Продам хороший аккаунт

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение dindik » 01 авг 2014, 12:38

dkflbvbh
dindikНу как можно нормально реагировать. когда товарищ "shum" начинает проводить свои расчеты и утверждать, что он прав, однако в его расчетах нету половины того, что стоит денег ? Меня это и бесит ... если уже проводить анализ цены, то делать это качественно. А не балаболить и брать цифры с головы.

И те кто считает, что это дорого, покажите мне аналогичное предложение за такую же цену, может я тогда останусь в игре и куплю ваш акк.


Очевидно, если вас не устраивает его анализ, нужно предложить свой вариант. Подробно распишите, что сколько стоит, по-вашему. А там уж будет видно, кто прав, а кто ошибается.

Насчёт аналогичного предложения лично я не могу сказать, ибо не слежу за игрой, но по общему мнению недавно на аукционе были клоны получше здесь представленных. И ушли они за меньшие деньги. Возможно, ещё будут. Науке это неизвестно.

В общем, можно вполне цивилизованно подойти к решению проблемы, а не выгонять людей из темы. Думаю, мы пришли к пониманию.


В том то и проблема... я не просил проводить независимые анализы. Я предоставил скрины, на которых не оставит труда все посчитать, кому это будет интересно. А просто кричать, что это дорого, без желания приобрести этот товар, считаю ребячеством... :fool:

На аукционе много всего происходит... и если клон ушел за определенную цену.. это не значит, что это его окончательная цена. Вы не думали, что может у потенциального покупателя просто не было свободных средств на данный момент ? На то он и аукцион, что там можно словить товар дешевле, чем купить просто так.
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение dindik » 01 авг 2014, 12:41

Zaero
dindikНа адекватные сообщения я нормально реагирую... А на сообщения типо "оно столько не стоит, потому что я так думаю" или "вот на оффауке продали за столько то, значит такая ему и цена". Самое главное что эти люди покупать акк даже не думали... Зачем тогда проводить анализы и т д ? Продавец, когда собрался продавать уже сам провел анализ указал цену. Идите в магазин обуви и скажите, что эти туфли не стоят 100$, потому что цена за 1кв м кожи около 30$...

Затем, что если обсуждение поста не предполагается - надо написать свою гениальную мысль на бумажку, бумажку съесть, а самом замуроваться в бетонную комнату, чтобы не дай боже никто не прочитал, что там написано, и не вздумал лезть с обсуждениями.
Это - форум. Он для обсуждения.

Либо я предложил вариант выше.
не надо такого - надо делать тему с одним постом, сразу её закрывать и предупредить, что никакого обсуждения вести не следует. что мол это вам не форум тут и не дискуссионный клуб, а моё объявление и не смейте сюда писать, я тут лохов обуваю!!!1



"Zaero" меня волнуют лишь цифры. Если у человека есть мысль по этому поводу, пускай он подойдет грамотно к ее изложению. Лить воду все умеем.

И по поводу "обуваю" это было некорректно с Вашей стороны.
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение dindik » 01 авг 2014, 13:01

Держите то, что так хотели...

Мешок - 40з (по цене аука)
Образование ювелира, фельдшера - 5з
Подпоручик от инфантерии - 3з
Старший матрос - 24,8з
Сестра милосердия - 4,8з + 10з, так как проффа очень редкая. Итого 14.8з
Военка, намерение, и т д пускай будут 50з
Недвижимость 4 ед веса - 20з (половина цены)
3 Рябы, насесты, корм - 10з
Ценные бумаги - 210з (сталепрокатка 64 штуки, плантаторы 48 шт, аукцион клонов 63шт)
Сабля, плащ, снайперка - 25з
Остатки инструментов около - 3г
Еда в суме, трапезной, патроны и т д - 15з

Итого первый клон: 420.6з

Клон 2:

Мешок - 40з (по цене аука)
Образование геолога, ювелира 6з
Лицензия на преподавание геологии, ювелирного дела - 25з (половина цены)
Капитан - 124з
Работоспособность (75 856) - 100з (по мин цене)
Сталепрокатное знание и други около - Даже хз как оценить, приносит около 0.7з чистого выхлопа.. год окупаемость .. 255.5з
Дом 3 веса - 16з
Плащ, сабля инструменты около - 7з
Птичий двор - 3з (половина цены)

Итого второй клон: 576.5з

Клон 3:

Ремень - 5з (по цене аука)
Инструмент, знания и т д - 1.5з

Итого третий клон 6.5з

Итого за всех клонов: 1003.6 золота

Будут еще вопросы ? Да можно не считать образование и т д.. но все это стоит денег.. и дарить просто так нет желания.

Еще раз говорю.. с продажей не спешу. Не продам, оставлю себе. Надеюсь больше батхерта не будет.
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение dkflbvbh » 01 авг 2014, 13:10

Ну вот, с этого надо было начинать. Вся оценка выполнена по номинальной стоимости. За номинал сейчас ничего не продаётся. Выводы очевидны.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение dindik » 01 авг 2014, 13:14

dkflbvbhНу вот, с этого надо было начинать. Вся оценка выполнена по номинальной стоимости. За номинал сейчас ничего не продаётся. Выводы очевидны.

где по номиналу ? Везде скидывал половину стоимости
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение dkflbvbh » 01 авг 2014, 13:30

В мелочах вы кое-где скинули, да. А ЦБ скидывали? ) И должности старшего матроса и капитана? Смотрю, у нас с вами разные понятия половины стоимости.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение dindik » 01 авг 2014, 13:33

dkflbvbhВ мелочах вы кое-где скинули, да. А ЦБ скидывали? ) И должности старшего матроса и капитана? Смотрю, у нас с вами разные понятия половины стоимости.

цб скидывал немного, а капитан и матрос это святое.. скидывать даже и не думал... я скинул работку у второго клона... хотя сейчас большая проблема купить столько по такой цене.. так что одно перекрывает другое...
И где же ваше "все" по номиналу ?=)) :.grin:
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение dkflbvbh » 01 авг 2014, 13:37

ЦБ вы не скинули, даже наоборот. Ваша цена больше номинальной. Что значит "святое"? Мы сейчас о цифрах или о святости будем говорить?

Моё "всё по номиналу", очевидно, там же, где и ваше "везде скидывал половину". Но я был ближе к истине.

Как бы там ни было, свою оценку вы выложили. Дальнейший спор не имеет смысла, торговаться будет вероятный покупатель.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение dindik » 01 авг 2014, 13:39

dkflbvbhЦБ вы не скинули, даже наоборот. Ваша цена больше номинальной. Что значит "святое"? Мы сейчас о цифрах или о святости будем говорить?

Моё "всё по номиналу", очевидно, там же, где и ваше "везде скидывал половину". Но я был ближе к истине.

Как бы там ни было, свою оценку вы выложили. Дальнейший спор не имеет смысла, торговаться будет вероятный покупатель.

Согласен.

Но по поводу "ближе к истине" нет. Так как у вас только две позиции. А в клонах по оценки их гораздо больше.
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Продам хороший аккаунт

Сообщение pretor » 01 авг 2014, 15:13

Выложи скрины основной страницы обоих мешков
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Аккаунты

cron