Памм-счета


Памм-счета

Сообщение Ирода » 10 дек 2014, 08:15

Памм-счета – это система инвестирования денег, где есть управляющий, и где есть инвесторы. Это все происходит на рынке Форекс, где управляющий имеет возможность торговать, он знает, как получать деньги, знает, как зарабатывать деньги.
Есть инвесторы, у которых есть деньги, есть 1000, 10 000, 100 000 долларов, в общем, какое-то количество денег, и эти инвесторы доверяют свои деньги управляющему. Управляющий в течение какого-то времени, это называется торговый период, например в течение одной недели, либо в течение 2х, 3х недель или 1го месяца торгует на свои средства и на средства инвестора.
После окончания торгового периода наступает момент перерасчета, где подсчитывается количество денег, который управляющий заработал себе и инвестору. Период перерасчета называется периодическим роловером, в этот период проходит обновление (пересчет) данных цифр и инвестору с управляющим начисляется определенный процент денег.
Зачастую соотношения доли управляющего и доли инвесторов в прибыль составляет 50%, 50% управляющему и 50% инвестору. Это соотношение может изменяться, однако риски точно так же возлагаются на управляющего и на инвесторов, т.е. если получился убыток, то точно также, половина убытка приходится на долю инвестора и половина убытка приходится на долю управляющего. Фактически и инвестор, и управляющий находятся на равных условиях, и управляющий рискует своими деньгами и инвесторы также рискуют своими деньгами, но эти две группы могут зарабатывать при инвестировании в памм-счета.
Это и называется памм-счета. Система памм-счетов пошла из английского – Percent Allocation Management Module, PAMM (модуль управления процентным распределением денег), т.е. в зависимости от того, в каком проценте человек инвестировал деньги в данный памм-счет, в таком же проценте ему и выплачиваются деньги.

phpBB [media]
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 дек 2014
Репутация: 0

Re: Памм-счета

Сообщение Rebellion4U » 10 дек 2014, 12:17

Замечательно, только в чём заключается предложение?)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Памм-счета

Сообщение navigator » 10 июн 2017, 04:36

Я так понял, что для общего понимания тема.
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10 июн 2017
Репутация: 0


Вернуться в Форекс

cron