АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Сообщение pretor » 01 мар 2015, 06:06

SellerBuyer
trecРегистрируете аккаунт в игре, я вам пишу на него что продаю акк, Вы отвечаете что с условиями согласны, эта переписка 1 доказательство, после проводите оплату, сохраняете данные по оплате, это 2 доказательство, в случае спора, обращаетесь к админам игры, что Вас кинули с доказательствами, админы ни куда не денутся(не люди они что ли?) и акк мой мин блокируют, а так Вам передадут. Смысл мне кидать, если по любому без акка останусь? Да еще с кучей проблем.

Ну если продолжить в том ключе что написано выше, то - Продавец с деньгами. Админы с аккаунтом. Покупатель без денег....
P.S. Не вижу тут "кучу проблем" для Продавца :.smile:

на 100 % согласен..........и что то оценка ака очень низкая, у меня и того нет, а оценка под 40К
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Сообщение ПРАВЪ ДА » 01 мар 2015, 18:50

Да это наверное тигру-из-дрочии опять прикалывается, спер через свой подставной сайт акк у кого-нибудь и пытается впарить. Предлагаю кому не лень выйти с ним на контакт, посмотреть скрины акка, да и слить информацию админам чтоб разбирались. Даже если не он, пусть все равно блокируют за попытку продажи в обход правил, давненько на ауке клонов с княжествами не было.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Сообщение GoodSmile » 02 мар 2015, 01:07

Да нет, вроде это Вадим, программист из Томска. А продать в обход правилам это чуть ли не единственная реальная возможность продать)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Сообщение АВТОРИТЕТ » 02 мар 2015, 01:22

GoodSmileДа нет, вроде это Вадим, программист из Томска. А продать в обход правилам это чуть ли не единственная реальная возможность продать)

возможность продать - да...но и возможность потерять (для покупателя) практически 100%... не зря же Макс тут отписался.. как по мне, так это внятное предупреждение что бы не было обид...
поэтому охотку покупать отшиб сразу...
..если чел хочет уйти из проекта и продать акк, то, естественно, будет делать как выгоднее и быстрее...получив деньги ему будет пох на то что акк заблочат и продадут в пользу проекта...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Сообщение GoodSmile » 02 мар 2015, 01:33

Риск у покупателя конечно большой, но не 100% это точно, скорее процентов 30, а если продавец порядочный, то он не оставит в беде покупателя, если вдруг что. А Макс может писать что угодно, кто его слушать то будет)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.

Вернуться в Аккаунты

cron