Продам хороший аккаунт

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение dindik » 08 авг 2014, 12:38

ай.. вы непробивные ребята
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение Zaero » 09 авг 2014, 09:54

dindikай.. вы непробивные ребята

Наоборот :).

Люди тут больше времени и примерно в курсе, что почём продаётся. Причина проста - я о ней писал ранее, о ней пишет шум, да и кто угодно. Такой же прибыльности можно достичь меньшими финансовыми затратами. Просто в игре, игровыми средствами. Не идя на сомнительную по надёжности сделку по покупке аккаунта (покупка аккаунта - всегда риск). Тем более с твоей стороны это первая продажа аккаунта.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение dkflbvbh » 09 авг 2014, 14:18

Чё вы ему всё объясняете, ему это по барабану, он здесь ищет лоха, которому можно впарить свою покупку за двойную цену. Ему не интересно, как мы здесь определяем цену акка, он будет продавать за свою.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение kazakhstanec » 09 авг 2014, 14:20

:popkot:
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение dindik » 09 авг 2014, 15:42

Вы мне пытаетесь навязать свою точку зрения... я об этом не просил...

Если бы хоть кто-то реально дал оценку акка.. расписал что и как.. другое дело..... А выскочек которые пишут.. "что когда то там продавался клон и ушел он за 280... и это дорого.. только по тому что я так считаю" - не стоит обращать внимание.

Каким путем добиться того или иного дохода, решение каждого и тут не угадаешь... пускай решает покупатель..

А "модератора" который, ругается матом, прошу вообще воздержаться от сообщений в этой теме.
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение dkflbvbh » 09 авг 2014, 16:43

dindikА "модератора" который, ругается матом, прошу вообще воздержаться от сообщений в этой теме.


Ну попросили вы, и что? Я с тем же успехом могу попросить вас удалиться с этого форума. Зато я могу попросить вас изучить правила форума, благо их немного, и тогда вы увидите, что мат на этом форуме в разумных количествах разрешён. Поэтому я не вижу ничего страшного в том, что назвал пиздёж пиздежом. И не надо тут строить из себя невинность, как будто вы ни разу в жизни мата не слышали и это прям фу фу фу, как нехорошо! Смешно, правда.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение dindik » 09 авг 2014, 16:58

dkflbvbh
dindikА "модератора" который, ругается матом, прошу вообще воздержаться от сообщений в этой теме.


Ну попросили вы, и что? Я с тем же успехом могу попросить вас удалиться с этого форума. Зато я могу попросить вас изучить правила форума, благо их немного, и тогда вы увидите, что мат на этом форуме в разумных количествах разрешён. Поэтому я не вижу ничего страшного в том, что назвал пиздёж пиздежом. И не надо тут строить из себя невинность, как будто вы ни разу в жизни мата не слышали и это прям фу фу фу, как нехорошо! Смешно, правда.


Я ругаюсь матом в обычной жизни... и мне нравиться...
Но это не значит, что можно выражаться так с незнакомыми Вам людьми, особенно, если Вы скажем так "смотритель порядка" на общественной интернет площадке.
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение KA-50 » 09 авг 2014, 17:01

dindikЯ ругаюсь матом в обычной жизни... и мне нравиться...
Но это не значит, что можно выражаться так с незнакомыми Вам людьми.

С незнакомыми не только можно,а ИНОГДА И НУЖНО!!! :.wink:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение dindik » 09 авг 2014, 17:10

KA-50
dindikЯ ругаюсь матом в обычной жизни... и мне нравиться...
Но это не значит, что можно выражаться так с незнакомыми Вам людьми.

С незнакомыми не только можно,а ИНОГДА И НУЖНО!!! :.wink:

Если человек всю беседу называет Вас на "Вы" не думаю, что такая речь уместна.
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение pretor » 10 авг 2014, 05:28

dindik хватит уже лить воду из пустого в порожнее, пиши что все предложения в лс и закрывай тему
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Аккаунты

cron