Продам акк в хорошие руки!

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: Продам акк в хорошие руки!

Сообщение Armad » 07 мар 2013, 14:43

хозяин хочет в районе 15 к зелени.... :bad:
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Re: Продам акк в хорошие руки!

Сообщение smy » 08 мар 2013, 13:38

Armadхозяин хочет в районе 15 к зелени.... :bad:


уточнение!!! золотых.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 47
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 6

Re: Продам акк в хорошие руки!

Сообщение ZNATOC » 12 мар 2013, 19:15

И сколько это стоит,хотелось бы узнать???
Идентификация: 1
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12 мар 2013
Откуда: Беларусь г.Борисов
Репутация: 8

Re: Продам акк в хорошие руки!

Сообщение cobra11 » 12 мар 2013, 19:48

ZNATOCИ сколько это стоит,хотелось бы узнать???

15к золотых как написано выше !!!
™. . . . .Бороться и искать, найти и не сдаваться. . . . . ™
Изображение
Идентификация: 1
 
Сообщения: 205
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Украина
Репутация: 34

Re: Продам акк в хорошие руки!

Сообщение risunok » 12 мар 2013, 20:06

Продублирую-15000 золотых.
1 золотой 35-37 рублей!на черном(то есть нашем)рынке.))--
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Продам акк в хорошие руки!

Сообщение Gramdler » 13 мар 2013, 10:25

Где же столько денег взять))) кто знает маршруты инкоссаторских машин????
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Re: Продам акк в хорошие руки!

Сообщение Gramdler » 13 мар 2013, 10:43

С моим пофигизмом к рассчетам, и рассчету на скорую руку насчитал 12 зол в день :)) без учета приисков. при условии грабежей города, села и деревень ежедневно) хз как там охрана держит :) и надо учитывать расходы на охрану также ):) амортизация оборудования ): так что оно на то и выйдет где-то:).

если повертется и натужится может и выйдет настроить и 20 зол :). Но я не занимался с этим ибо нету у меня столько денег:)) зачем тогда тратить время :))).

Могу взять в рассрочку :)) выплачивая мин 350 зол в мес. пока не выплачу всю сумму) в связи с этим сумму долга можно увеличить в на 1 к. то есть до 16000 к :). Возможно досрочное погашение :)) всеже УШки ):)).

При возможности платежи могут вырасти от 350 до 900 зол в мес. Пароль остается прежним и почта также до полной оплаты за акк.

Зато отдашь в хорошие руки с прямыми мозгами.
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Re: Продам акк в хорошие руки!

Сообщение Armad » 17 мар 2013, 14:57

GramdlerС моим пофигизмом к рассчетам, и рассчету на скорую руку насчитал 12 зол в день :)) без учета приисков. при условии грабежей города, села и деревень ежедневно) хз как там охрана держит :) и надо учитывать расходы на охрану также ):) амортизация оборудования ): так что оно на то и выйдет где-то:).

если повертется и натужится может и выйдет настроить и 20 зол :). Но я не занимался с этим ибо нету у меня столько денег:)) зачем тогда тратить время :))).

Могу взять в рассрочку :)) выплачивая мин 350 зол в мес. пока не выплачу всю сумму) в связи с этим сумму долга можно увеличить в на 1 к. то есть до 16000 к :). Возможно досрочное погашение :)) всеже УШки ):)).

При возможности платежи могут вырасти от 350 до 900 зол в мес. Пароль остается прежним и почта также до полной оплаты за акк.

Зато отдашь в хорошие руки с прямыми мозгами.

сразу видно умный очень, в итоге АК за просто так выйдет :.grin:
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Re: Продам акк в хорошие руки!

Сообщение Gramdler » 18 мар 2013, 07:48

А я и не предлагал оставлять мне :) :yes:

Я лишь начал торги на данных условиях чтоб потом снизить их до: возможности упраления активами, и выплате гарантированных 20 зол в сутки в конце месяца , 3 месяцев. Сумму что будет выше этих 20 зол в сутки, выплачить в размере 50 на 50. и все дела :).

Это если у человека просто нехватает времени чтоб все настраивать и следить за активами. Т.К. акк на него оформен - он может в любую минуту написать заяву админам чтоб заблочили и востановили пароль.

Да я умный - ибо если был глуп, то я не смог бы гарантировать 20 зол а то и более за эти активы в сутки.
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Re: Продам акк в хорошие руки!

Сообщение Gramdler » 18 мар 2013, 07:51

Естетсвенно, что акк будет развиваться, ведь я как менеджер заинтересован буду в этом. В плюс если акк еще не продан, то я мог бы за 1.5 года вывести его в имперы. ну макс 2 года. ведь все же солидную часть куша отдавть владельцу за права пользования :) но такой вариант мне кажется намного логичным.

А если вы только умеете обманывать других игроков, и нечего путного сделать не можете, нечего ехидничать. Я могу ответить за свои слова.
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Аккаунты