Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение Lord_AlF » 11 дек 2014, 22:28

shumКстати тебе легче всего цену определить.
Цена их фактически такая-почем ты купишь :.grin:
так обьясни откуда 30 за 8 колеец?
лучше тебя -возможного покупателя -по момему нет на этом форуме
так что подумай почем купишь сам кольца -тут цену и определишь

Ну тут их никто не купит и за 20 т.р.) максимум за 15, да и то... Я лично не покупаю харизму, опыт и рассудок - только еду... Продать можно через чат на оффе... но надо набраться терпения и долго об этом писать... желающие найдутся по 50-60 золота их взять... Хотя для нас-то всё понятно - введение наставничества сильно обесценило все кольца, кроме работы - 1 кольцо отбивается с запасом одним воспитанным ремом, что совсем даже не сложно - я уже одного воспитал:-)
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение Lord_AlF » 11 дек 2014, 22:30

23Alex24
А так я наверно приму на заметку прокачку военки, думаю попозже куплю кораблик, но не факт, что на мешка, посмотрим )


Кораблик наденется только на мешка. Нет, ну вы конечно можете апнуть его хоть в бояре...
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение 23Alex24 » 12 дек 2014, 11:59

Я имел в виду, не факт, что на этого мешка... =) просто так поднимать знания нет смысла, но можно звание будет купить нормальное потом и устроить его на работку)
 
Сообщения: 142
Регистрация: 10 мар 2014
Репутация: 4

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение 23Alex24 » 12 дек 2014, 12:03

Введение наставничества ничего не обесценило) И раньше была программа, получали золото, а щас опыт, все осталось также, а опыт от наставничество это не конкурент кольцам, а приятное дополнение, если есть время заниматься наставничеством это круто, так будет еще больше опыта )
 
Сообщения: 142
Регистрация: 10 мар 2014
Репутация: 4

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение Lord_AlF » 12 дек 2014, 13:02

Есть правила развития монополий... Если есть единственный источник чего-то - он дорогой, если их 2 - начинается конкуренция и цена на товар падает раз в 5... Если больше - то и в 10-20. В данном случае товар - это дополнительный опыт. наставничество может дать теоретически любое количество опыта в единицу времени, колец же всего максимум 8...
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение 23Alex24 » 13 дек 2014, 18:57

Но они не конкуренты ни капли, что же вы тогда не упоминаете о покупке рассудительности? там тоже не ограничено количество теоретически =) Наставничество - это труд, нужно работать, заниматься, крутиться, чтобы заработать этот опыт, кольца - ничего не нужно делать, все само капает )
 
Сообщения: 142
Регистрация: 10 мар 2014
Репутация: 4

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение Gramdler » 03 янв 2015, 01:40

30 зол макс.цена кольца. не более.. и то именно золотых :)а клонеро берите по 0.7 = 30*0,7=21. но и то я не вижу перспективы их брать по такой цене, - перспектива - вложить эти 21 зол в кач ВЗ :) вот это сила. и окупится в разы.
Так что ставьте по макс. цена, на ярмарку и они у вас продадутся.
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение dipe » 04 янв 2015, 19:41

У меня прибыль больше с одним клоном))))) и без всяких трудоустройств
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22 дек 2014
Репутация: 0

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение 23Alex24 » 07 янв 2015, 06:56

Обновил информацию, смотрите в первом посте
 
Сообщения: 142
Регистрация: 10 мар 2014
Репутация: 4

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение Gramdler » 07 янв 2015, 18:00

у него 8 колец харизмы алмазных (+5) вечных, работает практически на всех предприятиях, в день получает 82 опыта + от колец в месяц 40 харизмы, что равно 240 спец. знаниям. Также активно прокачивается намерение (по 10 в день), на выходе в месяц можно получить 972 спец. знаний, в год 11664 т.е. звание управа гарантировано.


8.2*30=246 знаний; + 240 знаний = 486 знаний + 300 От намерения = 786 знаний. Или я считать не умею.... где еще 186 спец. знаний ??? :). такими темпати к июлю ток. доползеш до самого слабого управа на артеле.. а что дальше то делать будешь ?.

сейчас акк в убытке чисто из=за включеного намерения. Но ты не забывай что на управах не двоечники сидят, а люди довольно тщепетительные дабы вовремя заметить угрозу и отреагировать должны образом) - даже если и запаздало - то не факт что ты сможешь к июлю там задержатся ибо за это время - тот же управ - поднимет себе немного знаний. за что 400 зол ? за 15 центов? ну менее 15 центов в день ?. с туманной перспективой через год стать еще одним управом на артеле ? или в убыток пол года играть - а может еще + пару месяцев, пока слабый вытеснится - а потом еще прау месяцев - что б укрепится. больше-меньше. в итоге уйдет 1 год. Перед тем как акк начнет хоть, что-то приносит с прибылью.

0,15/0,0054=28*5=140 зол. цена вашему акку. и то это дорого, я могу купить ЦБ Банка дешевле ). так что примерно в 130 зол. можно забирать. и то она немного завышена.
простая и четкая арифметика.
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Аккаунты