С чего начать торговлю на Форексе новичку


С чего начать торговлю на Форексе новичку

Сообщение Respect30 » 30 дек 2014, 15:07

Для тех кто хочет начать торговлю на Форексе и сразу найти надёжного брокера и прибыльную стратегию я и решил написать этот небольшой обзор. Для начала рекомендую ознакомиться со стратегией Price Action, вот ссылка на тему где она подробно описана: http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=863
Это тема на форуме довольно известного брокера Roboforex, который себя зарекомендовал только с хорошей стороны (постоянно проводимые конкурсы, быстрый вывод денежных средств, причём пару месяцев назад подключили автовывод, квалифицированная тех. поддержка, которая сразу даёт ответ когда тебе что-то не понятно). При регистрации на форуме сразу начисляется бонус 5$ который в дальнейшем можно использовать для торговли не вкладывая свои собственные средства, а также можно получить бездепозитный бонус 15$, который также можно использовать для торговли. В общем всё в ваших руках, можно начать с малого и в итоге добиться стабильного дохода, который будет расти с каждым месяцем и не нужно будет ни на кого работать.
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 дек 2014
Репутация: 0

Re: С чего начать торговлю на Форексе новичку

Сообщение Deren » 12 янв 2015, 22:58

Новичку можно начать с игры, основанной на Форексе. В ней используется реальный график валют, есть поставщик ликвидности (банк), но интерфейс располагает к быстрому освоению основ торговли.
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17 ноя 2014
Репутация: 0

Re: С чего начать торговлю на Форексе новичку

Сообщение Neramos » 26 май 2015, 12:27

Новичку стоит начать, с изучения основных понятий на форекс, а потом уже следует поиск своей ТС и долгие месяцы тестов на демке имхо.
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 май 2015
Репутация: 0

Re: С чего начать торговлю на Форексе новичку

Сообщение mashka-romashka » 10 июн 2015, 13:28

я читала разные форумы, статьи..много полезного и поучительно.дают авторы суть стратегии, но вот под конкретную ситуацию на рынке ее уже надо самому подстраивать..
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29 апр 2015
Репутация: 0

Re: С чего начать торговлю на Форексе новичку

Сообщение jekka » 18 июн 2015, 03:23

NeramosНовичку стоит начать, с изучения основных понятий на , а потом уже следует поиск своей ТС и долгие месяцы тестов на демке имхо.

Полностью согласен, но хочу добавить, что торговать не демке и торговать на реальные деньги - это совсем разные ощущения. Сейчас многие брокеры предлагают бездепозитные бонусы, т.е. при регистрации вам дарят некую сумму, поторговав которой вы в последствии можете забрать прибыль. Условия и бонусы у всех разные, так что кому что нравится. От себя могу порекомендовать, например Roboforex или FBS. FBS – международная брокерская компания. Рекомендую поработать на центовом счете, он позволяет получить необходимый опыт торговли на полноценном реальном счете с минимальными рисками: в 100 раз меньше, чем при торговле на стандартных долларовых счетах.
Вы сможете торговать с использованием любых роботов и без каких-либо ограничений.
Удачи!
Правка: jekka » 22 янв 2016, 02:24
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 июн 2015
Репутация: 0

Re: С чего начать торговлю на Форексе новичку

Сообщение Барабакс » 04 авг 2015, 14:04

С изучения, однозначно :lol: С терминологии, с знакомством графиков, с стратегиями наиболее легкими, потом свою искать
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04 авг 2015
Репутация: 0

Re: С чего начать торговлю на Форексе новичку

Сообщение vasilik » 07 авг 2015, 21:17

Поддерживаю! учится-учится и еще раз учится а тогда и денюшку зарабатывать)
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 авг 2015
Репутация: 0

Re: С чего начать торговлю на Форексе новичку

Сообщение Neramos » 08 сен 2015, 21:22

что бы начать на форе более или менее стабильно зарабатывать, для этого нужно ой как много усилий приложить, и знания это не самое трудное из них уж поверьте)
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 май 2015
Репутация: 0

Re: С чего начать торговлю на Форексе новичку

Сообщение Ciclop » 29 сен 2015, 22:06

А с форексом лучше попробовать или бинарные опционы? А то похоже на лотерею, а мне с ними не везет. И новичкам лучше на краткосрочных прогнозах играть или долгосрочных?
Правка: GoodSmile » 30 сен 2015, 10:42 » Убрал ссылку
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 сен 2015
Репутация: 0

Re: С чего начать торговлю на Форексе новичку

Сообщение Tatochka » 13 окт 2015, 19:56

Мне больше привлекателен форекс.
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13 окт 2015
Репутация: -1

След.

Вернуться в Форекс

cron