Продам

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Продам

Сообщение AlekseiVelikii » 08 ноя 2011, 03:49

Продам охотничий бизнес :lol: :lol: :lol: Тоесть акуант с охотниками ружьями клиентами и т.под этим аком есче около 10акав где сидят заказчики тоесть передача даров и т.д осуществляеться напрямую.Так же научу покажу что куда зачем и как.
С глупыми вопросами пожалуйсто не обращаться такими как какие гарантии и начанание вытягивания инфы.
Цена такого удовольствия 3500зол без торга.
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: Продам

Сообщение Ratimir » 08 ноя 2011, 05:29

AlekseiVelikiiПродам охотничий бизнес :lol: :lol: :lol: Тоесть акуант с охотниками ружьями клиентами и т.под этим аком есче около 10акав где сидят заказчики тоесть передача даров и т.д осуществляеться напрямую.Так же научу покажу что куда зачем и как.
С глупыми вопросами пожалуйсто не обращаться такими как какие гарантии и начанание вытягивания инфы.
Цена такого удовольствия 3500зол без торга.

Не вздумай слинять с ЗК, товарищ! ;)
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Продам

Сообщение AlekseiVelikii » 08 ноя 2011, 05:51

Ratimir
AlekseiVelikiiПродам охотничий бизнес :lol: :lol: :lol: Тоесть акуант с охотниками ружьями клиентами и т.под этим аком есче около 10акав где сидят заказчики тоесть передача даров и т.д осуществляеться напрямую.Так же научу покажу что куда зачем и как.
С глупыми вопросами пожалуйсто не обращаться такими как какие гарантии и начанание вытягивания инфы.
Цена такого удовольствия 3500зол без торга.

Не вздумай слинять с ЗК, товарищ! ;)

У меня душа в залоге а как я без неё :lol: :lol: :lol:
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: Продам

Сообщение parampapam » 08 ноя 2011, 10:14

AlekseiVelikii
RatimirНе вздумай слинять с ЗК, товарищ! ;)

У меня душа в залоге а как я без неё :lol: :lol: :lol:

красавец... :lol: :lol: :lol: :twisted:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18


Вернуться в Аккаунты