Продам Аккаунт императорский

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Продам Аккаунт императорский

Сообщение tim7781 » 17 июл 2013, 05:10

account_value.jpg
Продам аккаунт с заполненными данными, оценка аккаунта 285373 (скрин), на нем 4460 рем-ов, 540 крестов, 3 мешка, купец и император (княжество Апокалипсис), вес недвиги 4035 из них 4010 в своих поселениях, живут только свои клоны, вес всех АЕ 30135 из них 2 города (9615 и 3916), 2 села под ними, соответственно 20 деревень и 38 поселений (18 пустых соответственно), полная цепочка в княжестве Сибирский регион Частоостровск-Частоостровское-Частые11 и все Частые в этой цепи, производство пока остановлено (недвиги в городе 150, в селе 350, в деревне под селом 150, в деревнях, которые под городом остались, в 2-х по 100 и в 7-ми по 50, в поселениях полной цепочки в 15-ти по 100 и в одном 110, соответственно; все предприятия развиты под данное количество работяг, в 3-х поселениях недвиги нет, итого возможно производить по 1135 леса и камня, 540 злаков и 100 железа, если перебросить с леса и камня), в княжестве Апокалипсис все свое (кроме около 60 землянок), цепочка город-село-дереня (Санто-Доминго А-Санто-Доминго 11-Рамиро 10), под деревней поселения построить не успел, (недвиги в городе 150, в селе 300, в деревне под селом 150, в деревнях, которые под городом остались, по 50, итого возможно производить по 475 леса и камня), траты на инструмент только. Но это все на светлое будущее. На сегодняшний день доход 7-10 монет в день, если совсем ничего не делать. Закладываю окупаемость в 5 лет и прошу за все 13,5К золота (или 500К рублей), у кого есть желание и время, сможет распродать подороже на свое усмотрение. Кому интересно пишите в личку, в игре tim21 или скайп tim778108
Правка 4: tim7781 » 18 сен 2013, 10:34
император княжества Апокалипсис, владелец города в княжестве Сибирский Регион
 
Сообщения: 67
Регистрация: 13 янв 2013
Репутация: 9

Re: Продам Акк

Сообщение Trapper77 » 18 июл 2013, 11:25

Какой доход ежедневный за звание генерал -лейтенанта? плюс-минус за последнее время?
GMT Invest - надежный долгосрочный проект - gmt-invest.com/?ref=KorSar
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14 май 2013
Откуда: Харьков
Репутация: 2

Re: Продам Аккаунт императорский

Сообщение tim7781 » 08 авг 2013, 09:37

просьба здесь не флудить
император княжества Апокалипсис, владелец города в княжестве Сибирский Регион
 
Сообщения: 67
Регистрация: 13 янв 2013
Репутация: 9

Re: Продам Аккаунт императорский

Сообщение Knizhnik » 08 авг 2013, 09:49

tim7781просьба здесь не флудить

закрой тему тогда от греха
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Продам Аккаунт императорский

Сообщение tim7781 » 12 авг 2013, 02:19

кому интересно пишите в личку, в игре tim21 или скайп tim778108, все обсуждаемо; при реальном интересе, покажу аккаунт он-лайн через скайп.
Правка: tim7781 » 18 сен 2013, 10:43
император княжества Апокалипсис, владелец города в княжестве Сибирский Регион
 
Сообщения: 67
Регистрация: 13 янв 2013
Репутация: 9

Re: Продам Аккаунт императорский

Сообщение tim7781 » 22 окт 2013, 11:02

Провожу аукцион на данный аккаунт, готов рассмотреть предложения (не за 10К руб конечно))), отталкивайтесь от цены в первом сообщении. Готов хорошо уступить.
император княжества Апокалипсис, владелец города в княжестве Сибирский Регион
 
Сообщения: 67
Регистрация: 13 янв 2013
Репутация: 9

Re: Продам Аккаунт императорский

Сообщение tim7781 » 19 фев 2014, 03:32

открою-ка я тему, потому как тишина))) хочу услышать мнение экспертов форумчан, реально ли вообще продать такой аккаунт. пару слов о том как я его оцениваю (описание дано выше, ничего не поменялось, только оценка подросла до 302К) чего бы там не было на аккаунте (недвига, поселения и т.д.) оцениваю только реально приносимый доход, а его делают 4 клона: император 5-6 монет в сутки, владелец города, полностью апнутого (казну выносят, ее не считаю) 1,5-2 монеты, здесь наблюдается рост, так как город в Частоостровск в Сиб. Регионе, который вроде зашевелился (я про княжество), доход за последние пол-месяца подрос на пол-золотого и рост продолжается, но это не суть, отталкиваюсь от минимума на сегодня. И еще два клона, которые приносят 0,5-1 золотой на двоих за счет звания генерала и аграрных знаний около 11К. Итого твердых 7 монет в сутки (в пятницу больше на 5 монет), итого 230 монет в месяц, 2760 в год, по курсу в 38 около 105К рублей. За последние полгода, что я его продаю, доход меньше не становится, да и вроде, что могли урезать по доходам уже урезали, хуже быть не должно, хотя тут не угадаешь))) так вот если продавать этот аккаунт за 100К рублей, он отобьется за год, это 100% годовых по доходу, я думаю это хорошо, учитывая что у компа сидеть не надо, я захожу минут на 15 раз в день, два ради любопытства))) что скажите клоноводы? просто видимо, все отчаялись, раз за полгода, только двое игроков боле-менее серьезно рассматривали вариант приобретения...
император княжества Апокалипсис, владелец города в княжестве Сибирский Регион
 
Сообщения: 67
Регистрация: 13 янв 2013
Репутация: 9

Re: Продам Аккаунт императорский

Сообщение tim7781 » 19 фев 2014, 03:38

уважаемый Zaero, думаю, не откажется подтвердить, что я регулярно (раз в месяц точно), продаю золото через форум))) встречал тут в других темах о продажах, мол выкладывай скрины, товар серьезный... скажу сразу времени нет на это, аккаунт отлично показывается через скайп, там любой каприз, все увидите и если поставите на запись, то потом гоняйте часами все как есть)))
император княжества Апокалипсис, владелец города в княжестве Сибирский Регион
 
Сообщения: 67
Регистрация: 13 янв 2013
Репутация: 9

Re: Продам Аккаунт императорский

Сообщение SellerBuyer » 19 фев 2014, 03:59

tim7781открою-ка я тему, потому как тишина))) хочу услышать мнение экспертов форумчан, реально ли вообще продать такой аккаунт. пару слов о том как я его оцениваю (описание дано выше, ничего не поменялось, только оценка подросла до 302К) чего бы там не было на аккаунте (недвига, поселения и т.д.) оцениваю только реально приносимый доход, а его делают 4 клона: император 5-6 монет в сутки, владелец города, полностью апнутого (казну выносят, ее не считаю) 1,5-2 монеты, здесь наблюдается рост, так как город в Частоостровск в Сиб. Регионе, который вроде зашевелился (я про княжество), доход за последние пол-месяца подрос на пол-золотого и рост продолжается, но это не суть, отталкиваюсь от минимума на сегодня. И еще два клона, которые приносят 0,5-1 золотой на двоих за счет звания генерала и аграрных знаний около 11К. Итого твердых 7 монет в сутки (в пятницу больше на 5 монет), итого 230 монет в месяц, 2760 в год, по курсу в 38 около 105К рублей. За последние полгода, что я его продаю, доход меньше не становится, да и вроде, что могли урезать по доходам уже урезали, хуже быть не должно, хотя тут не угадаешь))) так вот если продавать этот аккаунт за 100К рублей, он отобьется за год, это 100% годовых по доходу, я думаю это хорошо, учитывая что у компа сидеть не надо, я захожу минут на 15 раз в день, два ради любопытства))) что скажите клоноводы? просто видимо, все отчаялись, раз за полгода, только двое игроков боле-менее серьезно рассматривали вариант приобретения...

Здравствуйте. Так и не понял... 500к или 100к... разброс смущает... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Продам Аккаунт императорский

Сообщение Zaero » 19 фев 2014, 07:24

Ну я спорить не буду, я периодически покупал нормальные такие партии золота :).
А по вопросу продажи — имхо если закладывать окупаемость 5 лет, то не продашь. Если год — продашь, наверное как-то так :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

След.

Вернуться в Аккаунты