Приглашаю к сотрудничеству в Форексе


Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение Gardey » 19 мар 2012, 21:33

Да дело в том, что Вам может и повезти, а Вы воспримите это как должное, словно нашли способ превращать свинец в золото, тем самым встрянете ещё сильнее.

Без глубоких знаний там делать не х...й.

Помощник-автопилот-машина. Тот кому он помогает должен сам быть первоклассным пилотом.

По поводу ЗК:
Я люблю стратегические игры и в первую очередь - играю. Присутствие здесь реальных филок придает серьёзности делаемым шагам (как в покере). При благоприятном раскладе получаю хороший бонус к удовольствию от игры. Но ни в коем разе не рассматриваю её (игру ЗК) со сколь-нить "деловой" точки зрения. ТАК ВОТ ГДЕ-ТО.
 
Сообщения: 94
Регистрация: 18 окт 2011
Репутация: 15

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение dkflbvbh » 20 мар 2012, 09:20

oVerдобрый день, возможно все наслышаны о форексе, возможно многие пробывали на нем работать, у кого то получалось у кого то нет, предлагаю вам сотрудничество, при вложении в меня от 50 баксов в месяц будете получать 15 процентов от вклада, каждый месяц) я беру себе всего лишь 5 процентов от вашей прибыли, максимальний вклад 500 долларов в месяц с них можно иметь стабильно 100 долларов, ниже диаграмма при вложении 50 долларов, пс торгую не я, торгует помощник, подробней пишем в теме


Сделайте тест МТС на большом периоде. В идеале с 2000 года по текущее время. Результат выложите сюда. Поглядим на прибыльность...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение svoy7 » 20 мар 2012, 09:58

oVer
mudriloДа нормальная схема, чел сегодня зарегался, решил срубить с камрадов по 50 баксов.. oVer открою секрет: количество лохов здесь гораздо меньше, чем Вы рассчитываете... :.grin: :.grin: :.grin:

нет ну Вы даете, ладно пока не нужно мне вкладов, 12 апреля покажу результат за 2 месяца работы) :ugeek:

Я же писал после 9 месяцев работы если в 0 не упадёшь, пиши :yes:
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение oVer » 20 мар 2012, 11:25

Ну значит пусть этот топик будет для наглядности показывать данные по счету
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 мар 2012
Репутация: 3

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение Lex888 » 20 мар 2012, 11:30

oVerчтобы не быть голословным) подождем месяц) покажу скрины тогда видно всё будет, просьба тему не засорять


Что бы не быть голословным работай сам, а если хочется привлечь народ открой счет управляющего у своего брокера если есть возможность. А там уже решать массам трейдеров стоит вкладывать в твои показатели или нет. Ну и помни, что у каждой проги есть свои подводные камни, будь-то нейронник, сеточник, мартингейл и прочие чудеса прогресса. Если точно знаешь чего боится твой самописец будет намного проще с ним работать. А по статистике.. я могу тебе в личку скинуть тесты двух-трех прог, где результаты в два-три раза превышают твою.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение oVer » 20 мар 2012, 11:37

Lex888
oVerчтобы не быть голословным) подождем месяц) покажу скрины тогда видно всё будет, просьба тему не засорять


Что бы не быть голословным работай сам, а если хочется привлечь народ открой счет управляющего у своего брокера если есть возможность. А там уже решать массам трейдеров стоит вкладывать в твои показатели или нет. Ну и помни, что у каждой проги есть свои подводные камни, будь-то нейронник, сеточник, мартингейл и прочие чудеса прогресса. Если точно знаешь чего боится твой самописец будет намного проще с ним работать. А по статистике.. я могу тебе в личку скинуть тесты двух-трех прог, где результаты в два-три раза превышают твою.


ну я думаю вопрос невеликой прибыли прост, я просто не хотел рисковать и поставил покупку стартового лота минимальной, вот и вопрос низкой доходности. Хотя мне этого хватает
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 мар 2012
Репутация: 3

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение Lex888 » 20 мар 2012, 11:45

oVerну я думаю вопрос невеликой прибыли прост, я просто не хотел рисковать и поставил покупку стартового лота минимальной, вот и вопрос низкой доходности. Хотя мне этого хватает


Ну и гуд. Удачи в начинаниях. Ну и еще совет если хочешь. На начальных этапах всегда появляется чувство не до заработка, его нужно побороть. :.smile: Так же приобрети пару хороших индюков. Лично мне нравится WATL.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение KRAUSS » 20 мар 2012, 13:16

oVerкак ни как в Золотой клон влаживаете) через сколько вы вернете 50 баксов? минимум 300 дней , так вы только вернете, а прибыль пойдет потом) как ни в пирамиду играете)) :.grin: Вот тут нужно СУПЕРМЕГАБИЗНЕСМЕН. :.grin:

эээ.... это форум бизнесменов? :unknown: Ох чьёрт... я ошибся... я думал, что здесь игру играют. Да я вкладываю в ИГРУ ЗК реальные деньги. Но я же просто играю :sorry: . И даже не надеюсь, что вернутся мне мои вложенные. А ЗАРАБАТЫВАЮ я в другом месте. Спросите что я здесь делаю? А учусь у умных людей не делать глупостей. Кстати очень даже помогает.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение entoe » 20 мар 2012, 16:01

Судя по плавно поднимающемуся графику торговлю ведёт робот, сам тестировал более 10-ти таких роботов как правило в течении года слив происходит. Лично у меня на реале такой робот продержался около 2-х месяцев .:.grin:
 
Сообщения: 39
Регистрация: 06 янв 2012
Репутация: 0

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение oVer » 20 мар 2012, 18:00

entoeСудя по плавно поднимающемуся графику торговлю ведёт робот, сам тестировал более 10-ти таких роботов как правило в течении года слив происходит. Лично у меня на реале такой робот продержался около 2-х месяцев .:.grin:

ну как бы я в первом посте укзазал что торгует бот, читать нужно внимательней, а если по делу то есть график работы помощника на протяжении 1 года( только на фантиках) :geek: график сходится)
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 мар 2012
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Форекс

cron