Продаю аак и несколько вопросов по продаже акка

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Продаю аак и несколько вопросов по продаже акка

Сообщение Also+ » 02 май 2016, 04:44

Всем привет!

Хочу продать аккаунт, т.к. сейчас практически не играю, а деньги пущу в рекламу своего бизнеса.

В связи с чем прикидываю как сделать это выгодней и прошу ваших советов.
Не буду называть точные числа. Но примерные напишу.
3 креста, остальные ремы, всего около 10 клонов. + акции почти 100 штук разного типа, дающие приличную прибыль. + 100 железа и около 500 дерева и камня из ресов + яйца золотые и серебряные, птичий двор с рябами. Оружие у всех клонов есть, хоть и недорогое, от разбойников.

Почти все ремы с 1-2 довольно прокачанными скиллами для работе на госах. Скиллы разные у разных клонов. кресты прокачаны еще основательней и по вз и по скиллам на госы, даже намерение есть солидное.
1 крест топовый - военки почти 30 к, скиллы прокачаны на больше чем половину госов (какой-то скилл на 2000, какой-то на 4000, какой-то на 6000 и т.д. - в общем, немало), у него же свой хутор (ненулевой), в котором даже есть жители, у него же птичий двор с рябами. Есть недвига - от домиков, до деревянных домов (которую даже арендуют за хорошую цену), около 8 единиц.

+ еще всякие полезные прибамбасы, все не буду описывать.

Вот и думаю как это лучше сделать: продать все тут, через официальный форум или же по частям: отдельно ресы и акции, отдельно ряб, отдельно оружие, отдельно прочее барахло, отдельно акк с клонами. Все мануалы вроде изучил, но хочется услышать живое мнение и предложения, кому интересно.

В общем, аккаунт хороший и разносторонне развитый (с учетом уровня, конечно).


Прошу ответить на некоторые вопросы:
1) самое главное - как по-вашему продать это выгодней: по частям или целиком все?
2) если целиком, то здесь или через офф. форум? По деньгам понятно и тут и там можно нормально это сделать. Вопрос скорей в риски и комиссии упирается. В общих чертах неплохо представляю как это все работает, но всех нюансов не знаю.
3) если по частям, то может есть какие рекомендации? На акции те же комисии лютые, например, можно ли как-то оптимизировать их?
4) Можно ли выставлять клонов на аукцион или продавать отдельно? По-моему, так выгодней. Но возможности такой в правилах не нашел.
5) еще рекомендации на ваше усотрение -)


В общем, надо понять насчет выгодности сначала. И готов буду продать. Жду ваших советов и предложений -) спасибо
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02 май 2016
Репутация: 0

Re: Продаю аак и несколько вопросов по продаже акка

Сообщение shum » 02 май 2016, 07:14

правила поизучайте и все поймете.,большинсво вопросов сразу отпадет
"По деньгам понятно и тут и там можно нормально это сделать. "
особо приколо. можно ли его забесплатно отдать подумайте
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Продаю аак и несколько вопросов по продаже акка

Сообщение Also+ » 02 май 2016, 15:34

Рад, что поднял вам настроение -)

бесплатно отдавать не буду, я туда немало средств и сил влил. И аккаунт достойный. Так что продавать буду.

Советы все еще приветствуются, также отвечу всем проявившим интерес
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02 май 2016
Репутация: 0

Re: Продаю аак и несколько вопросов по продаже акка

Сообщение IBROSHKA » 02 май 2016, 17:07

Я тебе написал в личку
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 янв 2016
Репутация: 0

Re: Продаю аак и несколько вопросов по продаже акка

Сообщение Also+ » 03 май 2016, 20:16

Ответил в личке.
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02 май 2016
Репутация: 0

Re: Продаю аак и несколько вопросов по продаже акка

Сообщение Fairen » 04 май 2016, 04:03

Данные заполнены?
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Продаю аак и несколько вопросов по продаже акка

Сообщение Also+ » 04 май 2016, 22:04

заполнены, да.

но думаю это можно поменять
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02 май 2016
Репутация: 0

Re: Продаю аак и несколько вопросов по продаже акка

Сообщение shum » 06 май 2016, 08:26

все таки всякий случай правила посоветовал бы поизучать.и все таки подумать а сумеете ли акк бесплатно по правилам.я например не возьму ибо налогов и гемора разного получу больше цены акка.ну а если правила не хотите знать то возможно по отдельности продати легче(например чере аук клонов) с другой стороны .если вы легко данные меняете. то думаю все успешено и легко продадите
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42


Вернуться в Аккаунты

cron