ДУ "Neyro prototype"


ДУ "Neyro prototype"

Сообщение SamNW » 19 янв 2018, 20:49

Здравствуйте друзья, давненько я не появлялся на форуме, вот решил заглянуть. Появилась интересная тема, доверительное управление. Вы скажете что в нем интересного и особенного, а я отвечу. Дело в том что управляет этим ДУ опытный трейдер Игорь Уваров. В чем же его достоинства, а в том, что он 1) успешно торгует уже более года в режиме ДУ. Это его второй сезон. Первый сезон был закончен в прошлом году, всем инвесторам было выплачено обещанное и все положенные проценты. 2) Он меня очень удивил под этот новый год (2018) устроил акцию напиши письмо деду морозу, и загадай желание на сумму до 2000$, и в новогоднюю ночь случайным образом были выбраны 3 счастливчика (по 2000$ каждый), плюс около 15 розыгрышей по 50$, и три приза по 500$, все это разыграл из личных средств. Я не выйграл ничего, но мой реферал выйграл 500$, я порадовался за него. 3) Игорь не берет лишних средств, если он набирает комфортную сумму для торгов, он останавливает прием средств. 4) я познакомился с этим проектом в самом начале октября 2017 года, закинул на пробу 50$. Игорь оказался очень добрым и открытым человеком. Есть группа ВК, есть чат проекта в телеграмме, я хотел бы видеть старых друзей, кто меня еще помнит в этом проекте. Сейчас как раз открыт прием средств, лимит 120 000$, сколько уже закинули на сегодняшний день я не в курсе, но чую успеют не все.

Дата__________Идентификатор______Сумма ____ Статус
03.10.2017 ____141B9f9KxAVDudE0 ___50.00 $ ____ Завершен

На сегодняшний день мои 50 долларов превратились в 175$:

Идентификатор_____ Дата ____________ Сумма ___ Статус
vJChAifm6RcOeuZu __ 03.10.2017 08:58 __175.69 $ __ принят

Минимальная сумма инвестиций 50$, Но можно договориться и на 10$, если решите зайти в ближайшее время.
Доходность 15-25% в месяц, начисление процентов еженедельно, прием средств ограничен.
https://n-prototype.tech/i/sFxxA
Мой логин в телеграмме @SamNWOmsk - Отвечу на любые интересующие вопросы.
Клон SamNW
Идентификация: 1
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29 фев 2012
Откуда: Омск
Репутация: 1

Re: ДУ "Neyro prototype"

Сообщение SamNW » 06 фев 2018, 11:06

Всем привет, сегодня получил проценты на вывод. По итогам недели с 15 по 19 января получилось 5%.
Всего с учетом всех инвестиций на сегодняшний день мой депозит в проекте составляет 1 526$.

Изображение
Регистрация: https://n-prototype.tech
Клон SamNW
Идентификация: 1
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29 фев 2012
Откуда: Омск
Репутация: 1


Вернуться в Форекс

cron