Форекс обречен!


Re: Форекс обречен!

Сообщение Барабакс » 04 авг 2015, 14:06

Та форекс будет еще долго жить и процветать. Люди все меньше хотят на дядю работать.Даже если уйдет форекс появится шморекс , жорекс или еще что то
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04 авг 2015
Репутация: 0

Re: Форекс обречен!

Сообщение Neramos » 12 авг 2015, 15:20

БарабаксТа форекс будет еще долго жить и процветать. Люди все меньше хотят на дядю работать.Даже если уйдет форекс появится шморекс , жорекс или еще что то

:D :D :D шморекс , жорекс...ну вы и даете. А вообще да форекс как индустрия будет еще довольно долго развиваться тк желающих заработать миллиончик по быстрому всегда будет много.
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 май 2015
Репутация: 0

Re: Форекс обречен!

Сообщение Барабакс » 24 авг 2015, 17:42

Та я ж только ЗА! И думаю что еще долго жить будет, вопреки тому мнению что существует. Тут можно заработать, было бы желание и мозги.
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04 авг 2015
Репутация: 0

Re: Форекс обречен!

Сообщение Ciclop » 30 сен 2015, 00:09

Форекс будет жить столько сколько будет существовать современная экономика.
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 сен 2015
Репутация: 0

Re: Форекс обречен!

Сообщение Tatochka » 13 окт 2015, 04:39

Обречен?? А я только-только наткнулась на сайт, предлагающий заработок на форексе. Очень заинтересовалась.
Правка: GoodSmile » 16 окт 2015, 15:54 » Убрал ссылку
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13 окт 2015
Репутация: -1

Re: Форекс обречен!

Сообщение mashka-romashka » 23 ноя 2015, 17:06

ну так и радовался автор, что такой крутой. зачем трубить об этом на всех углах, если бы у меня был золотой грааль я бы его спрятала подальше и никому)
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29 апр 2015
Репутация: 0

Re: Форекс обречен!

Сообщение Барабакс » 29 ноя 2015, 15:20

TatochkaОбречен?? А я только-только наткнулась на сайт, предлагающий заработок на форексе. Очень заинтересовалась.

Видимо у вас только появился интернет. Потому как реклама форекса и разных брокеров на каждом углу и уже очень давно. Только слепой мог не заметить.
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04 авг 2015
Репутация: 0

Re: Форекс обречен!

Сообщение Belyi » 08 дек 2015, 06:00

БарабаксВидимо у вас только появился интернет. Потому как реклама форекса и разных брокеров на каждом углу и уже очень давно. Только слепой мог не заметить.

Не все обращают внимание на рекламу того, чего не понимают. А на счет грааля - не существует его. Если кто припас сову - радуйтесь и пользуйтесь моментом - это не вечно. Если кто открыл для себя мартина - радуйтесь пока можете, потом будете плакать. :.grin:
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 май 2015
Репутация: 0

Re: Форекс обречен!

Сообщение Барабакс » 08 дек 2015, 16:01

Да ладно! Люди всегда обращают на рекламу , где обещают прибыль и деньги! А практически вся интернет реклама форекса заверяет чо заработать очень просто, пророй и без вложений
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04 авг 2015
Репутация: 0

Re: Форекс обречен!

Сообщение struna » 18 дек 2015, 14:31

БарабаксДа ладно! Люди всегда обращают на рекламу , где обещают прибыль и деньги! А практически вся интернет реклама форекса заверяет чо заработать очень просто, пророй и без вложений

Я кстати поражаюсь этим людям, это же как мышы, что ползут на сыр, только он же в мышеловке, как это не заметить?
На форексе можно заработать, но вот так, прийдя по обьявлению, меня терзают сомнения, что это возможно в таком русле. Нужно долго учиться чтобы стать профессионалом, тогда и зарабатывать на форексе реально.
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 авг 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Форекс

cron