходы от рекламы на сайте покрывают все расходы, связанные с выплатами выигрышей и работой веб-сайта.
Ниже мои доходы. Я понимаю, что это - сущие копейки, но , блин, каждый день все равно трачу на это 5 минут времени. Бесплатная лотерея затягивает. :)
Кто желает прошу на регистрацию: http://socialchance.net/?partner_id=77493
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Бесплатная лотерея socialchance.net

Сообщение Ratimir » 26 июл 2017, 10:53

Продолжаю играть в эту игрушку. Вывел уже немало.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Бесплатная лотерея socialchance.net

Сообщение asad » 03 окт 2020, 10:56

Денег конечно мало можно вывести, но хоть не кидают)
 


Вернуться в Разное

cron