АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Сообщение trec » 26 фев 2015, 12:10

АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб. 5 посел, 1 почти дер, 43 воина, до 25 000 вз. СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА подробности по гарантии в timq@sibmail.com, с мелкими вопросами не обращаться, не отвечу, вся осн инфа тут написана.
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26 фев 2015
Репутация: 0

Re: АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Сообщение GoodSmile » 27 фев 2015, 13:56

А оценка какая у ака? Может для полнейшей гарантии вам лучше продать на официальном форуме) https://forum.ageofclones.com/c/igrovye-akkaunty
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Сообщение trec » 28 фев 2015, 15:28

Вы серьезно спрашиваете? Если я решил не через форум, то ни что меня не переубедит. Оценка 11 786, через форум долго, время нет, сделка 100% гарантирована.
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26 фев 2015
Репутация: 0

Re: АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Сообщение GoodSmile » 28 фев 2015, 15:36

Понятно, спрашиваю почти серьёзно, просто 100% гарантии не бывает) Покупать не планирую, а официальным путём просто нужно будет заплатить 1178.6 золота налога, как бы это не то что долго, а просто превышает вашу цену за ак)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Сообщение trec » 28 фев 2015, 16:01

Я Вас не понимаю, я и не иду официальным путем, поэтому не буду платить 1178,6 золота, деньги эти с продовца берутся, ни знаю как вы считали эту сумму, наверно от оценки, любой здравый человек, не будет платить комиссию такую. Там 10% комиссия. В общем не важно откуда Вы взяли эту цифру, я продаю от того сколько я заплатил за аккаунт, а заплатил более 65 000 руб, отсюда и моя цена.
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26 фев 2015
Репутация: 0

Re: АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Сообщение GoodSmile » 28 фев 2015, 16:04

Ясно, просто купить неофициальным путём, это значит уж точно не иметь никакой 100% гарантии. Реально продать можно обычно не дороже предполагаемого дохода за 2 года с ака, поэтому сколько вы вложили тут не так важно)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Сообщение DenArt » 28 фев 2015, 16:26

Два варианта: 1-й - акк украден, поэтому продаётся так дёшево и без боязни изъятия акка государством (которое мониторит данный форум для этой цели). 2-й - подстава кое-кого ( :) ), чтобы изъять акк покупателя. Пора создавать новый форум, и адрес - только избранным... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Сообщение trec » 28 фев 2015, 16:38

Регистрируете аккаунт в игре, я вам пишу на него что продаю акк, Вы отвечаете что с условиями согласны, эта переписка 1 доказательство, после проводите оплату, сохраняете данные по оплате, это 2 доказательство, в случае спора, обращаетесь к админам игры, что Вас кинули с доказательствами, админы ни куда не денутся(не люди они что ли?) и акк мой мин блокируют, а так Вам передадут. Смысл мне кидать, если по любому без акка останусь? Да еще с кучей проблем.
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26 фев 2015
Репутация: 0

Re: АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Сообщение DenArt » 28 фев 2015, 17:08

"и акк мой мин блокируют, а так Вам передадут" - дык вот и не передадут... читайте внимательнее пользовательское соглашение - все купли-продажи ВНЕ игровой площадки - бан, блок, изъятие без возможности вякания, как аккаунта продавца, так и аккаунта покупателя... :) Блин, Вы в игре и её правилах вообще разбираетесь?
"Смысл мне кидать, если по любому без акка останусь? Да еще с кучей проблем." - А Вы такой прям альтруист, готовы продать акк, ни хрена за него не получить, а получить кучу проблем... :) Робяты-админяты, хорош тут уже провоцировать, тут дураков нет...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: АКК С КНЯЖЕСТВОМ 30 000 руб СДЕЛКА ГАРАНТИРОВАНА

Сообщение SellerBuyer » 28 фев 2015, 19:59

trecРегистрируете аккаунт в игре, я вам пишу на него что продаю акк, Вы отвечаете что с условиями согласны, эта переписка 1 доказательство, после проводите оплату, сохраняете данные по оплате, это 2 доказательство, в случае спора, обращаетесь к админам игры, что Вас кинули с доказательствами, админы ни куда не денутся(не люди они что ли?) и акк мой мин блокируют, а так Вам передадут. Смысл мне кидать, если по любому без акка останусь? Да еще с кучей проблем.

Ну если продолжить в том ключе что написано выше, то - Продавец с деньгами. Админы с аккаунтом. Покупатель без денег....
P.S. Не вижу тут "кучу проблем" для Продавца :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

След.

Вернуться в Аккаунты

cron