Продам Акк Авторитета

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Продам Акк Авторитета

Сообщение АВТОРИТЕТ » 13 окт 2011, 23:14

нууу..там совсем не много осталось.. всё ценное давно продал..остался акк:
47 клонов...среди них 1 крест остальные рабы..в том числе и Авторитет и есть один медалист :) ..у Авторитета 73 недвиги..вот..в общем и всё...
..общая цена - 400..торг уместен :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Продам Акк Авторитета

Сообщение АВТОРИТЕТ » 15 окт 2011, 00:45

чот загнул я..400...наверное значительно меньше... :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Продам Акк Авторитета

Сообщение xxxDronxxx » 15 окт 2011, 00:53

увы, не знаю как тебя в реале зовут, но все же не продавай. оставь хоть одного батрака. Мы без тебя не сможем.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Продам Акк Авторитета

Сообщение АВТОРИТЕТ » 15 окт 2011, 01:02

xxxDronxxxувы, не знаю как тебя в реале зовут, но все же не продавай. оставь хоть одного батрака. Мы без тебя не сможем.

зачем же так категорично. :) ..я абсолютно такой же как и все тут присутствующие..с той лишь разницей, что редкостный шумный мудак :D

Зовут меня Анатолий..
..продать - продам..мне не нужно всё это..
..акк в любом случае будет, ведь с него монеты надо будет выводить..
..с форума я не исчезну..ведь 4 года в игре - это уже диагноз :)
..на оффорум меня не пускают..так что баламутить буду тут..в пределах приличного.. :)
..и последнее...всегда есть те, кто приходит..есть те, кто уходит...всё меняется..сможете и без меня, если вдруг моя жизнь изменится..."незаменимых нет, есть не заменённые" (с)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19


Вернуться в Аккаунты

cron