Приглашаю к сотрудничеству в Форексе


Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение mudrilo » 19 мар 2012, 19:05

Как я понял, личность "палить" не хотите даже там... Спецпредложения - это вывод денег?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение oVer » 19 мар 2012, 19:10

нет ну Вы загнули *палится*, верификация мне на этом счете не нужна, лишние хлопоты, как бы и без этих данных можно спокойно работать, просто будут недоступные некоторые функции, но ввод -вывод денег нормально работает,а это главное. У меня допустим и кошелек вебмани формалка=) и что, это тоже факт что я скрываю свою личность?
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 мар 2012
Репутация: 3

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение KRAUSS » 19 мар 2012, 19:15

А давайте позовем Скиффи.
:popcorm:
"Поднимите мне веки!" (С) Вий
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение mudrilo » 19 мар 2012, 19:20

oVerУ меня допустим и кошелек вебмани формалка=)
У меня кошелек вебмани с персональным аттестатом, к деньгам отношусь серьезно и имею привычку их обналичивать....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение Иван43 » 19 мар 2012, 19:27

а где гарантии, что ты нас не кинешь?! за месяц наберешь дурачков, помашешь ручкой и тихо смеясь свалишь?!
или через месяц скажешь: извините ребята система накрылась, сам потерял не мало денег?!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 24 дек 2011
Откуда: киров
Репутация: 4

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение Зорро » 19 мар 2012, 19:29

Форекс - полная ж! :conf: Проигрывать так с треском. Все валим к Мавроди в МММ! :prince:
Сижу за решеткой в темнице сырой :.cry:
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение Иван43 » 19 мар 2012, 19:32

ЗорроФорекс - полная ж! :conf: Проигрывать так с треском. Все валим к Мавроди в МММ! :prince:
Сижу за решеткой в темнице сырой :.cry:

а что думаешь у него лучше?
думаешь долго в седле он еще будет держаться?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 24 дек 2011
Откуда: киров
Репутация: 4

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение oVer » 19 мар 2012, 19:37

Иван43а где гарантии, что ты нас не кинешь?! за месяц наберешь дурачков, помашешь ручкой и тихо смеясь свалишь?!
или через месяц скажешь: извините ребята система накрылась, сам потерял не мало денег?!

как я указал, через месяц покажу доходность данной программы, статистику, насчет всего остального создается Ваш аккаунт, со всеми Вашими данными, вы на него сможете заходить в любое время дня и ночи, одно но вывод делаю через свой кошелек, или если у Вас здесь есть хороший авторитет то можно и через Ваш, я к себе на впс устанавливаю клиент программы и самого помощника, и он начинает работать всё просто, я всего лишь прошу от всего этого (делете ошибся) от Вашей прибыли, что примерно 5 баксов в месяц остальные 10 -15 в зависимости от рынка Вы забираете себе
Правка: oVer » 19 мар 2012, 19:40
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 мар 2012
Репутация: 3

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение oVer » 19 мар 2012, 19:39

mudrilo
oVerУ меня допустим и кошелек вебмани формалка=)
У меня кошелек вебмани с персональным аттестатом, к деньгам отношусь серьезно и имею привычку их обналичивать....

насчет обналички существуют сервисы обналички, где необязательно иметь персональный атт, но мы уже задели другую тему. :mrgreen:
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 мар 2012
Репутация: 3

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение Зорро » 19 мар 2012, 19:43

Из песни великих лохотронщиков кота Базилио и лисы Алисы: "Пока живут на свете дураки - охотится нам право не с руки. На дурака не нужен нож ему чего нибудь наврешь и делай с ним что хошь"
А серьезно если oVer хочет собрать с народа по 50 зелени и поиграть на форесе - изволь. Но т.к. я тебя кредитую - залог в студию. И вот тогда поговорим :.grin:
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Форекс

cron