Финансовый беттинг


Финансовый беттинг

Сообщение tecram » 14 июл 2012, 09:35

Приветствую всех! Вот предлагаю тему для обсуждения :)

Кто где играет, какие успехи, какие стратегии применяете... 8-)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 151
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: savasa
Репутация: 11

Re: Финансовый беттинг

Сообщение tecram » 15 июл 2012, 04:10

Что то никто не пишет, так что разовью темку немного, покажу на примерах. Играю я совсем недолго, так что поделюсь своим скромным опытом, а уж знающие люди если что подскажут что да как... :)

Итак, мое знакомство с этой темой началось когда ещё я увлекался форексом. Сейчас я от него отошёл, и играю без фанатизма, просто для интереса. Просто работа всё свободное время занимает, тут уж не до форексов :lol:

Так вот, на одном из своих счетов на инсте, я использовал бинарные опционы для хеджирования своих позиций при сильных просадках. Потом стал заниматься только ими.

Суть: Допустим, сейчас курс по EURUSD=1.2248
000.gif


Вы предполагаете, что в течение какого то времени цена возрастет. Время сделать ставку:
001.png

Как правило, минимальная цена 1 доллар. В моём случае сумма в рублях. То есть, своей ставкой, мы предполагаем, что к 9:50 курс по EURUSD будет выше, чем в 6:50. 30 рублей после того, как поставили снимается.

Самое главное здесь - выбрать правильную точку для входа. Для этого - календарь экономических новостей, индикаторы, торговые сигналы и тд.

Если наша ставка выиграет, то выплата составит 54 рубля, то есть чистая прибыль - 24 рубля. Если ставка проиграет, то, соответственно убыток - 30 рублей.

Главное здесь - чтобы количество выигранных опционов превышало количество проигранных. Можно ставить после сильных движений на откате, перед выходом новостей, ну в общем, как нравится.

Вторая кухня, которой я пользуюсь - BetOnMarkets.com

Там возможности более широкие, я там ставлю обычно на касание. То есть, мы предполагаем, что в течение месяца или года после ставки, курс по EURUSD коснется планки 1.23:
002.png

(на картинке EURUSD отсутствует, так как сегодня воскресенье, можно поставить только на индексы, но допустим что это наша валюта).
Покупаем ставку по 1.04 на повышение и ждём. В случае, если в течение указанного времени цена коснулась 1.23, то мы получаем 2 доллара. Если мы поставили на год, а цена коснулась нашего барьера через час, то мы получаем выигрыш через час. Если не коснулась - убытки фиксируются через год.


Вот, это в общих чертах... Хотелось бы узнать кто где играет, какие прогнозы и тд)) В общем, поучиться у знающих людей :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 151
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: savasa
Репутация: 11


Вернуться в Форекс

cron