Ставки на Теннис!!!

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Re: Ставки на Теннис!!!

Сообщение ad1622 » 11 сен 2013, 11:12

ad1622Финал US Open:
00:30 09.09.2013 Уильямс- Азаренка, кф на победу Вики 4-4.5, Соперники равные по силе, статистика личных встреч на харде в этом году в пользу Азы, есть предположение на счет 2-0(кф6.7-8) в пользу белорусской теннисистки, думаю стоит перестраховаться и поставить на фору по сетам +1.5 за 2.24 в Бетсити.

2:1 (7:5, 6:7, 6:1) в пользу Уильямс, ставка прошла, казалось ничего уже не спасет при счете 4:1 в пользу Сирены, и тут на подаче она неожиданно позволяет себя брейкануть, Вика цепляется за каждый мяч, американка лениво передвигается по корту, и спустя некоторое время счет уже 5:5, а там дело техники.
Прогнозы на сайте Мартафон. Ник Александр Граф.
Телефон: +79372438567.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 400
Регистрация: 28 мар 2012
Репутация: 36

Re: Ставки на Теннис!!!

Сообщение shum » 21 сен 2013, 22:42

ad1622
ad1622Финал US Open:
00:30 09.09.2013 Уильямс- Азаренка, кф на победу Вики 4-4.5, Соперники равные по силе, статистика личных встреч на харде в этом году в пользу Азы, есть предположение на счет 2-0(кф6.7-8) в пользу белорусской теннисистки, думаю стоит перестраховаться и поставить на фору по сетам +1.5 за 2.24 в Бетсити.

2:1 (7:5, 6:7, 6:1) в пользу Уильямс, ставка прошла, казалось ничего уже не спасет при счете 4:1 в пользу Сирены, и тут на подаче она неожиданно позволяет себя брейкануть, Вика цепляется за каждый мяч, американка лениво передвигается по корту, и спустя некоторое время счет уже 5:5, а там дело техники.

Черт знает что там было.но оценка неправильна .соперники далеко не равны по силе.Я тенниса незнаю.особо.но сравнивать азаренку с сиреной просто глупо :mrgreen: Я думаю две договоренки было.
а при учете предыдущего проигрыша.любой кэф на сирену был просто подарком.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Ставки на Теннис!!!

Сообщение risunok » 21 сен 2013, 22:45

shum
ad1622
ad1622Финал US Open:
00:30 09.09.2013 Уильямс- Азаренка, кф на победу Вики 4-4.5, Соперники равные по силе, статистика личных встреч на харде в этом году в пользу Азы, есть предположение на счет 2-0(кф6.7-8) в пользу белорусской теннисистки, думаю стоит перестраховаться и поставить на фору по сетам +1.5 за 2.24 в Бетсити.

2:1 (7:5, 6:7, 6:1) в пользу Уильямс, ставка прошла, казалось ничего уже не спасет при счете 4:1 в пользу Сирены, и тут на подаче она неожиданно позволяет себя брейкануть, Вика цепляется за каждый мяч, американка лениво передвигается по корту, и спустя некоторое время счет уже 5:5, а там дело техники.

Черт знает что там было.но оценка неправильна .соперники далеко не равны по силе.Я тенниса незнаю.особо.но сравнивать азаренку с сиреной просто глупо :mrgreen: Я думаю две договоренки было.

я смотрел эту игру,азаренко сопративлялась только в первом сете,дальше она была уже не боец.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Ставки на Теннис!!!

Сообщение shum » 21 сен 2013, 23:03

ad1622
ad1622И снова ставки:
Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Европы 2013. Словения.
08.09.2013 19:45 Франция - Украина П2 кф 8.5 Ставка 1000

Франция - Украина 77:71 , Украина хорошо играла первую четверть, вторую держалась, на третьей начала сдавать, благо успел поставить на Францию вовремя, четвертую проиграли с разгромом. Все сложилось как и предпологал уважаемый risunok, в топку ставки на другие виды спорта, надо ставить на теннис!

да причем тут украина-надо было франции выинрала-тут моивацию смотрят.
фактически финал-это испания -франция.и тотал около120-130 на этом матче .а как они к нему подойдут неважно.
фактический фмнал случился.франция литва-подарок.думаю
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Ставки на Теннис!!!

Сообщение risunok » 21 сен 2013, 23:49

shum
ad1622
ad1622И снова ставки:
Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Европы 2013. Словения.
08.09.2013 19:45 Франция - Украина П2 кф 8.5 Ставка 1000

Франция - Украина 77:71 , Украина хорошо играла первую четверть, вторую держалась, на третьей начала сдавать, благо успел поставить на Францию вовремя, четвертую проиграли с разгромом. Все сложилось как и предпологал уважаемый risunok, в топку ставки на другие виды спорта, надо ставить на теннис!

да причем тут украина-надо было франции выинрала-тут моивацию смотрят.
фактически финал-это испания -франция.и тотал около120-130 на этом матче .а как они к нему подойдут неважно.
фактический фмнал случился.франция литва-подарок.думаю

не подарком был овертайм в матче франция-испания.
обьясню,может кто смотрел игру.до перерыва испанцы пошли в отрыв,но к концу второго периода стало видно,что испания не выдерживает темпа.и французы оживились. паркер начал кидать(я хуй знает что будет делать сборная франции без этого игрока,для европейского баскетбола он суперзвезда.)
так вот испанцы выдохлись,а французы наоборот воспряли(напомню что испанцы считались фаворитами),кеф на французов к тому времени был 13,76,я решил что лучше времени не будет,и поставил на французов 10000.
в тетьей четверти французы конкретно сократили разрыв,набранный испанцами в первой половине игры. кстаи первая половина прошла как по маслу для меня,минусовая фора -5,5 на испанцев зашла легко.
четвертый период,испанцы предпринемают попытку вернуть инициативу,но какой там,паркера не остановить,он просто зверюга,первые три минуты команды обмениваются бросками,и к концу тайма французы нагоняют испанцев.
счет 55-54,сорок секунд до конца,французы пробивают два штрафных. 55-55,второй бросок,мимо :cry:
испанцы переходят в атаку,и не забивают,вот точно не помню сколько секунд осталось,помоему 14(пересматривать не буду это позорище),французы в атаке,и этот еблан прыгая и закалачивая сферху мяч,умудряется не попасть.потом падает надеясь получить штрафной,но хер в жопу,два в уме.55-55,овертайм.
в итоге французы домяли испанцев.ибо испанцы выдохлись уже в конце первой половины,взяв слишком высокий темп.но это не отменяет того что,французы-УРОДЫ.
и да.ставка сгорела,так как,победа была не в основное время,вот так из за дебила косорукого у меня уплыло 140 тысяч.
и не ебет,что я просчитывал этот матч весь чемпионат,нарисовав для себя,три концовки.матч пошел по самой хорошей,но из за,да хер знает как это назвать,все напрасно.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Пред.

Вернуться в Ставки на спорт

cron