Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: Продам акк

Сообщение shum » 23 фев 2015, 18:01

GoodSmileНу я прикрепил тему хелпа, может потом дополню первое его сообщение, а так пусть сам там и ответит, коротко и ясно что они там затеяли за блокировки)

ну вчера был здесь хелп вроде б. что то не спросил ни кто прямо.
а так похоже закрывать надо тему акк продаж
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Отдельные разъяснения в пользовательском соглашение

Сообщение shum » 23 фев 2015, 18:34

Accord
skifзапретами черный рынок не победить. ИМХО

Помню как то общался с одним дядькой на форуме нашего города. Он писал про стихийную торговлю в конце 80-ых, начале 90-ых

В 1988 году, когда Горбатый ввел талоны на водку и сигареты, люди приторговывали ими на рынке, возле "Березки". Тогда ОБХсники гоняли нас, на меня одевали наручники и били в боксерских перчатках, сволочи, грозили посадить за спекуляцию :). Но победить они нас не могли. На самом деле бороться с "народной" торговлей непросто. :.grin:


Какая народная торговля - о чем ты.
Можно водку выпить.
Можно сигареты выкурить.
А вот чего с акком можно сделать?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Продам акк

Сообщение ПРАВЪ ДА » 23 фев 2015, 18:35

GoodSmileНу я прикрепил тему хелпа, может потом дополню первое его сообщение, а так пусть сам там и ответит, коротко и ясно что они там затеяли за блокировки)

Да Макс-то по сути и не нужен для этого, я могу со 100% уверенностью ответить на этот вопрос Вашим же собственным постом:

GoodSmile2015-02-22 15:44 GMT+02:00 support <support@ageofclones.com>:
> Уважаемый Владимир!
> Блокировка за нарушение правил, торговля игровыми аккаунтами.
> 7.6 Пользователь соглашается с тем, что его учетная запись (игровой аккаунт)
> не может являться предметом торга, дарения, уступки третьим лицам.
> Пользователь соглашается с тем, что ответственность за невыполнение данного
> пункта Соглашения несет сам Пользователь.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Продам акк

Сообщение shum » 23 фев 2015, 18:46

ПРАВЪ ДА
GoodSmileНу я прикрепил тему хелпа, может потом дополню первое его сообщение, а так пусть сам там и ответит, коротко и ясно что они там затеяли за блокировки)

Да Макс-то по сути и не нужен для этого, я могу со 100% уверенностью ответить на этот вопрос Вашим же собственным постом:

GoodSmile2015-02-22 15:44 GMT+02:00 support <support@ageofclones.com>:
> Уважаемый Владимир!
> Блокировка за нарушение правил, торговля игровыми аккаунтами.
> 7.6 Пользователь соглашается с тем, что его учетная запись (игровой аккаунт)
> не может являться предметом торга, дарения, уступки третьим лицам.
> Пользователь соглашается с тем, что ответственность за невыполнение данного
> пункта Соглашения несет сам Пользователь.


ты в теме не в той пишешь. наверно в первой надо.. а по моему мнению -так просто торг акками закрылся.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение GoodSmile » 23 фев 2015, 19:14

Добавил в первое сообщение пункт 7.6 ну и название темы изменил. Вообще хелп раздражает иногда своим потоком сложных сочетаний, я понимаю у всех по разному выражение мыслей происходит, но как-то люблю я когда коротко и ясно, хотя тот же заеро простыни своего словоблудия тоже не слабо загинает)

Что продавать аккаунты нельзя это мы знали всегда, но всегда продавали и будем продавать, чтобы это прекратить нужно закрыть игру, ну во всяком случае я другого выхода не вижу, мы же не на фантики играем)

HelpMaxВсе просто - если по какой-то причине аккаунт оказался заблокированным - обычно достаточно предоставить скан документа, удостоверяющего личность для сверки с профилем аккаунта и вопрос решается моментально.

Вроде всё просто, только что-то насчёт своего аккаунта я так ответа и не получил. Просьба к тем, у кого акк заблокирован, отписывать в этой теме, что там вам пишет поддержка)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение shum » 23 фев 2015, 19:27

Поскольку никто макса не соизволил вчера спрсить.
То и ответа понятно никто не получил.
Я чето какую то болтовню начет игр и таблицы менделеева только увидел там.
начсет -скажем так политики...
а то что акки реально блокируют ответ все вроде получили на практике.
Ну и так же можно например понять так -старые оставим крупные. а новые -вообще никакие нельзя пролавать-впрочем кто хочеит -вперед и спесней
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Продам акк

Сообщение Zaero » 24 фев 2015, 15:17

shumты в теме не в той пишешь. наверно в первой надо.. а по моему мнению -так просто торг акками закрылся.

И это тоже говорят уже в который раз. За продажу акков блокировали чуть ли не всегда, что не мешает их всё равно продавать из-под полы. И даже заявления хелпмакса, пендальфа, и коляна - всё это было уже. Самый простой способ нарваться на блокировку - для него даже делать ничего не надо! Надо просто более месяца не совершать действий с аккаунтом, и - если повезёт - его заблокируют. Сроки хз какие, какие-то акки лочатся через месяц, какие-то через два.
А ещё продавец аккаунта всегда может настучать в службу поддержки, что аккаунт он не продал, а его похитили. Там тоже будет блокировка и разбирательства.
И никогда особо-то службе поддержки не нравилось с этим разбираться ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение kazakhstanec » 24 фев 2015, 17:02

заблочили ак, заходил дня 3-4 назад, ФИО мое, хз за что, ip тоже мое
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение pretor » 24 фев 2015, 17:06

kazakhstanecзаблочили ак, заходил дня 3-4 назад, ФИО мое, хз за что, ip тоже мое

ну если раньше продавал аки или покупал, то как раз за это же гудсмайлу задним числом прилетело.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение kazakhstanec » 24 фев 2015, 17:11

pretor
kazakhstanecзаблочили ак, заходил дня 3-4 назад, ФИО мое, хз за что, ip тоже мое

ну если раньше продавал аки или покупал, то как раз за это же гудсмайлу задним числом прилетело.


насколько раньше? я ничем активно в игре не занимаюсь, уже с весны 2014г
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Аккаунты

cron