Зачем тут такие темы разрешены?

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Зачем тут такие темы разрешены?

Сообщение jenya80 » 28 мар 2017, 12:57

зачем тут такие темы разрешены ? если в правилах прописано , что будет бан за продажу ака на стороннем форуме :.grin:

этот форум тоже лохотрон :.grin:
 

Re: Зачем тут такие темы разрешены?

Сообщение GoodSmile » 28 мар 2017, 19:29

Чтобы была альтернатива. Риск блока есть, об этом у нас висит предупреждение. Кто мешает не светить детали ака публично и провести приватную сделку? Или пойти официальным путём и не продать акк совсем, ибо конский заградительный налог обычно выше цены ака. Такой себе лохотрон)

Да и сам запрет продавать аки на других площадках граничит с абсурдом, это святое право собственника и покушение на него мы активно отвергаем.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Зачем тут такие темы разрешены?

Сообщение jenya80 » 29 мар 2017, 02:38

тоже всегда думал так ))) это же собственность игрока .
спс за ответ
 

Re: Зачем тут такие темы разрешены?

Сообщение SellerBuyer » 29 мар 2017, 14:20

http://SSMaker.ru/8b26b1ac/
Вот пример культурно советующих товарищей, для тех кто не знает. Мало ли..куда человека занесло...Вот люди объяснят..посоветуют..направят и облагодетельствуют...Ступайте :D
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Зачем тут такие темы разрешены?

Сообщение Zaero » 14 апр 2017, 12:39

Ну надо сказать, что и такое тоже всегда было. Просто многие из нас тут преступники-рецидивисты.
Это вот например основной акк у меня белый и пушистый и на мои паспортные данные (и то был миллион лет назад куплен "с рук" с незабитыми данными), а сколько у меня было второстепенных акков - я и сам не скажу, хотя никогда ими особо не торговал (штук 15, это немного).

"Я готов отчитаться за каждый свой миллион, кроме первого" ))))

Либо кто-то хочет купить аккаунт на свой страх и риск, всецело доверяя продавцу (что продавец передаст аккаунт, что не сдаст тебя админам, что аккаунт этот не нарушал никаких правил и не уйдёт послезавтра в бан), либо есть официальный форум. Когда-то давным-давно, репутация на этом форуме ещё могла отражать деловые свойства человека и могла косвенно свидетельствовать о надёжности возможной сделки, а потом уже превратилась в какую-то бредятину :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Зачем тут такие темы разрешены?

Сообщение SellerBuyer » 14 апр 2017, 17:08

Частично поддержу (предыдущий пост)...хотя нет..поддержка не нужна...частично подтвержу..подтвердю... или как там :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Зачем тут такие темы разрешены?

Сообщение shum » 21 апр 2017, 21:35

вообще не подвержу.
все просто на мой взгдяд. сегодня форум не нужен а завтра понадобится.
а уж забывать -его .грех думаю. в крнце концов жэтот форум очень много для игры сделал.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Зачем тут такие темы разрешены?

Сообщение SellerBuyer » 25 апр 2017, 12:59

ничего не меняется...как обычно сам же себе противоречишь :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58


Вернуться в Аккаунты

cron