Собираем команду прогнозистов

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: Собираем команду прогнозистов

Сообщение risunok » 07 сен 2013, 04:29

Почему бред?
Равно или поздно, а скорее всего сразу же в команде выделится доминант, более удачливый, либо более опытный.Но он выделится, и будет вся команда под него подстраиваться.
Я уже не говорю о том что ставкисты все индивидуальные, универсалы очень редки, и обычно не очень хороши.
Одни ставят на теннис, другие воллейбол, одни на результат, другие на счет, третьи на фору.
Вот как обьеденится допустим хоккеисту шуму, и мне баскетболисту?
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Собираем команду прогнозистов

Сообщение Alexander » 07 сен 2013, 04:56

Здесь может быть смысл. У меня есть друг, рядом с его работой букмейкерская контора. Он делает ставки где-то через день, но только экспрессы на футбол. 5 событий -- коэффициент 40-80. Меня, продувшего 2к зелёных на бирже спортивных ставок, экспрессы не интересуют. За лето лишь один его экспресс сыграл, выведя его банк примерно в 0. Но на моё удивление его тоталы играли 100%. Они не крупные, реалистичные, я бы сказал, с кэф. 1,4-1,5. Может быть люди просто не замечают своего таланта?
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Собираем команду прогнозистов

Сообщение risunok » 07 сен 2013, 06:47

AlexanderЗдесь может быть смысл. У меня есть друг, рядом с его работой букмейкерская контора. Он делает ставки где-то через день, но только экспрессы на футбол. 5 событий -- коэффициент 40-80. Меня, продувшего 2к зелёных на бирже спортивных ставок, экспрессы не интересуют. За лето лишь один его экспресс сыграл, выведя его банк примерно в 0. Но на моё удивление его тоталы играли 100%. Они не крупные, реалистичные, я бы сказал, с кэф. 1,4-1,5. Может быть люди просто не замечают своего таланта?

А смысл то где?
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Собираем команду прогнозистов

Сообщение risunok » 07 сен 2013, 07:00

И вообще:
Лучше уж не лезть в ставки.это как форекс- играют многие, а выигрывают еденици. Только тут еще труднее.как не крути а букмекеры все таки в более выиграшном положении.это как борьба с ветрянными мельницами. И только упорные, трудолюбивые и удачливые остаются на плаву.остальные тонут.
Потому совет всем новичкам, Коржов хочет испытать судьбу- не нужно оно вам. Послушайте совета, можно сказать бывалого стакиста - не лезте вы в эту клоаку.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Собираем команду прогнозистов

Сообщение Alexander » 07 сен 2013, 07:11

Смысл, думаю, что надо искать. Способы получения "жара", во время сильного "похолодания" в ЭК. А прогнозы уже пошли? Ведь то что ничего не получится -- это прогноз?
p.s. А как азарт удержать? (может лучше под присмотром форума?)
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Собираем команду прогнозистов

Сообщение risunok » 07 сен 2013, 07:32

Это не прогноз, это диагноз. В лучшем случае соберется кучка неудачников, которые Сами не способны выигрывать, в надежде что вот тут то он и получит туззаветную формулу, как всегда выигрывать. В худшем, как уже на практике было ((пару раз приглашали в так называемые команды) , все сводится к двум формам.1 говори куда ставить, я буду ставить, а выигрыш поделим. 2. На тебе денег ставь, а потом поделим.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Собираем команду прогнозистов

Сообщение risunok » 07 сен 2013, 07:38

Вот можем поинтересоваться у вмбанка, у него уже была якобы команда аналитиков, куда он меня приглашал.
Ну и как успехи уважаемый?)))
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Собираем команду прогнозистов

Сообщение SellerBuyer » 07 сен 2013, 07:46

risunokИ вообще:
Лучше уж не лезть в ставки.это как форекс- играют многие, а выигрывают еденици. Только тут еще труднее.как не крути а букмекеры все таки в более выиграшном положении.это как борьба с ветрянными мельницами. И только упорные, трудолюбивые и удачливые остаются на плаву.остальные тонут.
Потому совет всем новичкам, Коржов хочет испытать судьбу- не нужно оно вам. Послушайте совета, можно сказать бывалого стакиста - не лезте вы в эту клоаку.


... добавлю: в меру азартные (я бы сказал вообще не азартные, но такие сейчас вяжут муфточки) и все-таки нефанатичные. Еще не следует считать, что ты зарабатываешь. Это не может быть заработком, в обыденном понимании - это просто лотерея и тратить более 5% основного дохода просто неразумно. Не более 5-ти, вот тогда и удовольствие можно получить (а еще желательней смотреть игры на которые ставишь), и легкий адреналинчик - как следствие всегда хорошее настроение (даже если проиграл) - адреналин то ты получил :.grin: (пусть и за деньги - те же атракционы тоже платные :yes: )
P.S. Как заработок - полная чушь и разочарование - не через год так через два все равно сольешься и будет просто горько :.sad: .
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Собираем команду прогнозистов

Сообщение AnyKey » 07 сен 2013, 10:08

Ого, дискуссия развернулась.

Кстати, верно подметил Alexander по поводу своего друга. Смысл в том, что при анализе со стороны, лучше видно, какие виды спорта у человека лучше получается прогнозировать, какие хуже и т.д., и т.п.
 
Сообщения: 121
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 8

Пред.

Вернуться в Ставки на спорт