Приглашаю к сотрудничеству в Форексе


Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение oVer » 19 мар 2012, 19:48

ЗорроИз песни великих лохотронщиков кота Базилио и лисы Алисы: "Пока живут на свете дураки - охотится нам право не с руки. На дурака не нужен нож ему чего нибудь наврешь и делай с ним что хошь"
А серьезно если oVer хочет собрать с народа по 50 зелени и поиграть на форесе - изволь. Но т.к. я тебя кредитую - залог в студию. И вот тогда поговорим :.grin:


как я указал, через месяц покажу доходность данной программы, статистику, насчет всего остального создается Ваш аккаунт, со всеми Вашими данными, вы на него сможете заходить в любое время дня и ночи, одно но вывод делаю через свой кошелек, или если у Вас здесь есть хороший авторитет то можно и через Ваш, я к себе на впс устанавливаю клиент программы и самого помощника, и он начинает работать всё просто, я всего лишь прошу от всего этого (делете ошибся) от Вашей прибыли, что примерно 5 баксов в месяц остальные 10 -15 в зависимости от рынка Вы забираете себе
:ugeek: читаем, надеюсь я доступно объяснил?

И как я написал что до 15 апреля ничего предприниматься не будет, после покажу графики и сами вы решите, нужно вам это или нет,
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 мар 2012
Репутация: 3

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение Lex888 » 19 мар 2012, 19:49

oVerне друк а помощник Т.Е программа, но дело Ваше


Какой сливатор пользуешь если не секрет?
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение oVer » 19 мар 2012, 19:52

Lex888
oVerне друк а помощник Т.Е программа, но дело Ваше


Какой сливатор пользуешь если не секрет?

помощник писался на заказ
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 мар 2012
Репутация: 3

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение Gardey » 19 мар 2012, 20:05

Не считайте чела за "искателя лохов". :.wink:
Он просто повёлся на рекламу т.е. он сам, пардон,- лошок.

Лезть на форекс не имея сколь-либо мало-мальских знаний, при этом расчитывать на чудо программу которой дал 50 баков и смотришь как она трудится :lol: :lol: :lol: ну это ващеее.....- СУПЕРМЕГАБИЗНЕСМЕН.

ЗЫ. Без обид.
 
Сообщения: 94
Регистрация: 18 окт 2011
Репутация: 15

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение oVer » 19 мар 2012, 20:35

GardeyНе считайте чела за "искателя лохов". :.wink:
Он просто повёлся на рекламу т.е. он сам, пардон,- лошок.

Лезть на форекс не имея сколь-либо мало-мальских знаний, при этом расчитывать на чудо программу которой дал 50 баков и смотришь как она трудится :lol: :lol: :lol: ну это ващеее.....- СУПЕРМЕГАБИЗНЕСМЕН.

ЗЫ. Без обид.

нет но это уже вообще) чем то плохая программа?) Как ни как прибыль идет, в чем проблемма ? вложи 500 басков и более видимый результат будет.
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 мар 2012
Репутация: 3

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение oVer » 19 мар 2012, 20:38

GardeyНе считайте чела за "искателя лохов". :.wink:
Он просто повёлся на рекламу т.е. он сам, пардон,- лошок.

Лезть на форекс не имея сколь-либо мало-мальских знаний, при этом расчитывать на чудо программу которой дал 50 баков и смотришь как она трудится :lol: :lol: :lol: ну это ващеее.....- СУПЕРМЕГАБИЗНЕСМЕН.

ЗЫ. Без обид.

как ни как в Золотой клон влаживаете) через сколько вы вернете 50 баксов? минимум 300 дней , так вы только вернете, а прибыль пойдет потом) как ни в пирамиду играете)) :.grin: Вот тут нужно СУПЕРМЕГАБИЗНЕСМЕН. :.grin:
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 мар 2012
Репутация: 3

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение oVer » 19 мар 2012, 20:55

чтобы не быть голословным) подождем месяц) покажу скрины тогда видно всё будет, просьба тему не засорять
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 мар 2012
Репутация: 3

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение Зорро » 19 мар 2012, 21:11

Ну как я и предполагал залога за кредит от oVer не будет. А давайте ка вы все с Форекса да с МММ к нам в Золотой Клон. :yahoo:
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение oVer » 19 мар 2012, 21:15

ЗорроНу как я и предполагал залога за кредит от oVer не будет. А давайте ка вы все с Форекса да с МММ к нам в Золотой Клон. :yahoo:

какой залог если все данные будут у тебя?=) у меня только прога стоять будет
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19 мар 2012
Репутация: 3

Re: приглашаю к сотрудничеству в Форексе

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 мар 2012, 21:20

не пыжся..тут действительно та такую байду не поведутся...
..это уже все проходили...лет 5 назад...
..к тому же в ЗК, более менее серьёзные игроки, не 50, а 500..5000 и более в деле держат....
..увы парниша...это не то место где твой продукт востребован
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Форекс

cron