партнерство.

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: партнерство.

Сообщение dergachka » 16 янв 2014, 06:20

Как то так.
Котик-это не только ценный мех,но и два, нет, даже три килограмма ценного мяса!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 131
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: г. Ярославль
Репутация: 30

Re: партнерство.

Сообщение risunok » 16 янв 2014, 06:24

dergachkaВ улучшенном качестве :.smile:

ну что ж матчи почти закончились. можно признать пресс провальным. :(
хотя провальным это конечно сильно сказанно.
во первых о тех матчах в которых нареканий нет.это прошедшие хоккей. заставил немного понервничать питсбург,который по ходу матча трижды отыгрывался,но в конце концов выиграл 4-3. анахайм вообще выше всяких похвал,матч еще не закончился, а счет 8-1. как и ожидалось,торонто поелозились с саблезубыми,и в итоге 3-3,и общая победа.
и так. анахайм-1,питсбург-1,торонто-1х
баскет,справились со своей задаче портленд 1/1,и мемфис 2/2.
справились и клиперс 2/2 но такого откровенного гавна я давно не видел. вроде бы клиперс первую половину матча отыграл нормально 72-62. но в третьей пропускают рывок далласа,счет в четверти14-25,потом вроде бы собираются,и к концу периода почти сравнивают 28-29,но опять пропускают 7 безответных мяче,и счет в четверти становится 28-36,и общий 90-91,вроде бы все еще не так печально,но к 42 минуте клиперс проигрывают четверть 6-24 :o ,это просто черти что,потом с помощью судь,вроде бы отыгрываются,но за 11.2 секунды до конца,проигрывая 1 очко и не попадая,теряют вякую надежду на победу,если бы...,если бы не судья который не за что влипил далласу фол,итог 129-127,незаслуженная победа клиперсов.
филладельфия шарлот,как и ожидалось тотала не пробили,по ним особо сказать нечего.сыграли так как и должны были.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: партнерство.

Сообщение risunok » 16 янв 2014, 06:51

теперь о непрошедших.
голден-денвер,тотал меньше 212,5 нареканий нет,чистый промах и мой недосчет. уже в середине второй четверти стало понятно что тм тут и не пахнет,правда в третьей четверти она немного появилась,когда после жесткой сушки,за 7.5 минут команды на двоих набили 18 очей,(если бы в четверти набили 40 и меньше,теоретически шанс оставался бы),но какой там,после этого они за 4.5 минуты влупили 32 очка(((. и тотал третьей 50. ну и разнос в четвертой. итог рекорд по моему для этих команд 116-123. 139 очей на двоих,это конечно супер,немного огорчает что голден слил,но игра интересная и красивая. советую к просмотру.
а вот теперь то с чем я крайне не согласен,где как и в матче клиперс-даллас,все шито белыми нитками.
миниссота сакраменто за чуть более чем минуту 1.02 если быть точнее. до конца счет 102-97 (199),и прессу,все взяли по разному ну самый маленький 216.5 не чего не угражает. но херушки я брал последний,он был уже 218.5 и он не прошел( общий счет 111-108(219) очей,итого чуть больше чем за минуту за 1.02 накидали 20 очей.это уму не посстижимо.
ну и конечно лохи дня это майами,когда я включил игру я не поверил,лучшая команда нба слила четверть,со счетом 43-18,разница в 25 очей. тьфу большего позора я еще не видел,не хочу даже коментировать этот договорняк.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Пред.

Вернуться в Ставки на спорт