Последим за продажей аков на офе?)

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: Последим за продажей аков на офе?)

Сообщение GoodSmile » 17 мар 2018, 18:14

Благородно конечно, покупать аки вместо покупки новых активов, но не думаю, что этим ты как-то заметно меняешь ситуацию. Если есть выгода, на это место неизбежно набегут другие. Ну может это будет чуть позже, но это такое. Да и вкусных аков же довольно мало продают)

Мне вот один налог помещал бы так делать, он слишком неадекватный, зачем его поддерживать? Надо наоборот бойкотить покупки аков, пока не изменят правила его начисления. К примеру 10% от предполагаемого годового дохода ака было бы вполне адекватно, даже с сохранением минимальной планки в 30 золота.

С битком всё просто, ты создаёшь себе план, продам всё когда вырастет в 3 раза допустим и делаешь ровно так. Правильно или неправильно это вообще тебя не должно волновать. Ты всегда делаешь правильно, если это было в твоём плане. Когда курс долго стоит на месте или сильно падает, ну если ты очень впечатлительный или не веришь в идею крипты, то наверно оно не для тебя. Меня как-то это вообще не парит. Ещё зависит от суммы конечно, я больше чем готов потерять не вкладываю. В общем понаблюдаем, удачно ли я продал тебе ак или нет)

Форекс это другое, там скачки курсов не большие и потенциально огромного роста курсов тоже нет, как и никакой новой технологии или идеи)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Последим за продажей аков на офе?)

Сообщение GoodSmile » 19 мар 2018, 00:32

6. Продам аккаунт с грабителями - isbinfo уже не первый раз пытается продать. Вероятно, цена 8000 золота завышена раз в восемь, ведь налог составит 3355 золота. Пожелаем ему дальнейших успехов в грабежах)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Последим за продажей аков на офе?)

Сообщение Rebellion4U » 20 мар 2018, 18:43

Добавим удобрения гудсмайл в каждую значимую сделку? :good:
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Последим за продажей аков на офе?)

Сообщение Hacekomoe » 20 мар 2018, 20:04

Гыы, на фоне весеннего кризиса посыпались продажи акков) Это уже интереснее, а то уже пару месяцев ничего нового)Может чет удастся выхватить :mrgreen:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

Re: Последим за продажей аков на офе?)

Сообщение Ёжик » 20 мар 2018, 20:45

а можно поточнее, что именно хочется выхватить?)
а то вдруг у кого из местных именно такое и завалялось
 
Сообщения: 142
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 10

Re: Последим за продажей аков на офе?)

Сообщение GoodSmile » 21 мар 2018, 02:19

7. Продам аккаунт с княжеством 1800 зол - kocherov предлагаем нам стань хозяином княжества, налог естественно с покупателя. С учётом сброса характеристик он составит 662 золота, как раз норм цена за этот ак. Давайте посмотрим, найдётся ли смельчак, который предложит пару золотых сверху?)

8. Продам акк за 200 золотых. Срочно! - restone продаёт двух крестов и 8 ремон, штабс-капитан в наличии. Налог 284, при сбросе характеристик - 88. Вероятно, в цене при этом ак тоже сбросит. Едва ли он стоит дороже налога, а если срочно, то и меньше?)

9. Продам аккаунт 1000 золотых (торг уместен) - Vasalex хочет бросить игру и уже во второй раз выставляет свой ак, говорит поубавил аппетиты, но как-то это не заметно. 2 мешка, 18 крестов, 24 рема и куча знаний, налог 3170) Как и в предыдущем случае, я бы рекомендовал продавцу приплатить покупателю, ну или продолжать бесконечное развитие?)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Последим за продажей аков на офе?)

Сообщение Saimon » 21 мар 2018, 11:54

GoodSmile9. Продам аккаунт 1000 золотых (торг уместен)

это че - реально сейчас такая цена продажи и еще с налогом 3170 :.shock :.shock :.shock ?
мля, насколько помню мешок стоил 40 кресты по 8, ремы по 2...
даже если подобный налог реален - то миколя уже практически в одном шаге от Самого Солнцеликого
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Последим за продажей аков на офе?)

Сообщение Hacekomoe » 21 мар 2018, 16:46

Этот акк непродаваемый, админы не хотят идти на уступки и снизить налог..
Вся ценность этого акка в знаниях, их там дохрена.. и налог выходит дохрена..
Если снизить налог хотя бы до 300з, то цена вполне адекватна)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

Re: Последим за продажей аков на офе?)

Сообщение GoodSmile » 22 мар 2018, 01:30

Коляну и ко кушать то надо, они ничего лучше ограничений такого рода не придумали. Новые рабы закупают новые виртуальности, откармливая в первую очередь Коляна и старых жирных котов игры. Старые рабы бросают ак или играют до смерти, норм чё) Исключений из этого правила наверно процев 5, которые таки смогут удачно продать вкусный ак вовремя)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Последим за продажей аков на офе?)

Сообщение GoodSmile » 23 мар 2018, 02:11

Номер 7 подешевел на 300 золота, не густо) Я тут подметил, что цены большинства аков завышены раз в 10 с учётом налога. kocherov, может лучше сразу 180 поставить?)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в Аккаунты

cron