Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение 23Alex24 » 07 янв 2015, 19:10

Gramdler
у него 8 колец харизмы алмазных (+5) вечных, работает практически на всех предприятиях, в день получает 82 опыта + от колец в месяц 40 харизмы, что равно 240 спец. знаниям. Также активно прокачивается намерение (по 10 в день), на выходе в месяц можно получить 972 спец. знаний, в год 11664 т.е. звание управа гарантировано.


8.2*30=246 знаний; + 240 знаний = 486 знаний + 300 От намерения = 786 знаний. Или я считать не умею.... где еще 186 спец. знаний ??? :). такими темпати к июлю ток. доползеш до самого слабого управа на артеле.. а что дальше то делать будешь ?.

сейчас акк в убытке чисто из=за включеного намерения. Но ты не забывай что на управах не двоечники сидят, а люди довольно тщепетительные дабы вовремя заметить угрозу и отреагировать должны образом) - даже если и запаздало - то не факт что ты сможешь к июлю там задержатся ибо за это время - тот же управ - поднимет себе немного знаний. за что 400 зол ? за 15 центов? ну менее 15 центов в день ?. с туманной перспективой через год стать еще одним управом на артеле ? или в убыток пол года играть - а может еще + пару месяцев, пока слабый вытеснится - а потом еще прау месяцев - что б укрепится. больше-меньше. в итоге уйдет 1 год. Перед тем как акк начнет хоть, что-то приносит с прибылью.

0,15/0,0054=28*5=140 зол. цена вашему акку. и то это дорого, я могу купить ЦБ Банка дешевле ). так что примерно в 130 зол. можно забирать. и то она немного завышена.
простая и четкая арифметика.


угу, еще один гениальный оценщик... =) 972 с такого, что для логистики сейчас намерения в избытке и еще несколько месяцев будет в избытке, поэтому все знания умножаются на 2. После того, как сделаю его управом на обозке, продолжу развивать аграрку и сделаю управом мельницы, а на ней бабла будет капать как с 2х предприятий управом. Ну и плюс когда стану управом обозной там еще +5 опыта в день капать будет, а это еще + 30 знаний в месяц (365 в год). Либо снять с пары убыточных предприятий и увеличить прибыль ) Много вариантов, все можно подогнать как захочешь. Можно будет потом вообще оставить его только на прибыльных должностях и все, все равно в месяц от колец будет капать нормально ) Просто я своей целью щас ставлю побыстрей его сделать 2м управом, а не денег заработать
 
Сообщения: 142
Регистрация: 10 мар 2014
Репутация: 4

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение LeG1on » 08 янв 2015, 08:13

Управом еще стать нужно? При таких затратах легче купить пару линкоров и не мучаться)))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 163
Регистрация: 21 янв 2014
Откуда: Россия, Бурятия
Репутация: 14

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение Jimmy » 08 янв 2015, 09:08

колечки по 15 золота могу забрать))
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26 сен 2014
Репутация: 0

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение shum » 08 янв 2015, 15:03

LeG1onУправом еще стать нужно? При таких затратах легче купить пару линкоров и не мучаться)))

Не совсем проше, все таки денег сразу требуют.
Но вообще при 3000 намерений это 3000 бесплатных вз и при случае ви.
Не развивать при этом военку мешку несколько глуповато выглядит.
Я уж не говорю о том , что продать на данный момент гораздо легче с военкой было б (а еще легче просто с военкой :.grin: )
Например почти уверен. сейчас сильная потребность в сильных мешках без АЕ- звания. и вряд ли в ближайшее время уменьшится.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение 23Alex24 » 09 янв 2015, 05:18

Ну если бы у меня были эти 40-50 золота, я бы его щас без вопросов поставил )) А так прокачиваю знания, просто медленно пока)
 
Сообщения: 142
Регистрация: 10 мар 2014
Репутация: 4

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение Doku » 09 янв 2015, 11:13

Я немного не понимаю продавца...Вы сюда что пришли делать,продавать? Так продавайте, а то непонятно что тут происходит...фраза "покупатель всегда прав" вам известна?
 
Сообщения: 62
Регистрация: 05 янв 2015
Репутация: 2

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение skif » 09 янв 2015, 12:28

Dokuфраза "покупатель всегда прав" вам известна?

покупателя как раз нет. одни советчики
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18 апр 2014
Репутация: 5

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение Gramdler » 10 янв 2015, 03:41

skif
Dokuфраза "покупатель всегда прав" вам известна?

покупателя как раз нет. одни советчики


Покупатели то есть, только цена завышена. :.grin: А если человек не в состоянии просчитать пару месяцев вперед - то не мне его учить. :lol:
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение 23Alex24 » 10 янв 2015, 11:03

Я же указал, торг уместен, никто ничего не пишет, значит не хотят просто)
 
Сообщения: 142
Регистрация: 10 мар 2014
Репутация: 4

Re: Продам акк с управом и кольцами харизмы вечными

Сообщение 23Alex24 » 25 янв 2015, 06:20

обновил инфу в первом посте, новый приход знаний от колец =))
 
Сообщения: 142
Регистрация: 10 мар 2014
Репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Аккаунты