100% подъем на ставках в лайфах - обсуждения

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

100% подъем на ставках в лайфах - обсуждения

Сообщение parampapam » 24 фев 2014, 10:28

Народ не кидаетесь пирожками...)))

Нужно:
1. быстрый интернет и нормальный не тупящий комп
2. ЛУЧШЕЕ спутниковое тв в вашем регионе + подписка на спорт каналы где транслируют экзотические лиги- чем больше разных событий транслируют тем лучше
3. Возможно ( сильно облегчит задачу) нужен бот позволяющий делать нужную ставку в один клик

А тема сама заключется в том чтобы в лайфе по спутнику смотреть матч какой либо не популярной лиги с тем условием что этот матч есть в лайфе у вашей бк - так как обновления в бк идет с небольшой в несколько секунд задержкой то переодически можно впихивать ставку на уже случившееся событие - такие как например 5минутные рынки ---- типа смотришь матч видишь например как мяч от игрока улетает за границу поля мгновенно осознаешь что счас будет угловой и тут же мгновенно ставишь на еще не закрытое событие "угловой с ..минут по ... Минут" в итоге твоя ставка 100% выигрывает

Кто что думает?

пс конечно понятно что такое не всегда будешь успевать делать НО теоритически все это возможно тем более при наличии бота позволяющего сделать ставку в один клик, главное чтобы реально трансляция хотябы на 2 секунды опережала обновления у бк
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: 100% подъем на ставках в лайфах - обсуждения

Сообщение nitrat » 24 фев 2014, 10:38

Ставка несколько секунд принимается,нереально думаю :no:
 
Сообщения: 28
Регистрация: 28 дек 2012
Репутация: 5

Re: 100% подъем на ставках в лайфах - обсуждения

Сообщение parampapam » 24 фев 2014, 10:48

nitratСтавка несколько секунд принимается,нереально думаю :no:

Раельно 2 секунды это очень много - думаю это знает любой кто набивал свои кораблики к далеким землям, скупал рес по старым правилам или еще чего...
Едиственное что реально нужен бот позволяющий делать ставку в один клик - что типа того что на странице уже будет забито несколько ставок на определенные результаты (которые ожидаешь) - вовремя среагировать и кликнуть потребуется даже меньше секунды - далее дело за скоростным интернетом.

Опасный момент мне видется только в том что в зависимости от бк ставка может быть сделанна за секунду до официального оглашения события а бк ее запостит уже за секунду после...

Плюс есть моменты о том что бк может заподозрить в мошенечестве но естественно доказать ничего не сможет но далее играть не позволит - обойти думаю не сложно...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: 100% подъем на ставках в лайфах - обсуждения

Сообщение mvlad » 24 фев 2014, 10:51

тема это реальная.если находится непосредственно на стадионе или в том городе где оно проходит.проверенно работает
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: 100% подъем на ставках в лайфах - обсуждения

Сообщение parampapam » 24 фев 2014, 11:04

Если рассмотреть гипотетическую ситуацию:

Смотрим по спутнику матч австралийской 2-3 лиги
Идет 31минута матча , у бота забита ставка на угловой с 30 по 35 минуту
На 12 секунде 31 минуты видем прорывную атаку, удар, галкипер доблестно отбивает мяч, который в свою очередь летит за створ ворот... Время в нашем мозгу замедляется мы понимаем что через секунду раздастся свисток и будет назначен угловой - рука моментально срабатывает, клик, в этот момент раздается свисток орбитра но бот уже отправил запрос на размещение ставки... Итог ставка регистрируется на 22 секунде 31 минуты а угловой назначен на 24 секунде - итог играет кеф больше 2

Сказка скажете вы?- но ведь это как бы игра на человеческом факторе, точнее на тонкостях связи и работе техники. Но повторю что 2х секунд для такого более чем достаточно, если 1 секунда то думаю тоже может пройти но тут уже под вопросом...

пс бота думаю вообще не проблема написать с необходимым функционалом.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: 100% подъем на ставках в лайфах - обсуждения

Сообщение parampapam » 24 фев 2014, 11:07

mvladтема это реальная.если находится непосредственно на стадионе или в том городе где оно проходит.проверенно работает

Ага - про стадион тоже думал - но денег на этом не заработаеш (так часто как хотелось бы) - а раз проверенно то и со спутником может пройти - может поймать будет сложно но если хотя бы раз в неделю такие моменты ловить то :shock: :shock: :o :twisted: :twisted: :twisted:
Если хорошо подготовиться можно пару месяцев пооткатывать технологию а после играть редко но на значительные суммы :twisted: :mrgreen:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: 100% подъем на ставках в лайфах - обсуждения

Сообщение parampapam » 24 фев 2014, 13:25

Короч я только начал размышлять но уже сейчас понятно что если такое и возможно то очень в редких случаях, но возможно.
А вот на стадионе задержка может быть до 5 секунд, но минимум пара секунд будет точно - оптимально играть сидя на стадионе такие ставки как "следущий гол от команды nnn" как только забили клацаем ставку и скорее всего она будет проходить... Ищу билеты и возможность посетить ближайшие матчи на московских стадионах. Если опробую обязательно задукоментирую здесь результаты эксперимента...

пс с обычными тарелками и стандартной трансляцией в обычных условиях НЕ проходит - был в бк за углом дома глядел нтв+ в итоге бк тормознуло ставки и объявило гол РАНЬШЕ гола на нтв+ секунд на 5...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: 100% подъем на ставках в лайфах - обсуждения

Сообщение shum » 02 мар 2014, 00:32

На всякий скажу .Может гдето и получится.но скорее всего быстро заблочат счет



а так дак дам реальный пример .вчера у меня две -три минуты минуты в онлайне стояло после события.я правда налевал.ток мне наоборот противно
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42


Вернуться в Ставки на спорт

cron