Продам акк ID 9 одинаковых цифр + орден

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: Продам акк ID 9 одинаковых цифр + орден

Сообщение Saimon » 23 ноя 2012, 14:51

ziatdinможет...


удалил бы ты друг свое сообщение) пока какахами с ног до головы не закидали)
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Продам акк ID 9 одинаковых цифр + орден

Сообщение dkflbvbh » 23 ноя 2012, 16:43

Saimonудалил бы ты друг свое сообщение) пока какахами с ног до головы не закидали)


По какому поводу его надо какахами закидывать?) Человек вполне обоснованно предположил, что предложение может оказаться "с душком"... Тем более тут ещё и предлагают замену данных акка, что вовсе не добавляет прозрачности сделке. ИМХО, ессно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продам акк ID 9 одинаковых цифр + орден

Сообщение FinShark » 23 ноя 2012, 17:34

:-) У меня была устная договоренность, по замене данных, потому-что я вложил не мало сил в своё время в игру, в том числе по вводу-выводу, традиции встреч, и мн. другое. Просто я вышел с неё, сейчас там данные мои лично, я распродал всех клонов почти, остался акк с мешком.
Если кому нужно, тот сможет найти кто есть я, увидеть наши сервисы с БЛ около 1500, и мн. др.
Перед тем как писать, иногда лучше проверять и думать, поскольку выдаваемая информация, часто, может поставить в неловкое положение.
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13 мар 2012
Репутация: 1

Re: Продам акк ID 9 одинаковых цифр + орден

Сообщение ПРАВЪ ДА » 23 ноя 2012, 19:23

FinShark:-) У меня была устная договоренность, по замене данных

Сейчас это уже не проканает к сожалению. Вышел из игры - "давай, до свидания!" - без шуток.
Амнистию хоть и объявляли по персональным данным в привате, но не факт что она будет.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Продам акк ID 9 одинаковых цифр + орден

Сообщение FinShark » 23 ноя 2012, 22:44

ПРАВЪ ДА
FinShark:-) У меня была устная договоренность, по замене данных

Сейчас это уже не проканает к сожалению. Вышел из игры - "давай, до свидания!" - без шуток.
Амнистию хоть и объявляли по персональным данным в привате, но не факт что она будет.

Вы констатируете факт, или предполагаете?

2All: прошу не пишите не свои предложения за 100-200 баксов, оно мне не интересно.
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13 мар 2012
Репутация: 1

Re: Продам акк ID 9 одинаковых цифр + орден

Сообщение ПРАВЪ ДА » 23 ноя 2012, 23:15

FinSharkно поскольку уж у меня такой, и получен он был за заслуги, то и продав акк я хочу монетизировать те самые заслуги. :)

Эх, Ренат, какие заслуги? Ну не поделили с Максом "онлайн-менялу", разве это заслуга? :lol:

А бравировать возможностью замены персональных данных акка без уважительной причины = во всеуслышание нарушать пользовательское соглашение игры. А оно ведь едино для всех. Расскажи, чем же ты настолько круче остальных игроков, что тебе плевать на правила?
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Продам акк ID 9 одинаковых цифр + орден

Сообщение Saimon » 24 ноя 2012, 01:46

ПРАВЪ ДА
FinSharkно поскольку уж у меня такой, и получен он был за заслуги, то и продав акк я хочу монетизировать те самые заслуги. :)

Эх, Ренат, какие заслуги? Ну не поделили с Максом "онлайн-менялу", разве это заслуга? :lol:

А бравировать возможностью замены персональных данных акка без уважительной причины = во всеуслышание нарушать пользовательское соглашение игры. А оно ведь едино для всех. Расскажи, чем же ты настолько круче остальных игроков, что тебе плевать на правила?


а в ПС или правилах что то говориться про запрет/возможность замены данных на аккаунте?
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Продам акк ID 9 одинаковых цифр + орден

Сообщение FinShark » 24 ноя 2012, 12:25

ПРАВЪ ДАЭх, Ренат, какие заслуги? Ну не поделили с Максом "онлайн-менялу", разве это заслуга? :lol:

А бравировать возможностью замены персональных данных акка без уважительной причины = во всеуслышание нарушать пользовательское соглашение игры. А оно ведь едино для всех. Расскажи, чем же ты настолько круче остальных игроков, что тебе плевать на правила?

Я ID получил за 2 года до этого, и именно я со своими сотрудниками решал вопрос с WMT, и в далеком 2008 году, начали вновь принимать вм, и образовали Менялу, только причем здесь дележ менялы? Я не сожалею уже о том, что так приозошло, т.к. мой бизнес стал больше приносить, потому-что я ушел с игры. А вот с моим уходом ситуация, на мой вгляд, стала хуже, причем это коснулось и игроков.
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13 мар 2012
Репутация: 1

Re: Продам акк ID 9 одинаковых цифр + орден

Сообщение FinShark » 15 дек 2012, 19:31

Апнука я тему... хотелось бы избавиться от всего что связывает с игрой в этому году, дабы не переносить память о ней на след. год, поэтому готов продать акк за 330 USD.
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13 мар 2012
Репутация: 1

Re: Продам акк ID 9 одинаковых цифр + орден

Сообщение Анлокер » 15 дек 2012, 21:07

del
Правка 2: Анлокер » 15 дек 2012, 21:53
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Аккаунты

cron