Людиииииии помогите что делать?

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: Людиииииии помогите что делать?

Сообщение Hacekomoe » 05 июл 2013, 20:03

Если он зареган вчера/сегодня, то давать первым пароль к акку очень глупо, правда можно проверить его по другим форумам, посмотреть его репутацию, проверить он ли это, посмотреть какой у него атестат в вебмани и тд, если все норм, то можно и пароль дать..Когдя я только начинал покупать акки, и репы у меня еще не было, то я только так и делал)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

Re: Людиииииии помогите что делать?

Сообщение akkylla » 05 июл 2013, 20:04

ПРАВЪ ДАЧерез гарантов проводите сделки.
Покупатель переводит деньги гаранту, он дает отмашку, вы даете пароль от акка покупателю. В качестве гаранта без проблем выступит любой император, напишите паре-тройке императоров кто первый согласится помочь с тем и работайте...даже бывает % за услуги не возьмут.
Единственное от чего не спасет гарант, это если вдруг вы - "нечестный продавец" и захотите в будущем отнять акк у человека который у вас его купил.

В вашем же случае, поскольку вы честный продавец, гарант - это лучшее решение проблемы было бы.

100%
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Людиииииии помогите что делать?

Сообщение Amigo92 » 05 июл 2013, 20:09

спасибо, буду иметь ввиду
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2013
Репутация: -1

Re: Людиииииии помогите что делать?

Сообщение dergachka » 06 июл 2013, 02:49

хуесосов с торчашей трубкой во рту тут множество, и не исключаю тот вариант что теже кто тут давно,могут дерзать этой хуетой, просто будьте неножко,даже совсем шшушуть умнее .да даже не умнее, а ..... верьте только себе иникому больше!!!!!!!!!!!!
Котик-это не только ценный мех,но и два, нет, даже три килограмма ценного мяса!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 131
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: г. Ярославль
Репутация: 30

Пред.

Вернуться в Аккаунты