Продаю аккаунт

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Продаю аккаунт

Сообщение Elisabell » 27 июн 2013, 05:58

Всем привет! Продаю аккаунт в связи с нехваткой времени на игру)
на аккаунте 15 клонов (4 крестьянина и 11 ремесленников)
список.JPG

Основной клон крестьянка Natali владеет поселением
основное поселение.JPG

крестьянин kuramiStaroiVer (Штабс-капитан от инфантерии)владеет поселением на начальном уровне развития) и курятником старой версии который ежедневно приносит по 20 яиц и потребляют они по 2 ед злаков (куры бессмертны)
поселение и курятник.JPG

хотелось бы выделить ещё одного воришку
воришка.JPG


персональные данные аккаунта прописаны моим братом, т.к. когдато он подарил мне этот аккаунт.
Предлагайте цену! отдам недорого)
 
Сообщения: 27
Регистрация: 26 фев 2013
Репутация: 3

Re: Продаю аккаунт

Сообщение Elisabell » 27 июн 2013, 05:59

за поселение "Байкальск" что в княжестве Заповедном предлагают 110 золотых, но продажа через аукцион мне не интересна там сейчас комиссия большая)
ремесленники я так понимаю больше 1,5 золотого не стоят за исключением одного воришки)
Filatka (ремесленник) я думаю стоит 8 золотых
2 крестьянина пустышки по 7 золотых я думаю нормально
ну и крестьянин kuramiStaroiVer тут собственно надо считать стоимость клона я не учитываю) - поселок 30 зол, курятник старой вер. проапаный - ? за 80 его с руками хотели забрать) но продажа клона через аукцион с курятником невозможна


итого покачто примерно 235 золотых получается, и раз уж я продаю аккаунт то продавать буду сразу за рубли по вашему курсу переводом на карту Сбербанка
 
Сообщения: 27
Регистрация: 26 фев 2013
Репутация: 3

Re: Продаю аккаунт

Сообщение Elisabell » 29 июн 2013, 15:49

Неужели никому аккаунт не нужен? или я слишком много за него хочу?
 
Сообщения: 27
Регистрация: 26 фев 2013
Репутация: 3

Re: Продаю аккаунт

Сообщение ПРАВЪ ДА » 29 июн 2013, 16:09

Да просто слишком много предложений на рынке о продаже. Может Вы и не много хотите, но наверное сейчас просто не сезон. Возможно, ближе к осени игра встанет на ноги, админы перестанут метаться туда-сюда, возьмут себя в руки и разработают правильную политику дальнейшего развития.
Видите-ли игру сильно подкосило всеобщее раскулачивание со стороны администрации начиная с простых ремесленников и кончая императорами. Народ затаился и не верит больше обещаниям после того как админы обещали принцип "не ухудшения положения игроков" а затем всех зарезали.
Если кто-то что-то и покупает сейчас, это то что приносит стабильную прибыль или по мнению покупателя имеет хорошие перспективы роста. Да и то покупается все это, как правило, с огромным дисконтом.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Продаю аккаунт

Сообщение P.Karlo » 30 июн 2013, 04:23

А у Natali сколько своей недвижимости в посёлке?
 
Сообщения: 24
Регистрация: 20 июн 2013
Откуда: Perm
Репутация: 1

Re: Продаю аккаунт

Сообщение Elisabell » 30 июн 2013, 14:20

аккаунт был украден, на данный момент заблокирован. но гарантии того что клоны вернутся нету ни какой
 
Сообщения: 27
Регистрация: 26 фев 2013
Репутация: 3

Re: Продаю аккаунт

Сообщение remix » 30 июн 2013, 14:21

кто украл?
Должник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 08 апр 2012
Репутация: 28

Re: Продаю аккаунт

Сообщение P.Karlo » 30 июн 2013, 14:36

Клон Natali, выставлен на аук, если акк украден, кто продаёт? Надо же в службу поддержки писать.
Я ведь вам предлагал что его выкуплю :.sad:
Правка: P.Karlo » 30 июн 2013, 14:41
 
Сообщения: 24
Регистрация: 20 июн 2013
Откуда: Perm
Репутация: 1

Re: Продаю аккаунт

Сообщение Hacekomoe » 30 июн 2013, 14:38

Elisabellаккаунт был украден, на данный момент заблокирован. но гарантии того что клоны вернутся нету ни какой

Что за хрень твориться в последнее время с этими аккаунтами, кому вы пытались его продать?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

Re: Продаю аккаунт

Сообщение akkylla » 30 июн 2013, 14:48

Hacekomoe
Elisabellаккаунт был украден, на данный момент заблокирован. но гарантии того что клоны вернутся нету ни какой

Что за хрень твориться в последнее время с этими аккаунтами, кому вы пытались его продать?

Вот правда вор какой то интересный попался...цену выставил такую что его никто не купит....не пиар ли ето...чтоб скорей продать???
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

След.

Вернуться в Аккаунты