партнерство.

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

партнерство.

Сообщение risunok » 31 окт 2013, 10:23

Добрый день дамы и господа. Скорее господа. :D
Начался золотой сезон- игры НБА.
Сразу оговорюсь, создал эту тему лишь потому что сейчас нахожусь не в лучшей своей финансовой форме, а точнее в хреновой. Финансовые проблемы в реале, пара кидал, и неудачный месяц, сьели весь запас финансов собранных на универсиаде и евробаскете, скрины выигрышей я думаю помнят все завсегдатые форума.
Короче суть в том, время заработывать, а денег нет. Есть долги.))) Мне не раз поступали предложения взять денег, и играть, но я всегда отказывался. Не хотел не когда рисковать чужими деньгами. А ставки- это очень высокиие риски. Не сливался лишь тот не играл.это неприложная истина. Кто мне скажет что он играя на буках не разу не слил депозит, я ему смело скажу- пиздобол.и думаю вск на форуме кто в теме меня поддержат. Но сейчас, я повторюсь, я испытываю финансовый проблемы, и их еадо решать.
Короче, если есть желающие финансово влится- милости прошу. Интересны равные суммы.что бы проще было считать. С итоговой суммой определюсь позже, если будут желающие. О чем и напишу позднее. Типа- баста, прием средств остановлен.
Расчет будет проводится следующим образом. Раз в неделю сумму выше суммы А (А сумма инвестиций), вывожу, отнимаю свои проценты.(20%). И раскидываю пропорционально вкладам.
Пример: вложились Х,У, думали Й :D , нет и ну пусть будет Р. Х вложил 50% от банка.У-25%, и Р-25%.итог за неделю составил А+10000 рублей. Забераю себе 2000. Х получает 4, и У и Р по 2000.
Вот как то так. Господа, не каких гарантий нет, да и быть не может. Можно как заработать, так и слится. Первый этап начинается отсюда и до финального этапа НБА.
Ну в кратце все, если есть желающие и вопросы, то в личку. Если меня нет на форуме, можно скинуть смс на мой номер 89817347194, и я сразу появлюсь.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: партнерство.

Сообщение risunok » 31 окт 2013, 10:31

Отвечаю на первый вопрос. Почему не сделаю счет на профильном сайте.
причины две.
1. Привык работать на леоне. И переходить на какой то другой бк не хочу, и не буду. На леоне, несмотря на не сасые высокие кефы, и затупы- мне комфортно играть. А это очень главное. Комфортно и привычно.
2. Не люблю работать под присмотром, нервничаю, ошибаюсь. Мне проще в одиночку.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: партнерство.

Сообщение Zaero » 31 окт 2013, 10:32

Я б поучаствовал, как ты определишься с банком и всяким таким прочим :).
Только получается то же самое, что я и предлагал - ПАММ, только в блокнотике/экселе, а не в интернете ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: партнерство.

Сообщение risunok » 31 окт 2013, 10:47

Русь, я б удивился если д первый отписался не ты.)))
Вот я честно завидую твоей черте, быть впереди планеты всей.
Друг, я написал да памм счет практически, но только на удобном для меня бк. Сам как компьюторщик знаешь что работа на удоьном интерфейсе это половина дела. И плюс ты знаешь что я всегда отрицал возможность создания мной памм счетов, из за нежелания рисковать чужими деньгами. (Будешь невольным свидетелем искринности моих слов.)))
По банку, друг, определится я пока не могу, как появятся желающиее, и тогда посмотрим. Я считаю не целесообразным принимать деньги до бесконечности. Сумма в принципе нужна полуконкретная. Больше ее смысла нет. Так как они будут лежать мертвым грузом. Ну т.е. допустим сумма больше А.
Посмотрю кто будет, и сколько хочет вложить. Как только сумма нужная мне для конфортной игры будет набранна, я прекращу прием. И оглашу список и суммы, или не буду там решим с инвесторами. Как лучше.
Естественно- желательно круглые суммы, для удобства. И это тот случай, когда лучше раз по сорок, чем сорок раз по разу.но не принципиалтно.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: партнерство.

Сообщение risunok » 31 окт 2013, 13:02

Парни отвечу всем.
Конкретной суммы банка нет. Как и нет суммы вклада. Это ж все относительно.
Понятно что со ста рублями дел не кто иметь не будет.
Просто пишете мне в личку. Хочу вложить столько то. Ок. Как только сумма мной посчитается дочтаточной, прием прекращу. А уж сколько вкладчиков будет, не принципиально.конечно чем меньше, тем удобнее. Не реинвестирований, не увеличения вкладчиков не планирую.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: партнерство.

Сообщение risunok » 31 окт 2013, 14:11

итак.
Есть три первых потенциальных вкладчика. римерная сумма 25-30 тысяч. Если все нормально. Начну работать в пол силы. с этой суммой. То есть со ставками 1-1,5. Кто знает моя привычная ставка 3-5 тысяч.
До набора требуемой суммы. Как только. Наберется нужная( с такими вкладами, это 5ще три- шесть человек), прием закончится, и переду на рабочий режим.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: партнерство.

Сообщение SellerBuyer » 31 окт 2013, 14:40

Можно ли выйти (например через 2-3-4 недели, или до определенного времени нельзя? Если существует конкретная временная точка выхода то когда?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: партнерство.

Сообщение risunok » 31 окт 2013, 14:50

О блин, об выходе не думал.
Наверно нет, ну за исключением конечно, мало ли у человека что то случилось, и нужны деньги.
Хотя подумаю об этаком акционерном собрани, из лица первых вкладчиков о возможности пересмотра количества вкладов, и возможности выхода.
А так изначально выход не расчитывал до фин игр нба.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: партнерство.

Сообщение Zaero » 31 окт 2013, 15:02

а для непросвещённых неучей, финал игр нба когда? )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: партнерство.

Сообщение risunok » 31 окт 2013, 15:13

Финал- это образно. В нба финала нет, есть серия плей офф. Вообще сезон нба длится 170 дней. Это долго. Поэтому решил вот что, раз в месяц, если все будет хорошо. Будем делать реорганизацию вкладов.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

След.

Вернуться в Ставки на спорт

cron