Хороший доход для любителей форекс


Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение Zaero » 27 авг 2012, 16:11

Самое главное — продолжайте
каждый месяц вывожу по 700 баксов и не думаю что будет завтра


Это очень по-взрослому — не думать о будущем, не совершенствоваться, не стремиться к новым вершинам ;).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение jnosok » 27 авг 2012, 16:31

тебе совсем скучно иди на более ощительные форумы .
Спамер
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23 авг 2012
Репутация: -4

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение Zaero » 27 авг 2012, 16:35

Мне — нет, вовсе не скучно :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение jnosok » 27 авг 2012, 16:48

Zaero значит ты свою подпись проталкиваешь , ладно пиши не жалко , даже спасибо скажу , если тема на верху всегда будет .
Спамер
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23 авг 2012
Репутация: -4

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение Zaero » 27 авг 2012, 19:31

ну разумеется, я не против, чтобы кто-то играл в игры моей компании, покупал моё золото или присоединялся к развитию России в Anno1777 :). У разных людей разные развлечения, возможно кому-то приглянутся мои =).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение jnosok » 28 авг 2012, 08:27

Ну так давай не будем друг другу мешать приследовать свои интересы
Спамер
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23 авг 2012
Репутация: -4

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение Zaero » 28 авг 2012, 08:35

Я просто попытался разъяснить разницу. Развлечения могут быть любыми. Если одно из моих развлечений, игра Золотой Клон, даёт мне доход больше, чем получает один дворник или два почтальона в моём регионе — это, конечно, неплохо. Но даже если через 50 лет она будет мне приносить в десять раз больше моего текущего дохода от работы (полезной деятельности), я не буду считать её работой. Это принципиально и очень важно, отделять полезную деятельность и развлечения.

К тому же, развлечение в виде постинга не приносит сколько-нибудь серьёзных денег, если не замещать им работу (хреначить в 6 акков). А работу замещать развлечениями невыгодно даже финансово ;). Хороший специалист, как правило, зарабатывает хорошие деньги.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение pretor » 29 авг 2012, 14:07

Короче как всегда, выясняется что гимор не стоит свеч :)

Бонусы за посты - Правила акции
Трейдерский портал MT5.com при поддержке компании InstaForex проводит акцию "Бонус за посты". Каждый Ваш пост (от слова post- сообщение) на форуме может принести Вам дополнительный заработок! Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с правилами акции и становитесь активным участником.

Эта акция вряд ли поможет вам заработать серьезные деньги, однако и создана она вовсе не для этого. Основной целью акции является поощрение общения на форуме в виде небольших бонусов, которые не могут и не должны быть самоцелью общения, а всего лишь являются небольшим, но приятным дополнением нашего форума для всех его участников.

Правила:
1. Участником акции автоматически становится каждый зарегистрированный пользователь форума MT5.com.
2. В рамках постоянной акции стандартное вознаграждение 1 сообщения составляет 0,3 USD.
3. Выплата производится по суммарным итогам каждого месяца в виде бонуса на торговый счет в компании InstaForex. Зачисление бонусов по итогам прошедшего месяца производится в первую неделю текущего месяца, как правило, 3 - 7 числа. Счет должен быть прикреплен к профилю до последнего дня прошедшего месяца включительно.
4. Бонус не может быть снят с торгового счета, но на снятие прибыли с бонуса не накладывается никаких ограничений.
5. Один участник может прикрепить только один счет для зачисления бонусов, поменять счет можно 1 раз в 2 месяца.
6. Счет, указанный для начисления бонуса должен быть зарегистрирован по партнерской ссылке Руфорума и (или) с указанием метки ruforum в строке "Партнерский код", прописываемой при регистрации счета. В противном случае торговый счет к учетной записи Руфорума прикрепить невозможно.
7. Для пользователей форума, зарегистрировавшихся после 15-го числа месяца прикрепление счета возможно не ранее 8-го числа следующего месяца.

Что касается качества постов, то к ним мы предъявляем следующие требования.

8. Сообщения должны быть оригинальными и содержательными. Под оригинальными сообщениями подразумевается авторский материал, а не заимствованный с других источников (копипаст). Систематическое размещение копипаста на форуме расценивается как злоупотребление бонусной программой и может вести к блокировке пользователя.
9. Сообщения рекламного характера не вознаграждаются.
10. Сообщения флудильного характера, а также выходящие за рамки темы, не вознаграждаются.
11. Сообщения в служебных разделах форума не вознаграждаются.
12. Сообщения с большим количеством грамматических ошибок не вознаграждаются.
13. Длина сообщения должна составлять не менее 2-х полных строк, без учета смайлов и (или) иных спецсимволов (для дисплеев с разрешением 1376 точек по горизонтали).
14. Модератор имеет право применить к сообщению понижающий коэффициент, если сочтет, что сообщение не нарушает правила бонусной акции, но не несет в себе ничего, что было в той или иной мере сказано ранее другим участником форума, либо настолько отдаляется от темы ветки, что форум бы ничего не потерял от того, если бы данного сообщения не было вообще.
15. Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин, что, как правило, является следствием обнаружения нарушения участником акции правил получения бонуса, его исключением из программы, либо нарушением торгового регламента компании InstaForex.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Хороший доход для любителей форекс

Сообщение Deren » 21 ноя 2014, 11:50

я так начинал свой путь свой путь трейдера))) с помощью бонусных денег
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17 ноя 2014
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Форекс

cron