Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение DARKCAT1989 » 04 мар 2015, 09:12

GoodSmileХорошо, Анлокер ты обменяешь свой аккаунт на двушку в Москве за 12 лямов?)


дурака невключай! ему этот форум нахрен ненужен! а за базар отвечай! вот тебе его почта игровая Lord_UNlockER
возьми и задай вопрос
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение GoodSmile » 04 мар 2015, 13:34

Вообще то он форум отслеживает, поэтому если будет желание ответит, а если нет, значит нет)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение Accord » 04 мар 2015, 13:47

DARKCAT1989а по поводу ремонта вы неправы! с частным домом я с вами ПОЛНОСТЬЮ согласен! но за бетонный кубик с дыркой света там ненадо особо ремонт делать! тем более думаю вы понимаете что умные люди сдают ОФИЦИАЛЬНО тобишь государство с покупателя имеет! тыже а че я сделаю да сдавал за 40 теперь за 45 все претензии к государству! морду тебе никто бить небудет,допустим пол сожгли!а они съехать хотят! ты звонишь конторе которая у тебя на проценте так они быстро работают если за день деньги ненашел то еще за моральный тебе выпишут! если непоймут то по мозгам в прямом смысле будут цинковать кто снимает а не кто сдает! тобишь у нас в Москве баем быть выгодно :D

В России вообще законы цивилизованные работают? Или только по мозгам в прямом смысле цинкуют? :.grin:
Вспомнил прикол в интернете!
-Что делать, если соседи делали ремонт, и просверлили смежную стену насквозь?
- Вызови семейного адвоката, оцени убытки. Адвокат обратится в суд с исковым заявлением о возмещении материального и морального ущерба.
- А где происходит действие?
- В России.
- Тогда совсем просто - нассы в дырку и дай пизды.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение Zaero » 04 мар 2015, 15:03

Работают, только ж не все хотят их соблюдать :-).
Это надо договор заключать, договор заключишь - просто так жильца не выгнать уже, потому что просто захотелось квартиру продать. Опять же, налоги платить ещё.

Конкретно у нас в городе, если снимать квартиру через агентство - платишь полмесячной аренды агенту, зато агент торжественно приносит листик с договором. Договор на месяц, если не договориться об обратном, когда я снимал - больше чем на полгода никто не хотел заключаться ))). Дальше так-то можно подписывать и подписывать самим уже, без агента на любой срок, но всем срать )
А в суд обращаться - наверное, как-то неправильно, если налоги государству не платишь с аренды? ))) То есть весь смысл именно в этом. Если ты не платишь государству, оно тебя не защищает :-).

Ну и такая херня на самом деле где угодно. Можно например пожарному инспектору сунуть, чтоб он забыл тебя проинспектировать, а можно купить огнетушителей и сигналку поставить. Сунуть взятку дешевле в краткосрочной перспективе, но за несколько лет выйдет дешевле сделать всё как надо. В качестве бонуса - если ты ВДРУГ сгоришь, будет листочек от пожарной инспекции, что искали-искали, где бы содрать штраф, но ничего не нашли.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение Zaero » 04 мар 2015, 15:59

Ну и речь не про моральную сторону даже, а про вполне себе реальную. Хозяева разные бывают, две моих последних съёмных квартиры - были у на редкость адекватных хозяев.
А например у коллеги недавно целый концерт был с выезжанием с квартиры... Какая-то дряхлая рухлядь, разваливающаяся на куски (советский стол), ломается - до неё доёбываются, что мол давай покупай новый. Она за 2 года в той квартире заплатила денег на 20 таких столов, но хозяйка ёбнутая и походу ещё евроремонт за счёт жильцов хочет ))). Лично я бы из принципа настучал в налоговую на такую ёбнутую стервозу, тем более что у сотрудницы на первый год даже договор аренды был, думаю - суд бы вполне поверил, что и дальше их денежные отношения продолжались )).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение Tuneydec » 25 мар 2015, 09:15

:.grin:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение shum » 28 мар 2015, 16:52

GoodSmileНу чуть подрежут то, из чего сейчас идёт эта самая прибыль, вот допустим анлокер после текущих расходов и всяко разно выводит по 100 золота в день, значит надо чуть урезать так, чтобы хватало только на расходы без вывода, в расчёте на перспективу :D

да дурь какая то резать чего то.
механизм давно уж создан.
просто грабить всякие дворцы и чудеса разрешить
а еще интересней с кораблями :.grin:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Разъяснения по блокировкам аккаунтов

Сообщение GoodSmile » 29 мар 2015, 11:56

shumпросто грабить всякие дворцы и чудеса разрешить

Заманчиво звучит, грубо грабить императоров с помощью разрешённых чудес :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.

Вернуться в Аккаунты

cron