продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение parampapam » 13 май 2012, 11:05

актуально.
P.S. рассмотрю варианты отдельной продажи двух мешков княжество+село+деревня = за адекватную сумму.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение parampapam » 22 май 2012, 17:34

акк все еще ждет покупателей.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение KARDINAI_ZONE » 24 май 2012, 17:25

parampapamактуально.
P.S. рассмотрю варианты отдельной продажи двух мешков княжество+село+деревня = за адекватную сумму.


1000 золота.
торг уместен
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 апр 2012
Репутация: -5

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение atb1983 » 24 май 2012, 17:30

KARDINAI_ZONE
parampapamактуально.
P.S. рассмотрю варианты отдельной продажи двух мешков княжество+село+деревня = за адекватную сумму.


1000 золота.
торг уместен

А че не за 100??? :lol:
За 1000 даже княжество не купишь... :fool:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение aminatep » 24 май 2012, 20:38

parampapamОценка аккаунта: 30990

при оценке в 30к - ценник более, чем гуманный ...

йа бы посоветовал ни спешить с продажей - выводить в кэш шестую часть от номинала, тем более в свете начала потрясений на фонде ... 135/160 рублей - ни те деньги, чтоб сделать тебе погоду, как йа понимаю ...
посему, йа бы подождал ... решать то тебе, конечно .)
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение Zaero » 24 май 2012, 21:32

Ну учитывая текущие реалии, полезность АЕ вообще выглядит весьма сомнительной. На перспективу разве что, после летней рецессии должен же быть подъём. Ценник-то гуманный, но похоже, что сейчас дороже не продаться. Своё нажитое непосильным трудом (совокупная оценка примерно 41к) больше чем за 200-250 тыр не представляю как продать :(.
Если есть стойкая уверенность, что к осени в игре всё будет не просто ОК, а на подъёме, то надо брать, да :-)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение parampapam » 25 май 2012, 16:48

aminatep
parampapamОценка аккаунта: 30990

при оценке в 30к - ценник более, чем гуманный ...

йа бы посоветовал ни спешить с продажей - выводить в кэш шестую часть от номинала, тем более в свете начала потрясений на фонде ... 135/160 рублей - ни те деньги, чтоб сделать тебе погоду, как йа понимаю ...
посему, йа бы подождал ... решать то тебе, конечно .)


в том и суть что цена реально занижена - но и так чето брать не хотят... скоро пойду уже на аук буду распродаваться там...

а так - мне просто обидно что акк простаивает и не зарабатывает (а ведь может) - а вернуть все на круги своя нет ни времени ни желания - поэтому и продаю... как только доберусь до клона - восстановлюсь, часть с аука продам, мож и город дострою и буду уже городом продоваться - а пока мое предложение как раз для тех кто хочет город построить - там не так уж и много надо усилий приложить.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение Золотой клон » 25 май 2012, 20:14

А глядишь, и продаваться не нужно будет :D Жалко терять достойных людей. Забей на это дело, пусть лежит себе актив - вернешься через год-два - а там миллион. Или два :)
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение parampapam » 25 май 2012, 21:06

Золотой клонА глядишь, и продаваться не нужно будет :D Жалко терять достойных людей. Забей на это дело, пусть лежит себе актив - вернешься через год-два - а там миллион. Или два :)

без интереса к игре и доверия к администрации эти активы бессмысленны...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: продаю все что нажито... ))) (160т.р.)

Сообщение Золотой клон » 25 май 2012, 21:21

За многие годы игры я понял одну истину: здесь никто никуда не спешит, все развивается так как и в реале...степ бай степ.
Я бы прям завтра купил бы у тебя все это, цена более чем адекватная, но не куплю...так же как и у оксаночки, саши1984, у интердено в свое время. я не люблю когда уходят достойные люди из игры. Вдруг никто не купит, а ты передумаешь и останешься? :.wink:

Просто есть люди с баблом, апломбом и злобой на всех и вся а-ля аминатеп, а есть люди с харизмой и верой, на коих и держится до сих пор игра.
Леха, деньги это еще не все, оставь на будущее ниточку контактов тут - это важнее баблосов.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Аккаунты

cron