продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение dred1 и поросята » 03 май 2012, 09:55

shumНасколько я знаю у этого княжества есть обязательства.
% c выкупа вечный перед поселениями.(от 10 до 20)
На всякий случай потенциальных покупателей ставлю в известность.в теме почему -то об этом не сказано.

Считаю .что любой купивший княжество .должен эти обязательства сохранить за собой.
Ну в общем-то каждому решать самому.

Глупости всё это, к примеру купил я княжество на ауке и знать не знаю ни владельца его ни обещаний. Купил и имею право развивать его по своему усмотрению- потому что я его купил !!!
А вот верующим в пожизненные выплаты давно говорили: стройтесь надеясь на себя, а доп выплаты это приятный бонус которого может и не быть, игра меняется и то что сегодня актуально завтра уже нет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 01 сен 2011
Репутация: 3

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение shum » 03 май 2012, 10:30

dred1 и поросята
shumНасколько я знаю у этого княжества есть обязательства.
% c выкупа вечный перед поселениями.(от 10 до 20)
На всякий случай потенциальных покупателей ставлю в известность.в теме почему -то об этом не сказано.

Считаю .что любой купивший княжество .должен эти обязательства сохранить за собой.
Ну в общем-то каждому решать самому.

Глупости всё это, к примеру купил я княжество на ауке и знать не знаю ни владельца его ни обещаний. Купил и имею право развивать его по своему усмотрению- потому что я его купил !!!
А вот верующим в пожизненные выплаты давно говорили: стройтесь надеясь на себя, а доп выплаты это приятный бонус которого может и не быть, игра меняется и то что сегодня актуально завтра уже нет.


я задал другой вопрос .не касательно тех, кто верит или не верит.а касательно тех. кто дает обещания.
вопрос .почему они считают возможным .свои обещания не исполнять?
и как может продажа чего -либо освободить человека от своих обещаний?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение shum » 03 май 2012, 10:48

а вообще надоело что-то обьяснять очевидное.
тут игроков большинство опытных .вам и решать.
есть слово.или его нет.

а то через пару лет дойдем .что все вообще верить перестанут.
сначала продажа княжества повод.потом деревни- поселка.а потом и деревяшки хватит. ;)
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение parampapam » 03 май 2012, 10:57

shumя задал другой вопрос .не касательно тех, кто верит или не верит.а касательно тех. кто дает обещания.
вопрос .почему они считают возможным .свои обещания не исполнять?
и как может продажа чего -либо освободить человека от своих обещаний?

дорогой мой товарищ задумайся вот о чем: тебя администрация игры "не сдерживает своих обещаний" регулярно, крутит на своем хую тебя как хочет, меняет правила и условия не о чем не спрашивая и в любой момент.... а ты тут обо мне, простом смертном... - то что я обещал я выполнил и выполняю на все 100%. ни каких вечных бонусов обещано не было - да и вообще - сходи спроси у ясеня гдеж твоя любимая, а точнее что такое вечность... может пропустив через свою голову мысль что вечного в этом мире нет ничего ты хоть о чем то задумаешься...

P.S. еще раз скажешь что я не выполняю своих обещаний будешь проклянут кармой которая все видит и никогда в своей жизни ты не встретишь ни одного честного человека, а все кого встретишь будут наебывать тебя пополной - вот тогда, когда потеряешь все, ты наконец то поймешь что такое наебалово и что есть вечность... - мантра прочитана - следующий шаг за тобой, искренне надеюсь что он будет правильным.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение parampapam » 03 май 2012, 11:00

AlekseiVelikiiВообщем парам жду от тя третий день письма с подробностями ну нет чет его :unknown:

ну не обещал же я провести инвентаризации за три дня ;) - а счас обещаю - до конца недели результаты инвентаризации будут в этой теме до конца этой недели. :good:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение parampapam » 08 май 2012, 09:44

долгожданная опись:

Оценка аккаунта: 30990
клонов: 257 из них 2 мешка 35 крестов 220 батраков --- на данный момент все клоны тунеядцы (ни где не работают) - все клоны на "тройку папаш" с этого же акка.
на акке 26 комплектов для кавалерии 10 для пехоты 1 военный кораблик (на мешка)
недвижимость на акке: 486 - примерно 210 в чужих поселениях остаток в своих.
коровы: 3 коровы (2 носят быков), 1 бык 72 дня (переросли мои векселя) и 3 бычка до 45 дней.
Так же на акке 1 княжество 1 село и куева кучка деревень и поселений...

Клон №1 - статус Мещанин, Дата рождения: 11 июня 2009г, соц.значимость 3712 зажиточность 141
харизма 13, рассудок 300 опыт 24145 знания магии 701 литейка и медицина по 60 военное 40 ярмарка 6.
Светлейшая княгиня - between heaven and hell --- техУ 40 (универ 4 ур, лес 2 ур, камень 2 ур, железо 2ур, злак 3 ур, посольство 4ур) охот угодья (10 куниц, 4 лисы, 2 волка)
в княжестве 1 село (свое) 3 деревни 13 поселений. жителей 548 домов немного больше...
Деревня Abyss of death находится на территории княжества between heaven and hell -> Село whose name can not be called Вес: 413 (тобишь свое в своей цепочке)
недвижимость на клоне: 141 - пара замков - один в своей деревни второй в своем селе. усадьба на 20 вес в своем поселении из цепочки. остальные 21 это мелкие домики в разных чужих поселках.

Клон №2 - статус Мещанин, Дата рождения: 23 июня 2009 г, соц.значимость 3046 зажиточность 175
рассудок 1900 опыт 9565 медицина и литейка по 60 военка 44 ярмарка 6
Село whose name can not be called находится на территории княжества between heaven and hell Вес: 1333
недвижимость на акке: 175 - все домики находятся в разных чужих регулярно платящих поселениях.

Клон №3 - статус Крест опыт 11300
Поселение Infernal Forge находится на территории княжества between heaven and hell -> Село whose name can not be called -> Деревня Abyss of death Вес: 149 (2 апа железяк)

Клон №4 - статус Крест значимость 1470 зажиточность 70 опыта 30300
Деревня "ресурс не выкупается" находится на территории княжества Xpaм Света -> Город СТОЛИЦА ХРАМА СВЕТА -> Село Южный парк Вес: 413
недвига: замок + усадьба в деревне озвученной строкой выше.

Клон №5 - статус Крест значимость 1316 опыта 21800 ювелирка 300 гор.дело 250
Деревня Медная Гора находится на территории княжества Земля счастья -> Город Barcelona Вес: 438
за деревню ежедневно капает 0.2 от города и 0.26 от князя
недвига; замок в деревне озвученной строкой выше.

Клон №6 - статус Крест значимость 921 опыта 9900
Деревня Злюка находится на территории княжества Темное княжество -> Город DARK CASTLE Вес: 413
от князя и города ежедневно капает 0.2
недвига: замок в деревне озвученной строкой выше.

Клон №7 - Крест, значимость 626 опыта 19300 огранка 750 аграрка 250
тупо геолог и старший папаша акка...

Клон №8 - крест, значимость 623 опыта 10000
Деревня Покер-Хаус находится на территории княжества Владимиро-Суздальское княжество -> Город Красно Солнышко Вес: 413
от князя и города ежедневно 0.39

Клон №9 - крест, значимость 621 опыта 9900
Деревня комерческое находится на территории княжества Воинство Князя Закона -> Город Санкт-Петербург -> Село МОСКОВИЯ Вес: 413
от князя и села ежедневно 0.27

клон №10 - крест, значимость 620 опыт 9900
Деревня копейка к копейке находится на территории княжества GoldenClon -> Город Tawantin Suyu Вес: 413
ежедневно от князя 0.4

клон №11 - крест, значимость 577 опыта 11700
Поселение Scotch-land находится на территории княжества Новомосковское Великое Княжество -> Село TEMPLE OF MOON Вес: 333 (все апы кроме апов мельницы) + стоит замок от застройщика

Клон №12 - крест, значимость 561 опыта 16000 ювелирка 900
поселение на территории княжества Тридесятое государство вес 45

усе - заипался :) остальные все однотипные кресты с мелкими поселениями 45-125 весом и чистым опытом от 8500 до 11000, рабы с опытом от 500-3500 опыта есть до 6000... --- реальному покупателю реальный показ акка (в смысле дам ключи сами и посмотрите)

Ценник в 135000руб за нал и 160000 другими путями остается на месте - так как считаю его вполне реальным, даже на мой взгляд слегка заниженным.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение parampapam » 08 май 2012, 13:07

налетай, торопись... покупай живопись...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение shum » 08 май 2012, 13:53

мне смешно. :D
но вынужден подчеркнуть.
почти везде указано ежедневно от князя.
не забывайте при покупке .что всякие 0.3 в день это подарок от князя.и может быть отменен в любой момент.
как это уже сам парарам сделал.
так что никаих но 0.3 в день как мы выяснили уже в этой теме нет. :lol:
и не надо продавать того что нет.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение parampapam » 08 май 2012, 14:25

shum...

Шум - личный вопрос - Ты у меня отсосать не хочешь? :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение atb1983 » 08 май 2012, 14:27

shumпочти везде указано ежедневно от князя.
не забывайте при покупке .что всякие 0.3 в день это подарок от князя.

Так и пишет же "капает ежедневно"...но это не значит что "будет капать вечно" :mrgreen:
shumтак что никаих но 0.3 в день как мы выяснили уже в этой теме нет. :lol:

shumмне смешно. :D

Шум а ты там с кем и под чем? :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Аккаунты