Продам маленький акк в золотом клоне по минималке

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Продам маленький акк в золотом клоне по минималке

Сообщение Grekk » 16 дек 2013, 10:13

Продам акк в золотом клоне . всего 1 клон - крестьянин . в акке имеется :
1) 11 золотых
2) изьба 2го уровня
3) использован элексир гостеприимный кров ( p.s - на рынке стоит 14,5 золотых )
4) Опыт 2 500 , Зажиточность 103,500 , Военная инициатива 60
Личная информация в акке не заполненна .
Кто восколько оценит такой аккаунт ?
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 дек 2013
Репутация: 0

Re: Продам маленький акк в золотом клоне по минималке

Сообщение Denis » 16 дек 2013, 12:29

купил бы за 240 wmr )
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 дек 2013
Репутация: 0

Re: Продам маленький акк в золотом клоне по минималке

Сообщение dkflbvbh » 16 дек 2013, 12:32

11 золотых сами по себе как бы больше стоят, чем 240 вмр ) Ведь это 11 золотых монет на счёте акка, если я правильно понял.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продам маленький акк в золотом клоне по минималке

Сообщение Denis » 16 дек 2013, 12:38

да просто в эту мутотень страшно больше вкладывать )) я как бы зарегился месяц назад в клоне но уже форумов поначитался ..) вон кстати на бирже крестьян по 15 золотых горы и никто их не берет ..
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 дек 2013
Репутация: 0

Re: Продам маленький акк в золотом клоне по минималке

Сообщение SlavaRussia » 16 дек 2013, 12:42

Denis...........я как бы зарегился месяц назад в клоне но уже форумов поначитался ..) ..
Уж слишком рано Вы стали правильный форум читать ))))) Надо было с годик на оффе потусить, вложить бабосиков в клона, а уж потом сюда региться :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 191
Регистрация: 31 мар 2012
Репутация: 12

Re: Продам маленький акк в золотом клоне по минималке

Сообщение Denis » 16 дек 2013, 12:47

ээ неее )))) что - то мне улыбка главного "Коли" с фотки с доминиканы сразу не понравилась )))))недоверчивый я какой - то )) у всех всё плохо - а он улыбается и на сёрфе катается )
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 дек 2013
Репутация: 0

Re: Продам маленький акк в золотом клоне по минималке

Сообщение Zaero » 16 дек 2013, 12:49

ну если чего, я практически в любое время дня и ночи готов золото купить =) а если я сплю или на совещании — то сразу после пробуждения или завершения совещания =)
Т.е. 11*36.5 = 401.5 WMR было бы в худшем случае через 8 часов, в лучшем через пару минут :).
Но вообще подход имеет право на существоваие, всегда можно купить что-то оптом (или просто дёшево), и продать в розницу, и как в анекдоте "на эти 2% и жить".

Вообще я бы предложил ТС-у золото вывести, а аккаунт продать золотых за 5 кому-то, кто только начинает игру. Всё равно он вряд ли ещё кому-то нужен. Перевода клонов между акками уже нету, а если бы и был - это единственный клон, его не перевести. Что снижает до нуля ценность незаполненных личных данных (для опытных игроков).
Правка: Zaero » 16 дек 2013, 12:50
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Продам маленький акк в золотом клоне по минималке

Сообщение Grekk » 16 дек 2013, 12:49

Denisкупил бы за 240 wmr )


:.grin: смешно )))
мне проще 11 золотых просто вывести и получится 2 раза дороже ))) а + сам клон который стоит 15 золотых , + изьба с элексиром )))
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 дек 2013
Репутация: 0

Re: Продам маленький акк в золотом клоне по минималке

Сообщение Zaero » 16 дек 2013, 12:51

Чтобы этого клона (без золота) продать хотя бы за 15 золотых, нужно предварительно продать чёрту душу, - возможно, даже не одну. За 7-7.5 золотых такого можно купить через аук с откатом)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Продам маленький акк в золотом клоне по минималке

Сообщение Grekk » 16 дек 2013, 12:55

Zaeroну если чего, я практически в любое время дня и ночи готов золото купить =) а если я сплю или на совещании — то сразу после пробуждения или завершения совещания =)
Т.е. 11*36.5 = 401.5 WMR было бы в худшем случае через 8 часов, в лучшем через пару минут :).
Но вообще подход имеет право на существоваие, всегда можно купить что-то оптом (или просто дёшево), и продать в розницу, и как в анекдоте "на эти 2% и жить".

Вообще я бы предложил ТС-у золото вывести, а аккаунт продать золотых за 5 кому-то, кто только начинает игру. Всё равно он вряд ли ещё кому-то нужен. Перевода клонов между акками уже нету, а если бы и был - это единственный клон, его не перевести. Что снижает до нуля ценность незаполненных личных данных (для опытных игроков).


акк слабенький я не спорю ))) но я в него вложил 30 баксов и за время его существования он поднялся в цене в 2 раза ( опять таки изба и элексир + опыт хоть какойто ) . Но я не прошу эту цену , а прошу на 5-10% больше того что вложил )))
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 дек 2013
Репутация: 0

След.

Вернуться в Аккаунты