Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение pretor » 24 фев 2015, 17:17

kazakhstanec
pretor
kazakhstanecзаблочили ак, заходил дня 3-4 назад, ФИО мое, хз за что, ip тоже мое

ну если раньше продавал аки или покупал, то как раз за это же гудсмайлу задним числом прилетело.


насколько раньше? я ничем активно в игре не занимаюсь, уже с весны 2014г

ну с того времени и могло прилететь
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение kazakhstanec » 24 фев 2015, 18:34

я думаю странное действие происходит в проекте, как написал что то отрицательное насчет проекта, так сразу вдруг блокировка, а так все было норм. Ну и куда катится администрация?
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение skif » 24 фев 2015, 18:35

да, за любую критику сейчас щемят жосска
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18 апр 2014
Репутация: 5

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение Zaero » 24 фев 2015, 21:36

kazakhstanecя думаю странное действие происходит в проекте, как написал что то отрицательное насчет проекта, так сразу вдруг блокировка, а так все было норм. Ну и куда катится администрация?

ну так тебя разблокировали?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение kazakhstanec » 25 фев 2015, 02:24

Zaero
kazakhstanecя думаю странное действие происходит в проекте, как написал что то отрицательное насчет проекта, так сразу вдруг блокировка, а так все было норм. Ну и куда катится администрация?

ну так тебя разблокировали?


Уважаемый МоеИмя!
Блокировка за нарушение правил, торговля игровыми аккаунтами.

https://www.ageofclones.com/about/userAgreement

п.4.22 Все сделки в отношении клонов и игрового имущества осуществлять ТОЛЬКО на площадке игры и способами, предусмотренными пользовательским интерфейсом. Попытки продать аккаунт третьим лицам на сторонних сайтах, а также заключить иные сделки с игровым имуществом будут пресекаться, аккаунты таких игроков будут блокироваться.

7.6 Пользователь соглашается с тем, что его учетная запись (игровой аккаунт) не может являться предметом торга, дарения, уступки третьим лицам. Пользователь соглашается с тем, что ответственность за невыполнение данного пункта Соглашения несет сам Пользователь.

С уважением,
Андрей Полканов
Служба поддержки пользователей
Экономической онлайн стратегии "Эпоха Клонов"
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение kazakhstanec » 25 фев 2015, 02:28

В общем представитель админов увидел мой пост на этом форуме, увидели мою подпись где указано какой мой логин ака, ну и заблочили ссылаясь на этот пункт в правилах, хотя этот пункт с 2007г. но почему то заблокировали спустя 8 лет когда народ перестал нести денюжку в проект. Случайностей не бывает, если они могут так заблочить ак в котором имущество было куплено за реал.деньги, ссылаясь на 1 пост на "левом" форуме. ИМХО.
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение kazakhstanec » 25 фев 2015, 02:40

HelpMaxПользовательское соглашение

п.4 Пользователь обязан:
....
п.4.22 Все сделки в отношении клонов и игрового имущества осуществлять ТОЛЬКО на площадке игры и способами, предусмотренными пользовательским интерфейсом. Попытки продать аккаунт третьим лицам на сторонних сайтах, а также заключить иные сделки с игровым имуществом будут пресекаться, аккаунты таких игроков будут блокироваться.




Как можно продать клонов если все гайки закрутили? условий нет никаких, как можно продать нулевых ремов за себестоимость? если НИКТО ИХ НЕ БЕРЕТ. Где рыночная цена? привязали цены на ауке все к себестоимости статуса, и удивляетесь почему продают аки на третьих площадках. Я решил уйти с проекта, как порекомендуете мне продать все и уйти? хотел бы услышать твой вариант Макс.
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение Gramdler » 25 фев 2015, 08:39

Да все просто господа :) даешь в Думу законопроект, о создании площадки в игре, по купле-продажам Акков ! :.grin: К которому имеют доступ игроки)

Можно даже % комисиии с отчислениями слизать с аука клонов) а потом пусть ветуют :) .хоть 100-пиццот раз :). Зато все законно).

Вариант 2 ) Сдать аккаунт в бесконечную оперативную оренду :) общаясь в игре. во первых - 1) - нету продажи. 2) сдела осуществленна используя интерфейсы игры. например игровую почту.

При этом все законно Де-Юре :) (ну кто знает - это как раньше на машинах генеральную доверенность оформляли; чтоб заново ее не перерегивать).
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение GoodSmile » 25 фев 2015, 15:04

GramdlerДа все просто господа :) даешь в Думу законопроект, о создании площадки в игре, по купле-продажам Акков ! :.grin: К которому имеют доступ игроки)

Законопроект))) Ответ будет такой)

phpBB [media]
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение MIRSADI » 25 фев 2015, 16:16

После таких блятских поступков, единственное желание, которое возникает помочь проекту ЭК( ЗК) развалится. А администрации игры пожелать их полного банкротства. :yes:
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Аккаунты

cron