куплю акк недорого

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

куплю акк недорого

Сообщение GlorV » 16 июн 2013, 11:36

куплю акк недорого с крестом,ремами до 400р
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 июн 2013
Репутация: 0

Re: куплю акк недорого

Сообщение AriStockrat » 17 июн 2013, 06:39

Продал акк GlorV за 950 вмр. На акке крест с недвигой весом 3, Крим Авт у креста 2280, два рема. Все клоны работают в одном поселении, инструмента у каждого прочностью чуть больше 200дней. В трапезной еды так же на 200 дней. На акке есть хранилище.
При заключении сделки, в операциях было отмечено поступление денежных средств. Я отправил данному игроку логин, с паролем. Потом с компом произошел глюк, он вырубился. Включив по новой комп, зашел на кошелек, средств на кошельке не оказалось. Посмотрел в операции, приход стоит, но операция не завершена, требует код протекции. Я в делах этих новый, не сразу понял что к чему. Спасибо Тарасу(Hacekomoe), подсказал, что к чему.
Стал у покупателя требовать код протекции. На что он стал писать, что не понимает о чем речь. Обратился в службу безопасности к Максу(HelpMax). Акк заблокировали.
Сегодня получил от игрока GlorV, код протекции, с извинениями, и с объяснениями, что давно вебмани не пользовался, что не сразу сообразил о каком коде идет речь. Не знаю может так оно и есть, но мое дело предупредить.
Деньги на счет поступили, аккаунт разблокирован.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 61
Регистрация: 23 май 2013
Репутация: 5

Re: куплю акк недорого

Сообщение Saimon » 17 июн 2013, 06:56

чтобы с кодом протекции переводить - нужно специально галочку переставлять при переводе. и лишних два раза тыкать кнопочками=)

так что товарисч скорее всего все таки забыл что с протекцией отправил, несмотря на то что специально перед этим тыкал в "перевести с кодом"=)

исчо админу можно проверить этого друга на предмет совпадения айпи с айпи "зе кинга" и всех его остальных "агенств золотых клоунов"
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: куплю акк недорого

Сообщение GlorV » 17 июн 2013, 11:47

Saimonчтобы с кодом протекции переводить - нужно специально галочку переставлять при переводе. и лишних два раза тыкать кнопочками=)

так что товарисч скорее всего все таки забыл что с протекцией отправил, несмотря на то что специально перед этим тыкал в "перевести с кодом"=)

исчо админу можно проверить этого друга на предмет совпадения айпи с айпи "зе кинга" и всех его остальных "агенств золотых клоунов"

можете проверять на что угодно ) просто у меня веб мани на телефоне стоит))) а самим кошельком не пользовался больше года)))так ка существует киви ,просто недоразумение получилось. Что касается того что долго не отвечал так у меня ночь была :.wink: почти 2 часа когда я спать ушел ,жив в Нижневартовске ХМАО Россия так что сами считайте какая у нас разница))))с сервом у меня +2.Так что уважаемые не катите бочку просто недоразумение
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 июн 2013
Репутация: 0

Re: куплю акк недорого

Сообщение Saimon » 17 июн 2013, 11:54

та мне вапще свысока и глубоко, хоть ты с нижневарварска хоть с монакии, хоть с молдовы, хоть с дрокии=)

зы:
про телефон - не убедил :mrgreen:
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: куплю акк недорого

Сообщение GlorV » 17 июн 2013, 11:55

Купил акк у AriStockrat за 950 вмр. На акке крест с недвигой весом 3, Крим Авт у креста 2280, два рема. Все клоны работают в одном поселении, инструмента у каждого прочностью чуть больше 200дней. В трапезной еды так же на 200 дней. На акке есть хранилище. Сделка завершена, продавец не кидала.Еще раз приношу извинения продавцу за недоразумение с кодом протекции
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 июн 2013
Репутация: 0

Re: куплю акк недорого

Сообщение GlorV » 17 июн 2013, 11:59

Saimonта мне вапще свысока и глубоко, хоть ты с нижневарварска хоть с монакии, хоть с молдовы, хоть с дрокии=)

зы:
про телефон - не убедил :mrgreen:

так я и не собирался тебе убеждать просто пояснил а ваше дело верить или нет) :no: я на фрорум зарегился только для того чтоб акк купить не более))
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 июн 2013
Репутация: 0


Вернуться в Аккаунты