Хороший доход для любителей форекс


Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение Bopo6eu » 23 авг 2012, 19:52

Отходил от компа, только что вернулся.
То есть получается нихрена там не поменялось за год. Тогда вопрос накой заниматься флудерством если куева туча брокеров дает вам сразу бонус на депозит при регистрации???
Ну смысл то в действиях должен быть какой то я так думаю, а тут его нет. Зачем вам ловить всяких там лосей (был там такой бонус) лепить обдуманные посты (тупые не оплачивают поверьте), если можно просто зарегиться у другого брокера и получить сразу от 20 до 100 баксов бонуса на тех же условиях?
Да я там зареген ну очень давно(года 2-3), читаю там одну ветку про советника ну и пользуюсь им соответственно. Но вот мотаться по веткам и чего то там писать увольте, тот же советник поставленный на бонусный депо у другого брокера за месяц приносит больше...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 11

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение jnosok » 23 авг 2012, 19:56

бонус при пополнении , а я говорю торговля без вложений , стало быть и потерь денег нет
Спамер
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23 авг 2012
Репутация: -4

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение Bopo6eu » 23 авг 2012, 20:04

Да при чем тут пополнения то? Вы что первый день с брокерами форекса столкнулись?
Толпа кто просто дает бонус только за то что вы там зарегились, и играйтесь на него на здоровье. Все что наработали ваше, у а если слились то и инста вас туда же пошлет куда и все остальные. Вот только маразма с форумом у остальных нет...

ЗЫ Я на форексе года 3 сидел так что кому угодно, но только мне не надо лапшу вешать.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 11

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение Bopo6eu » 23 авг 2012, 20:19

Вот чтоб не быть голословным вам сайтик, они любят собирать инфу такого плана кто и где дает в данный момент бонусы и на каких условиях. Много конечно не заработаете (если вы не скиффи конечно), но тем не менее что то снять можно. И сообщение нигде клепать не надо даже по 0,3 бакса
http://forex.osobye.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 11

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение jnosok » 23 авг 2012, 20:30

А сори понял , но там суммы смешные 5 10 баксов далеко не уедешь
Спамер
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23 авг 2012
Репутация: -4

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение Bopo6eu » 23 авг 2012, 20:39

почему 5-10, бывают и по сотне. Я просто не заглядывал туда когда ссылку кидал.
Просто ссылку дал к тому, что всегда есть какой то брокер, который дает тебе бонус просто за регу. Разницу улавливаете?
И при умении можно за месяц, что вам на инсте на бонусный счет подтвердят и зачислят можно неплохо заработать, даже с 5 баксов. + ничего кроме реги делать не надо. А если не умеете так и 100 баксов вам не помогут.

Сорри немножко пьян, так что могут попадаться ошибки.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 11

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение sergey_morozov » 23 авг 2012, 20:57

jnosok ну раз уж мы на ты, то скажу одно: мне похрен сколько там пользователей и я уверен что их возраст колеблется в районе 15-22 лет, конечно есть и исключения. Сам регистрироваться там не собираюсь, т.к. найти действительно стоящую инфу на форуме не легко, все ж там сидят и набивают центы. Я предпочитаю более развивающую мозги работу, чем тупое набивание постов. И вообще считаю, что если есть что умного сказать/написать, то уж никак не на сотни постов в день. К тому же инста как по мне не самый лучший брокер, чтобы вести у него торговлю.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 19 май 2012
Откуда: Киев
Репутация: 6

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение jnosok » 24 авг 2012, 13:11

sergey_morozov А вам я так понимаю глубоко за 22 , взрослый типа , а что тогда на золотом клоне ищете , никак не наиграетесь , да .
Спамер
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23 авг 2012
Репутация: -4

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение sergey_morozov » 24 авг 2012, 13:59

jnosoksergey_morozov А вам я так понимаю глубоко за 22 , взрослый типа , а что тогда на золотом клоне ищете , никак не наиграетесь , да .

А я вам больше скажу, в клоне не малолетки сидят. Золотой клон поддержали, и дали развиться проекту игроки, которым за 22. Именно их активы и составляют как минимум 70% всех активов игры. Или вы думаете ЗК на школоте держится, которая на булочки откладывала, а сейчас здесь тысячами ворочает? :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 19 май 2012
Откуда: Киев
Репутация: 6

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение Accord » 24 авг 2012, 14:12

jnosoksergey_morozov А вам я так понимаю глубоко за 22 , взрослый типа , а что тогда на золотом клоне ищете , никак не наиграетесь , да .

взято с оффа
HelpMax » 07 мар 2011 20:47
отвечу незамысловато: всё в игрушки играете...

PS кто в 2007-2008 году видел проект и не стал в него вкладываться, сейчас наверное локти кусают...
а уж сколько тут знакомств свершилось и не пересчитать, и все подпишутся под словами что только ради этого стоило поверить в проект =))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Форекс