Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: Отдельные разъяснения в пользовательском соглашение

Сообщение skif » 22 фев 2015, 21:55

как сказать. есть весьма замечательные лоты. и не по таким дикарским ценам, как на офф. ауке.
а жалеть... ну жалейте себе на здоровье, хуле :popcorm:
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18 апр 2014
Репутация: 5

Re: Отдельные разъяснения в пользовательском соглашение

Сообщение Золотой клон » 22 фев 2015, 21:57

skifкак сказать. есть весьма замечательные лоты. и не по таким дикарским ценам, как на офф. ауке.
а жалеть... ну жалейте себе на здоровье, хуле :popcorm:

Хе-хе, ждите в гости )
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Отдельные разъяснения в пользовательском соглашение

Сообщение SellerBuyer » 22 фев 2015, 22:14

Золотой клонМне представить-то не сложно, мне жаль просто уважаемых покупателей ;) на их месте я бы трижды подумал...ни один скрин паспорта продавца не спасет ведь от бана, разве что лично с паспортом на иммиграционный контроль Доминиканы пожалуете.

Ну если это какой нить ак за 50к. ...то может быть...а если хотя бы 500к...то боюсь кому-то придется лететь из Доминиканы сюда..тоже с паспортом естественно)))
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Отдельные разъяснения в пользовательском соглашение

Сообщение Золотой клон » 22 фев 2015, 22:23

SellerBuyerа если хотя бы 500к...то боюсь кому-то придется лететь из Доминиканы сюда..тоже с паспортом естественно)))

Вряд-ли...это ведь игра, и относится к ней нужно как к игре, либо выиграл, либо в жопе. Так что боюсь никто не прилетит за 500К сюда, проще списать их и жить спокойно.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Отдельные разъяснения в пользовательском соглашение

Сообщение Zaero » 22 фев 2015, 22:25

Золотой клонМне представить-то не сложно, мне жаль просто уважаемых покупателей ;) на их месте я бы трижды подумал...ни один скрин паспорта продавца не спасет ведь от бана, разве что лично с паспортом на иммиграционный контроль Доминиканы пожалуете.

Продажа акков была незаконна всегда, но велась она ещё с 2007 года, и никогда не прекращалась. Уточню, что в 2007 было "1 аккаунт = 1 клон", но всё равно :)

Само собой, все в курсе, что нарушают пользовательское соглашение, но куда деваться-то? Вообще большинство игр против продажи аккаунтов, именно по причине нагрузки на службу поддержки: то продавец покупателя наебёт, то покупатель продавца, а суппорту - разбирай, кто там прав, а кто виноват.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Отдельные разъяснения в пользовательском соглашение

Сообщение SellerBuyer » 22 фев 2015, 22:27

Золотой клон
SellerBuyerа если хотя бы 500к...то боюсь кому-то придется лететь из Доминиканы сюда..тоже с паспортом естественно)))

Вряд-ли...это ведь игра, и относится к ней нужно как к игре, либо выиграл, либо в жопе. Так что боюсь никто не прилетит за 500К сюда, проще списать их и жить спокойно.

Да согласен...игра есть игра...Да и на куплю-продажу мне по фиг...не мой профиль...Но если тупо блокнут акк...какая же тут игра.... :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Отдельные разъяснения в пользовательском соглашение

Сообщение GoodSmile » 22 фев 2015, 23:52

Ах где же этот идеальный мир, где делается всё по правилам... А если вдруг на каком-либо стороннем ресурсе сошлись в экстазе продавец и покупатель, то сделка неизбежна) Добавил на всякий случай ссылку на пользовательское соглашение в первое сообщение и прикрепил тему)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Отдельные разъяснения в пользовательском соглашение

Сообщение Accord » 23 фев 2015, 06:05

skifзапретами черный рынок не победить. ИМХО

Помню как то общался с одним дядькой на форуме нашего города. Он писал про стихийную торговлю в конце 80-ых, начале 90-ых

В 1988 году, когда Горбатый ввел талоны на водку и сигареты, люди приторговывали ими на рынке, возле "Березки". Тогда ОБХсники гоняли нас, на меня одевали наручники и били в боксерских перчатках, сволочи, грозили посадить за спекуляцию :). Но победить они нас не могли. На самом деле бороться с "народной" торговлей непросто. :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Продам акк

Сообщение ПРАВЪ ДА » 23 фев 2015, 12:22

Тут еще очень большой риск того, что сейчас купишь, а завтра тебя заблочат, сейчас идет тотальная блокировка всех, кто покупает-продает акки.

PS: Я думаю GoodSmile нужно создать тему и прикрепить сверху в разделе купля-продажа аккаунтов о дополнительных рисках которые возникли при заключении такого рода сделок. Насколько я понял, сверяют IP входов, сопоставляют темы на форуме и т.д. в общем полное расследование проводят, фиксируют факт купли-продажи акка и блокируют. И даже сканы паспортов не помогают.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Продам акк

Сообщение GoodSmile » 23 фев 2015, 15:40

Ну я прикрепил тему хелпа, может потом дополню первое его сообщение, а так пусть сам там и ответит, коротко и ясно что они там затеяли за блокировки)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в Аккаунты

cron