Инвестирование в памм-индексы


Инвестирование в памм-индексы

Сообщение Ivan0 » 13 янв 2015, 20:51

Здравствуй дорогой друг, на связи Андрей Малахов – профессиональный инвестор и финансовый консультант. Предлагаю вам рассмотреть со мной инвестирование в памм-индексы.
Есть инвестирование на рынке Форекс, т.е. есть какой-то управляющий, который умеет торговать на рынке Форекс, к нему приходят инвесторы, которые хотят вложить в данную компанию денег. Управляющий делит прибыль, например 50% на50%. Это все называется памм-счет. Таких памм-счетов может быть много 10,20, 30, 100 в зависимости от того какие памм-счета и в каких компаниях Вы выбираете.
При объединении несколько памм-счетов получается портфельное инвестирование. Когда Вы вкладываете деньги, то понимаете, что во время инвестирования риски распределяются на несколько памм-счетов, точно так же распределяется и доходность. Доходность одного памм-счета имеет определенную долю в портфеле, в индексе, т.е. если например памм-счет дал 10% прибыли, но его доля всего лишь 20%, то памм-чсет дал прибыль, индекс которой 2% и так каждый памм-счет дает свой вклад в индекс.
Преимущество заключается в том, что Вы можете инвестировать в один инструмент быстро, просто, при чем это делать с минимальными рисками.
Недостатки заключаются в том, что Вы не можете изменять соотношение в памм-счетах. Например, там указано 30% - это первый памм-счет, 40% - это второй памм-счет и 30% - третий памм-счет и Вы не можете это соотношение менять. Но зато Вам можно буквально в несколько щелчков мышки инвестировать памм-индекс.
Средняя доходность по памм-индексу составляет 5% в месяц, риски составляют не больше 20% - это плюсы.
Минусы заключаются в том, что при инвестировании в памм-индексы Вам необходимо скачать платформу Metatrader, открыть индексный счет и после того, как Вы переведете туда деньги у Вас будет доступ к памм-индексу.
Подробнее смотрите в видео https://www.youtube.com/watch?v=wbQS8C02F7w
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 янв 2015
Репутация: 0

Re: Инвестирование в памм-индексы

Сообщение Ivan0 » 24 янв 2015, 10:04

 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 янв 2015
Репутация: 0

Re: Инвестирование в памм-индексы

Сообщение Tatochka » 13 окт 2015, 19:57

Это тот самый Малахов?
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13 окт 2015
Репутация: -1


Вернуться в Форекс

cron