продам акк.

Предложения о покупке и продаже аккаунтов Эпохи Клонов.

Re: продам акк.

Сообщение Gramdler » 16 янв 2013, 19:23

ну блин пусть заполнить :) ЛОЛ.
сначала кур спустить, потом клонов, оставив 1 креста и рема. А потом уже спускать акции :) выйдет довольно не плохо, пока будет все спускать еще денег заработает. да за 37 врятли кто купит золото, сам вот продаю... эх но за 36 могут забрать :). 500 рублей думаю погоды не сделают.
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Re: продам акк.

Сообщение Gramdler » 16 янв 2013, 19:24

незнаю не проверял но вроде среди одинаково заполненных данными акков - имеется ли перевод акций? и прочего? там же вроде клоны только.

(оффтоп в тему).
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Re: продам акк.

Сообщение Strat » 16 янв 2013, 19:31

Gramdlerну блин пусть заполнить :) ЛОЛ.
сначала кур спустить, потом клонов, оставив 1 креста и рема. А потом уже спускать акции :) выйдет довольно не плохо, пока будет все спускать еще денег заработает. да за 37 врятли кто купит золото, сам вот продаю... эх но за 36 могут забрать :). 500 рублей думаю погоды не сделают.

Я и жду пока вдруг кому акк для старта потребуется, чтоб не потрошить)))
А так бери за 23600 на сбер. Сам и продашь если захочешь :)
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 янв 2013
Репутация: 3

Re: продам акк.

Сообщение Zaero » 16 янв 2013, 19:39

Так какой смысл кому-то для старта покупать акк, который не отобьётся за год? Если можно за любые деньги подобрать акк, который за год отобьётся =). Ну то есть конечно же мы все гордимся, что вы доебениматери денег потратили на "развитие", но ценность аккаунта практически определяется лишь его прибыльностью и спросом.

Скорее всего автор не хочет продавать акции и прочее имущество, потому что акции — единственное, что представляет реальную ценность на этом акке. Всё остальное продать за указанную цену просто невозможно акции - возможно =).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: продам акк.

Сообщение Strat » 16 янв 2013, 19:44

Скорее всего автор не хочет продавать акции и прочее имущество, потому что акции — единственное, что представляет реальную ценность на этом акке. Всё остальное продать за указанную цену просто невозможно акции - возможно =).[/quote]

Можете ради интереса сравнить цены....все подсчеты велись по хорошо сниженной цене :)
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 янв 2013
Репутация: 3

Re: продам акк.

Сообщение Gramdler » 23 янв 2013, 19:32

Strat
Gramdlerну блин пусть заполнить :) ЛОЛ.
сначала кур спустить, потом клонов, оставив 1 креста и рема. А потом уже спускать акции :) выйдет довольно не плохо, пока будет все спускать еще денег заработает. да за 37 врятли кто купит золото, сам вот продаю... эх но за 36 могут забрать :). 500 рублей думаю погоды не сделают.

Я и жду пока вдруг кому акк для старта потребуется, чтоб не потрошить)))
А так бери за 23600 на сбер. Сам и продашь если захочешь :)



у меня нету столько денег. я лишь предложил реальный вариант его продать по быстрому( из личного опыта) если же не горит) да ради бога продавай хоть 2 года :) претензий нет)
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Пред.

Вернуться в Аккаунты